Гендерное

Мурзик (11.12.2014, 08:21) писал:
Вообщето он же гей*. Зачем ему коры?
какой он гей*? У него ж вечно то капуста, то помидоры бисексуал, минимум, а по мне так просто запутавшийся)))))
 
Последнее редактирование:
Не, он интереснее :)
Би, по идее, это когда одновременно влечение и туда и туда, верно?
А у него обычно или или. И причины переключения часто явные, он их сам находит..
 
dok34.ru (11.12.2014, 10:29) писал:
Не, он интереснее :)
Би, по идее, это когда одновременно влечение и туда и туда, верно?
А у него обычно или или. И причины переключения часто явные, он их сам находит..
ну я и говорю, запутавшийся))) би это лучше, когда одновременно и стабильно, а когда мотает, это представляю, очень душевное равновесие нарушает.
А причины глобальные или сиюминутные тоже есть? Скажем, что-то случилось, ну в семье скажем - все, переключается влечение?
 
Мотает конечно, он это называет штормами. Штормит мол.
Раньше было более резко.
Он то становился гетерофобом и опасался ..феминисток, короче. А поскольку у него вблизи нет просто нормальных девчат..все девушки становились причиной фобии. Ну а геи* - близкими и желанными
В другой период, например после ..Муросрача он начинал бояться геев* и им не доверять... А девушки - начал видеть и другие типажи кроме радикал-феминисток :)
Затем или дома что, или начитается..и снова к геям.
Одновременно и себя ещё пилил за вот такое...изначально было неясны причины.
Теперь, когда причины понятней - вроде уже не пилит, хотя и хочет успокоиться на одной платформе :)
 
dok34.ru (11.12.2014, 13:55) писал:
Теперь, когда причины понятней - вроде уже не пилит, хотя и хочет успокоиться на одной платформе :)
Вот это, имхо, важный шаг - перестать пилить. Потому что на эту пилку столько сил уходит, а в результате лишь опилки Желаю ему осесть на подходящей платформе
 
О, аткрылась. Когда я стёрла всё, что шло перед www в адресной строке.
 

Интересно. На части фотографий девочка как раз таки "играет" взрослую сексуальность, рекламную, глянцевую, всем или почти всем понятные символы. Понятно, что вряд ли по собственной инициативе, понятно, что она может быть даже не чувствует отличий между "сексуализированными" и обычными фото, но, блин... Эта сыгранная сексуальность - таки провокация на то, чтобы воспринимать ребёнка именно сексуально, а потом - обвинить тех, кто считал общеизвестный подтекст, в педофилии.
Нет?
 
Я не к тому, с какого возраста можно становиться моделью.
Я к тому, что в данной конкретной ситуации сначала идёт провокация на восприятие ребёнка взросло сексуальным, а потом - обвинение в педофилии.
Сначала мы заставим вас это съесть, а потом обвиним в том, что вы это съели.
Бесит.
Или не провоцируйте, или не обвиняйте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху