Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я влада мог посадить нахер. За несовершенолетнего. Дядьке бы разнылся - и все сидел бы и сдох там.
Как это не люблю никого?
А это фиминистке... Не ну бля как помоч так помоги - а потом не люьишь никого.

Да это меня никто не любит. Одни мозги ебут другие щадницу
 
Жужу, я тебя читаю и просто потею...
Будто цитаты из инстаграмма специально на форум притащили.
А, там лайки Бори и Пользователя. Всё понятно. Знаете, ребята, не спрашивайте меня ничего. Вам ответили, суки, скриншотами из тиктока. А потом отвечали из всем понятной логики, представленной на скриншотах. Я специально не писала личного отношения к вопросу "что нужно женщинам", специально пишу с позиции "в общем и целом". Но меня зачем-то приплели, это твои ценности, ах ты пустая тварь, такие мысли думаешь, которых нет. За меня додумали,, как будто это всё мои личные, сука, желания, которых я насмотрелась в инстаграме. Я ни одного предложения не писала про хорошо или плохо. Про свои желания. Речь шла, что правда, а что - нет. Я что, написала то, что все и без меня не знали? Были написаны всем понятные, всем знакомые вещи. Я где-то писала про себя? Или что это пиздец правильно? Про то, что я разделяю? Был задан вопрос - был дан ответ. Я что, виновата в том, как мир работает? Или, блять, в том, какие люди? Или мне надо было активно осуждать? Хули от меня вообще надо было?

И что же никто не написал, как на самом деле мир-то устроен? Ну напишите. Давайте. Чего хотят женщины. Дайте Муру, блять, ответ. А то по существу ничего сказано не было, но на меня пыхнуло отрыжкой обиженных бабами мужиков.
Вот найдите себе баб - и ебите мозги им. А на меня не надо свои загоны на эту тему проецировать.

Я про себя стараюсь не писать как раз потому что будет вот это: "ой, а меня задевает, когда бабы шутят у себя в интернетике; а я считаю, что секс у тебя не секс, я дрочу свой хер лучше; а я потею от твоих ответов на форуме". А мне после предъявляют, что я не рассуждаю о высоком, оно мне надо. Мне не надо, чтобы на это харкнули со смаком. Вот, чего мне точно не надо.

И ещё. ДАЖЕ ЕСЛИ бы я ждала миллионера с доминантным типом личности - вас это ебать не должно. Меня же не ебет сомнительная реалистичность чьих-то представлений о будущей девушке. Сказал, что думал по теме, и завалил.

Щас Ира опять скажет, что я пограничник. Ну да, надо же язык в жопу засунуть, когда за тебя додумали, опустили и ещё советов высрали, какое мнение надо иметь. Если разозлиться, когда тебе говорят, какие у тебя взгляды и пытаются унизить, то фиг с тобой, Ира, пусть я буду кем угодно.
А, или Боря скажет, что я матерюсь не обидно, а он всё равно дрочит лучше, чем я трахаюсь. Конечно, Боренька, конечно.
Ну и Вито. Что ценности не те и мыслей нет. Да куда мне, Вито, до интеллектуалок из твоего окружения. Ну и общайся с ними побольше, возвращай веру в баб.
 
Последнее редактирование:
А, там лайки Бори и Пользователя. Всё понятно. Знаете, ребята, не спрашивайте меня ничего. Вам ответили, суки вы блять, скриншотами из тиктока. А потом отвечали из логики этих, блять, цитат. Я специально ведь нашла скриншоты, чтобы меня не доебали дискуссией, чтобы быть ни причём. Нет, меня приплели, это твои ценности, ах ты тварь, такие мысли думаешь, которых нет. Че мне блять ответить надо было на вопрос Мура? Что все хотят доброго неваляшку без нихуя? Бабы вам, блять, нужны определённые, а в ответ чтобы ничего не делать. Ещё и мне это навесили, как будто это всё мои личные, сука, желания и отношение. Хотя, блять, личное я не писала, а то потом заколебёте доебами на тему хули ты неправильно думаешь, секс у тебя не секс, я дрочу свой хуй лучше, а я потею от твоих ответов на форуме.
То, что оно вот так вот работает для многих, я в этом не виновата. Зачем было переходить на подъебы в стиле обиженных бабами мужиков. Причём за что. За то, что я ответила общеизвестными словами?? Сказала то, что все и так знают? Что же вы не рассказали, как мир-то работает? Неженки, блять. Не надо на меня свои заебы на тему баб проецировать. Найдите себе баб - и ебите мозги им.
Даже если бы я ждала миллионера с доминантным типом личности - вас это, блять, ебать не должно. Сказал, что думал, и завалил ебальник. А то нашёлся, мудрец.

Щас Ира опять скажет, что я пограничник. Ну да, надо же язык в жопу засунуть, когда за тебя додумали, опустили и ещё советов высрали, какое мнение надо иметь. Если разозлиться, когда тебе говорят, какие у тебя взгляды и пытаются унизить, то хуй с тобой, Ира, пусть я буду кем угодно.
А, или Боря скажет, что я матерюсь не обидно, а он всё равно дрочит лучше, чем я трахаюсь.
А что там скажет Вито. Что ценности не те и мыслей нет.
Ой, ладно тебе. Чо ты за лайки эти уцепилась?
Я ж ваще ничего не сказал то. У тебя своё видение. Хотя это оказалось не твоё видение. Я ж на тебя совсем не прыгал.
И хватит уже прям ****ься, скучно это. Можно ж нормально обсуждать.
 
И не надо обижаться на то что я сказал что дрочу свой йух лучше чем ты трахаешься. Я сказал что дрочу не хуже:)
Ну как бы нет предела совершенству. Я дрочить буду получше, ты трахаться получше. Нужно самокритично воспринимать:)
Жужечка, я ж не обидеть тебя хотел. Я просто высказал своё наблюдение.
:))
 
Ой, ладно тебе. Чо ты за лайки эти уцепилась?
Я ж ваще ничего не сказал то. У тебя своё видение. Хотя это оказалось не твоё видение. Я ж на тебя совсем не прыгал.
И хватит уже прям ****ься, скучно это. Можно ж нормально обсуждать.
Ага. И мысленно долайкал всё, что мне потом писал Вито? Очень приятно, мальчики, варитесь в своём монастыре.
Да, вот можно нормально обсуждать. Говорить о вещах. А не о себе. Что я и делаю. Но что ни скажи - это вот ты.
 
Ага. И мысленно долайкал всё, что мне потом писал Вито? Очень приятно, мальчики, варитесь в своём монастыре.
Да, вот можно нормально обсуждать. Говорить о вещах. А не о себе. Что я и делаю. Но что ни скажи - это вот ты.
Да ничего я не долайкивал:)
У меня с Вито между прочим тож нет мужской солидарности:) мы много спорим.
Ну и если разбирать то Мурзик спросил чо так с девочками сложно. А ты такая - а ничо не сложно, мир вот так устроен:)
 
Хотела написать сейчас про своё мнение, как я вижу любовь, что мне надо, чего бы хотелось, о чем мечтается. Да в пизду. Скажут, что недостаточно глубоко, блять. Ну хотя ладно, это же мужское общество, тут нельзя. Наверное, то же самое было бы у парня в женском коллективе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху