Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты спроси у Катюхи. Язык не отсохнет то.
Ну она сказала что я то понравился потому как киса забавная.
Но при раставании сказала что я никого не люблю кроме себя и типа хочет женек в этом дерме телепаться пусть телепаеься.
 
В общем ясно-понятно.
Гулаг - главное управление лагерей. Находился в Москве. Ну как щас главный УФСИН там находится.
Ладно, не буду с тобой об политике и истории, а то окажется что у тебя тож пострадали родственники от Гулага.
У меня пострадали. Есть даже документы о реабилитации. Прадеда.
 
Это не правда. Я даже самоубивался от любви.
Так стоп. Катя про себя сказала, что никого, кроме себя не любит или про тебя? Если про тебя, то... Ну всё равно молодец. Увидела, что не нравится и выбрала то, что нравится больше.
Но жаль, я думала, она о себе так сказала. "Я люблю тебя, но себя я люблю больше". Мне очень нравятся женщины с таким отношением.

Сорян, если поняла неправильно.
 
А за чо пострадали? Чего натворили? Или сидели ничего не делали пришли кравожадные чекисты и сказали пройдемьте с нами?
Ну типа кулаки были и в колхоз не пошли. Хотя было у них 2 лошади и большая семья. Работников не держали. Пришли все забрали а их в сибирь в вагонах. Двое детей померли. 3 остались.
 
Ну она сказала что я то понравился потому как киса забавная.
Но при раставании сказала что я никого не люблю кроме себя и типа хочет женек в этом дерме телепаться пусть телепаеься.
Понятно, сука ты самовлюбленная значит.
Ну это она ваще конечно в сердцах отмочила имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху