Здравствуйте. Хотел бы уточнить у Вас насчет онлайн консультации касательно ...

Ок. удачи и успеха Вам! :))
 
Док, здравсвуйте!
Хочу отписаться о своих успехах, а точнее об их отсутствии.

Был очень вдохновлен после обращения к Вам и собирался заказать Дарсонваль и УЗТ, но в какой-то момент, то одно, то второе, в общем, с деньгами ситуация была не очень.
Сегодня спустя почти полгода, я вернулся к вопросу и хотел заказать приборы.
Прочитав перед заказом аннотацию, выяснилось, что у меня противопоказания.
У меня проблемы со свертываемостью крови и это идет в списке противопоказаний.

Вы тогда мне сказали, что скорее всего простатит "тлеет". Скажу, что это очень похоже на правду.
Никаких проблем не испытываю, кроме той же, что и тогда, что когда ложусь спать и соответственно расслабляюсь, приходится один раз сходить в туалет по маленькому.
За эти полгода ни свечей, ни таблеток не принимал. Ухудшений/улучшений нет.

Еще один момент, что секрет простаты отдает какой-то желтизной. Сама семенная жидкость белая.
Я правда не знаю, может быть так и должно быть, потому что такое ощущение,
что как будто всегда такой оттенок был, но на всякий случай хочу у Вас уточнить.

Скажите, если мне нельзя использовать физ аппараты, есть ли какой то другой вариант лечения?
Т е проблемы две - "тлеющий" простатит и фиброз.

Спасибо.
 
Док, Здравствуйте.

Знаю, Вы были заняты. Надеюсь все же получить от Вас ответ.
Резюмирую ситуацию, чтобы Вам не перечитывать всю тему.

У меня сидячая работа. ИППП нет. С партнерами предохраняюсь.
В 20 лет был простатит, лечился омником. После наладилась половая жизнь и не беспокоило ничего.
Несколько лет спустя периодами простатит стал напоминать о себе, но лишь небольшим дискомфортом при мочеиспускании.
Лечился свечами Простатилен, которые помогали, но симптомы возвращались через несколько месяцев.
В 20-м году попал к урологу. Сделали трузи, выявили фиброз. Были выписаны свечи Галавит.
Симптом, который появляется и после свечей уходит - это частые позывы мочеиспускания.
Ложусь спать и прежде чем усну, могу 1-3 раза сбегать в туалет. Интервалы от 10 до 20-30 минут.

Вроде определились тогда с лечением, но вот выяснилось, что физ аппараты мне не подходят по противопоказаниям.

Можно ли "добить" эту ситуацию свечами?Если да, то какими?
Их много разных, не знаю, каким можно доверять, какие действенные.
Покупать опять Простатилен, чтобы получить временный эффект, не хочется.
Какие подойдут в моем случае?

Если так посудить, то живу нормально, нет ни болей, ничего. Даже вспоминаю о проблеме периодами.
Ощущение, что там какое-то "вялотекущее" воспаление. Думаю отлично подходит Ваше определению - "тлеющее".
Хочется фиброзом заняться, а понимаю, что сначала надо справиться с воспалением. Вот только как с ним справиться, учитывая мои ограничения? :D
 
МОжно расшифровать - ультразвуковая терапия аппарат. .
Сейчас навскидку не вижу особо, я же на б\у ориентировался..
Но вот и новые есть.. Аппарат ультразвуковой физиотерапевтический УЗТ-1.01Ф"АРСА"(портативный), Россия - купить по цене 9800 рублей в интернет-магазине РадугаМед
а ничего что он без ректального излучателя?
 
Вроде уже общаемся в другой теме, ...
Я перечитал заново, там видимо пока актуальнее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху