Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так стоп. Катя про себя сказала, что никого, кроме себя не любит или про тебя? Если про тебя, то... Ну всё равно молодец. Увидела, что не нравится и выбрала то, что нравится больше.
Но жаль, я думала, она о себе так сказала. "Я люблю тебя, но себя я люблю больше". Мне очень нравятся женщины с таким отношением.

Сорян, если поняла неправильно.
Я не люблю никого. Типа только испольщую. Ее типа для мечты о детях, женьку типа не люблю а просто терплю ну и так далее. Типа есиб я любил то не ставил бы эксперементы. Что типа о чувствах других я не думаю ну и т.п
 
Ну типа кулаки были и в колхоз не пошли. Хотя было у них 2 лошади и большая семья. Работников не держали. Пришли все забрали а их в сибирь в вагонах. Двое детей померли. 3 остались.
А ты дело видел?
У меня дядька один присел за то что работал водителем, однажды подвез одного с мешком пшеницы что ли. И его за соучастие в расхищении соц собственности на 10 лет отправили.
Другой во время войны пацан 16 лет попал как пособник немцев, ну или ему было побольше. Потом после отсидки жил в Кривом роге, присылал нам грецкие орехи. Ну тож там оч мутная была история. Хотя я не считаю что они невинно пострадали. Время такое было суровое.
 
Я не люблю никого. Типа только испольщую. Ее типа для мечты о детях, женьку типа не люблю а просто терплю ну и так далее. Типа есиб я любил то не ставил бы эксперементы. Что типа о чувствах других я не думаю ну и т.п
Ну и чем тебе не ответ?
 
А ты дело видел?
У меня дядька один присел за то что работал водителем, однажды подвез одного с мешком пшеницы что ли. И его за соучастие в расхищении соц собственности на 10 лет отправили.
Другой во время войны пацан 16 лет попал как пособник немцев, ну или ему было побольше. Потом после отсидки жил в Кривом роге, присылал нам грецкие орехи. Ну тож там оч мутная была история. Хотя я не считаю что они невинно пострадали. Время такое было суровое.
У меня в семье никто не пострадал, насколько я знаю. Бабушка по папе (он у меня уже старый можно сказать) называла себя сталинской дочкой - в плане благодарности. Вообще тема Сталина это главное п*зделово семьи. Даже не докапывания отца. Я в целом негативно отношусь к его фигуре, но как ты сказал, время было такое, суровое. Такой, значит, был нужен. В целом, фигура очень укладывающаяся в то время.
 
Хотя я не очень понимаю. Ну не любишь и не любишь никого. И ваще всех используешь. Нафига об этом грить то? Будто бл*дь всю жизнь переломал каму то и на цепи держал.
 
Хотя я не очень понимаю. Ну не любишь и не любишь никого. И ваще всех используешь. Нафига об этом грить то? Будто бл*дь всю жизнь переломал каму то и на цепи держал.
Значит, довёл, что сказала. А может, Катя сама жестокая, хотела сделать больно, не пощадила.
 
У меня в семье никто не пострадал, насколько я знаю. Бабушка по папе (он у меня уже старый можно сказать) называла себя сталинской дочкой - в плане благодарности. Вообще тема Сталина это главное п*зделово семьи. Даже не докапывания отца. Я в целом негативно отношусь к его фигуре, но как ты сказал, время было такое, суровое. Такой, значит, был нужен. В целом, фигура очень укладывающаяся в то время.
А я не помню шоб про Сталина чото было в семье. Мать в общем ничего не говорила, хотя тож по идее дитя Сталина. Отец рассказывал, что когда Сталин умер и объявили то очень офигел с того как одна женщина стала рыдать. Говорил что никогда не забудет как она рыдала.
Ну и отец рассказывал как будучи пионером по научению бабки они с пацанами пошли калядовать, типа это ж христианский праздник. Ну этих горе-пионеров калядовщиков тогда в школе разбирали, что позорят пионеров. Но тогда в гулаг их почему то не отправили, даже странно как-то:)
 
Всего не знаю, но слышал что Мурзик оч жоско тупил в отношениях. Я не знаю, моґёт натурала изображал.
Хули я тупил!
Ну я обещал с женьком растаться - не растался. Так бля она сама вроде не против была. У меня депресия пошла между прочим. У меня природа такая
Ай да хули..
Пошли они в жопу.

А как что так мур да мур.
Хули я тупил - да я влюбился! Я туплю только когда влюблюсь.
 
Хотя я не очень понимаю. Ну не любишь и не любишь никого. И ваще всех используешь. Нафига об этом грить то? Будто бл*дь всю жизнь переломал каму то и на цепи держал.
Ваще никого сроду не держу! Наоборот говорю - идите нахер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху