Помогите разобраться

Ага :)
Что вместо...привычного воздержания - означает скорее наоборот:)
Верно?

Ок, ну и хорошо!:)
Разве ,что ,как мы уже обсуждали,при таких проблемах,качество секса играет огромную роль(то есть качечтсвенный секс= большая польза,а неткачественный возможно и не польза совсем)
В текущем случае он нужен,но на фоне плка таких симптомах,получится ли сделать его качественным(
 
Разве ,что ,как мы уже обсуждали,при таких проблемах,качество секса играет огромную роль(то есть качечтсвенный секс= большая польза,а неткачественный возможно и не польза совсем)
Именно!:))
В текущем случае он нужен,но на фоне плка таких симптомах,получится ли сделать его качественным(
:) ...а надо :)
Настроиться, выкинуть страхи - тревоги, и получить качество, да.
 
Эх странно конечно дискомфорт пярм у выхода их головки сохраняется,прям похожий(но менее интенсивный).как в тот день,когда я пошел в душ после секса,и при контакте с гелем для душа почувствовал супер дискмфорт,хот гель для душа привычный) В целом остальные симптомы выражены меньше) Практически нет их,вот именно самый конец головки беспокоит
 
Эх странно конечно дискомфорт пярм у выхода их головки сохраняется,прям похожий(но менее интенсивный).как в тот день,когда я пошел в душ после секса,и при контакте с гелем для душа почувствовал супер дискмфорт,хот гель для душа привычный) В целом остальные симптомы выражены меньше) Практически нет их,вот именно самый конец головки беспокоит
Если нет покраснений - одно, если появляется покраснение , например - другое.
Логично?
И то и другое - не странно :)
 
Если нет покраснений - одно, если появляется покраснение , например - другое.
Логично?
И то и другое - не странно :)
Каких то крититных покраснений(необыяных) нет))хотя я разглядеть могу,все что угодно))
Но просто маловыраженны так сказать глубинные симптомы простатита... но версия про какую то новую инфекцию(особенно половую) даже мой мозг ипохондрика отвергает,ну за 2 часа и даже 2 дня такого не бывает) даже условно ганореи вроде как дня 2-3 минимум нужно))
 
Каких то крититных покраснений(необыяных) нет))хотя я разглядеть могу,все что угодно))
Но просто маловыраженны так сказать глубинные симптомы простатита... но версия про какую то новую инфекцию(особенно половую) даже мой мозг ипохондрика отвергает,ну за 2 часа и даже 2 дня такого не бывает) даже условно ганореи вроде как дня 2-3 минимум нужно))
О чем и речь.
В соседней теме сейчас собирались изучить учебник - Джерома К.Джерома, помните нужную главу ближе к началу книжки?;)
 
  • Like
Реакции: Kiwi
О чем и речь.
В соседней теме сейчас собирались изучить учебник - Джерома К.Джерома, помните нужную главу ближе к началу книжки?;)
Да)кстати сейчас я пока начал читать книгу, 30 шагов к счастливой жизни, без ипохондрии.
До шагов пока, не дошел, но вдруг. Что полезное вычитаю))
 
Да)кстати сейчас я пока начал читать книгу, 30 шагов к счастливой жизни, без ипохондрии.
До шагов пока, не дошел, но вдруг. Что полезное вычитаю))
Ок, давайте, с пропусканием через себя!
А не отстранённо, пожалуйста!
 
Здравствуйте,в целом ситуация лучше,но секс довольно редко,и после него ловлю небольшой откат,в сторону хуже
Кстати после мастурбации токого нет


И вот вновь встал вопрос гигиены после секса.,вчера получилось так,что пока пошел в душ,настраивал воду и мыл руки,член из стойкого вставшего положения перешел в более стойкое(то есть эрекция чуть выше среднего)
Так я и начал мыться в нем.Вопрос такой,в таклм случае,не может во время душа,вода вместе с той жидкостью,что мы смываем,залиться под колечко презерватива?и тем самым занести туда проблемы?
Чисто по логике кольцо должно быть плотным…да и та вода уже с мылом,что поидеи нейтрализует все?

Ну а так приспособился,в поезерыативе стою,быстро смываю все водой с мылом с паховой области,ну и место стыка поезерватива
Далее снимаю,правда на чуть упавший,тоже есть опасения снимать
Ну и после еще раз хорошо моюсь с мылом

А потом,как видите,все думаю об этом и перевариваю,возможно тем самым вызывая откаты(
 
Здравствуйте,в целом ситуация лучше,но секс довольно редко,и после него ловлю небольшой откат,в сторону хуже
Кстати после мастурбации токого нет


И вот вновь встал вопрос гигиены после секса.,вчера получилось так,что пока пошел в душ,настраивал воду и мыл руки,член из стойкого вставшего положения перешел в более стойкое(то есть эрекция чуть выше среднего)
Так я и начал мыться в нем.Вопрос такой,в таклм случае,не может во время душа,вода вместе с той жидкостью,что мы смываем,залиться под колечко презерватива?и тем самым занести туда проблемы?
Чисто по логике кольцо должно быть плотным…да и та вода уже с мылом,что поидеи нейтрализует все?

Ну а так приспособился,в поезерыативе стою,быстро смываю все водой с мылом с паховой области,ну и место стыка поезерватива
Далее снимаю,правда на чуть упавший,тоже есть опасения снимать
Ну и после еще раз хорошо моюсь с мылом

А потом,как видите,все думаю об этом и перевариваю,возможно тем самым вызывая откаты(
Не, тут другие эффекты.
Волнующие ВАс микробы - через неповреждённую кожу не проникают, так?
А до уретры они тоже так не доберутся. По законам природы :)
Значит ничего страшного..
ИМХо.
Уретра, грубо, с другой стороны :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху