Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю - а это какие-то пришельцы, покрытые чешуёй, как рыбы. Я начинаю в панике плыть к берегу, все люди из воды пытаются выбраться. Выходим из воды, за нами пришельцы. Они выходят из воды, люди на измене, не знают, что думать. А они говорят: "Голосуйте за КПРФ".
Оказывается, навальновское Умное Голосование многим даёт отмашку голосовать за КПРФ. Видимо, самое умное голосование было в СССР. Вещие сны мне снились.
 
Оказывается, навальновское Умное Голосование многим даёт отмашку голосовать за КПРФ. Видимо, самое умное голосование было в СССР. Вещие сны мне снились.
Тож недавно услышал и прифигел. Вроде говорят что КПРФ это единственное противодействие нашей власти.
А почему самое умное голосование было в СССР? Это такой сарказм?
 
Вроде говорят что КПРФ это единственное противодействие нашей власти.
Ой, я как-то не верю. Я не говорю, что навальный это агент сша/германии/англии, но фиг знает. История с ним мутная, непонятная. Я никаким инициативам его окружения не доверяю. Поэтому всё это тоже доверия не вызывает.
 
Ой, я как-то не верю. Я не говорю, что навальный это агент сша/германии/англии, но фиг знает. История с ним мутная, непонятная. Я никаким инициативам его окружения не доверяю. Поэтому всё это тоже доверия не вызывает.
У нас нет реальный партий. Все эти новые люди и прочее. Нет и все. Человек в эту среду так просто не попадет.
 
Ай я из девушек. Мужики мне много кто нра. По характеру просто не подходили.
А у тебя есть более-менее близкие знакомые, которые пытались поменять ориентацию или захотеть женщин? Вызвать желание/возбуждение на женщин. Что они чувствуют? Какое отношение у них к женщинам?
 
А у тебя есть более-менее близкие знакомые, которые пытались поменять ориентацию или захотеть женщин? Вызвать желание/возбуждение на женщин. Что они чувствуют? Какое отношение у них к женщинам?
Женатые би есть. И геи* есть. Гуляют канешн. Не серьезные связи - так, потрахаться. Просто кто не гуляет откуда мне их знать))
А отношение разное. Если чесно как правило хорошее. Как ни странно намного лучше чем у натуралов. Мои подружки- натуралы практически все разведены и почти все женаты по 2 разу. И в 90% из за измены. Свалили у другой бабе после рождения ребенка. Из неразведеных вот серега друг. Они с женой очень дружно жили. И еще один друг детства. Но у него все вререди он в 14 году женился - украина как раз бастовала.

Но я все по чесному. Я за себя сразу прям на первой свиданке выложил. Не знаю зачем ей. Любопытно или я правда понравился.
 
У дядькиных друзей (они старше и состоятелные) люловницы у всех. Ну у всех ваще. И жены новые конечно. Лет на 15 моложе обекта. У лучшего друга дядьки две жены))) тоесть есть жена которая кстати вторая. И есть официальная любовница. Которая родила и этот ребенок на леху записан. И он этого ребенка домой притаскивал - мы в гостях были он попиздил и притащил знакомить. Какое лицо у жены было это надо было видеть. Впрочем она все сделала что бы ое с первой женой развелся. Сама пришла и сказала мол люовница ваша. А та была баба гордая, она ща леху вышла замуж по любви вот и развелась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху