• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 31г, в 2018г у меня в простате на УЗ...

User0977860

New Member
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 31г, в 2018г у меня в простате на УЗИ обнаружили кальцинаты размером 10 и 12мм. Пролечился. Немного лучше стало. В этом году стало хуже, более частые позывы в туалет, эрекции ночные почти пропали, если есть то очень слабые. Обратился к урологу прошёл Узи, предстательная 25см и многочисленные кальцинаты до 14мм. Врач назначил такой курс: лебел 750мг два раза 10 дней, тамосулозин 30 дней и свечи витапрост 10дней. В конце курса началось жжение в уретре. Эякуляция слабая сперма вытекает. Долго нужно доводить себя до эрекции. Можно ли как-то избавиться от этой проблемы. По
Нормализовать эрекцию и нормальное мочеиспускание? С половой жизнью всё плохо(. Не привлекаю женщин (. Можно ли как нибудь поддерживать болЯчку чтобы хуже не становилось?
Я через день приседаю, семена тыквы начал есть, орехи от алкоголя и курения отказался. И от чего может быть жжение в уретре?
 
Добрый день!

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 31г, в 2018г у меня в простате на УЗИ обнаружили кальцинаты размером 10 и 12мм.
Много. МОжет быть - речь о _скоплениях_ такого размера?
Пролечился. Немного лучше стало.
...тут лучше _намного_ подробнее...чтобы понять и что помогает, и что не очень..
В этом году стало хуже, более частые позывы в туалет, эрекции ночные почти пропали, если есть то очень слабые. Обратился к урологу прошёл Узи, предстательная 25см и многочисленные кальцинаты до 14мм.
Процесс воспаления видимо продолжился?
Опять же - нужны подробности, и после чего хуже, в том числе..
То есть - обострение это, новое воспаление, его причины и пр.
Врач назначил такой курс: лебел 750мг два раза 10 дней, тамосулозин 30 дней и свечи витапрост 10дней.
10 дней антибиотик - вероятно только начало, если речь идёт обычно о "от 28 дней"?


В конце курса началось жжение в уретре.
МОжет быть отёк уменьшился и начало выходить содержимое очагов воспаления?


Эякуляция слабая сперма вытекает. Долго нужно доводить себя до эрекции. Можно ли как-то избавиться от этой проблемы.
Ответ "можно" - очевиден.
Но лечить при этом нужно полноценно, основное заболевание, логично вроде?


По
Нормализовать эрекцию и нормальное мочеиспускание?
Опять же - приводим в порядок простату и эти функции должны приходить в норму.


С половой жизнью всё плохо(. Не привлекаю женщин (.
Тут неясно, поясните. пожалуйста!
Не привлекаете внешне, по характеру, особенностям поведения или ещё почему?

Можно ли как нибудь поддерживать болЯчку чтобы хуже не становилось?
Ну, не болячку, наверное, а здоровье?
Болячка сама...поддерживается..


Я через день приседаю, семена тыквы начал есть, орехи от алкоголя и курения отказался.
Это хорошо, но явно недостаточно, на мой взгляд.
Книжку уже прочитали мою, я там ответил на данные вопросы, вроде бы.
На всех основных торрентах она есть. "ПРосто про простатит" или по моей фамилии поискать, ещё проще 🙂

И от чего может быть жжение в уретре?
Уретрит или простатит, более вероятны. Причём уретрит вряд ли главный. Ну, это если нет "песка" в моче или ещё чего. Пока мало информации. сами видите, я поэтому отвечаю не очень индивидуально Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху