Здравствуйте, хотел бы узнать цену вашей консультации, и примерную продолжите...

User7122009

New Member
Здравствуйте, хотел бы узнать цену вашей консультации, и примерную продолжительность лечения. Запрос: У меня нарушение сексуального предпочтения, хочу что бы нравились только девушки.
 
Я не док, но отвечу как форумчанин. Док не берет плату за работу над гомосексуальностью. Вся работа ведется на форуме (анонимно) - бесплатно. - Остальное ответит док.
 
Я не док, но отвечу как форумчанин. Док не берет плату за работу над гомосексуальностью.
Немного не так :)
Работа это работа.
Она оплачивается, и она не на форуме.

Вся работа ведется на форуме (анонимно) - бесплатно.
Нет, не так.
На форуме - помощь от меня бесплатна, да. В свободное от работы время.
- Остальное ответит док.
Когда вернётся и к работе и сюда :)
См шапку форума.
 
Добрый день!
Здравствуйте, хотел бы узнать цену вашей консультации,
Обвчная для психотерапии.
и примерную продолжительность лечения.
Если речь идёт о гомосексуальности, например, то это не болезнь, и речь о лечении идти не может.
Поэтому я предпочитаю термин работа.

Запрос: У меня нарушение сексуального предпочтения, хочу что бы нравились только девушки.
Пока это не запрос, сорри.
Запрос включает 4 пункта и даёт некоторую информацию о человеке.
Первое, это что собственно происходит, что беспокоит или случается. Подробно, достаточно подробно.
Надо ли это знать мне для понимания происходящего?
На мой взгляд - да.
Второе - называется Анамнез, то есть история психосексуального развития, достаточно подробно для понимания, плюс дополнительно, какие ещё особенности есть или были, какие попытки исправить положение дел были,..
Третье - что, собственно, желаете получить, в том числе в результате нашей работы.
То есть речь идёт о консультации или о полноценной работе до победы, например - это ведь очень разное.
И четвёртое, какие силы и средства планируете приложить для достижения данной задачи.

Напомню, что тут, в Вашей личной теме Вы можете получить ответы на интересующие вопросы без оплаты.
 
Ничего. Судя по активности этого пользователя (см профиль), он не понял, как пользоваться форумом, почтой и пр
То есть активность в момент регистрации только - верный признак....того, кто не справился с входным тестированием.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху