• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. У меня POIS. Хотел бы проконсультироваться

В общем, после оргазма появляется куча разных симптомов очень сильно мешающих мне жить. Увеличивается сердцебиение, повышается потоотделение, симптомы ВСД появляются в виде отдышки и невозможности набрать достаточно воздуха в грудь. Далее появляется какая-то отстраненность от людей, общительность падает, эмоции пропадают, тупняк начинается, мысли формируются хуже, память хуже, вычисления какие-то логические, математические тоже ухудшаются. Иногда депресняк накатывает, настроение как будто в 0 падает и не хочется общаться, какой-то страх необоснованный иногда появляется, навязчивые мысли, становиться все равно на многие важные вещи и людей. Голос как-то меняется временно, становится каким-то странным, детским как будто иногда, походка меняется. По утрам разбитый, если сплю меньше 8.5 часов, а ночью не могу уснуть по несколько часов. Менее социальный становлюсь, меньше эмоциональный интеллект и не чувствую как бы эмоции других людей. Менее креативный и более ленивый. С жкт какие-то проблемы тоже возникают и прыщей больше становится. И все это постепенно восстанавливается при отказе от возбуждений и оргазмов. Через несколько недель становлюсь абсолютно другим человеком, а после секса все возвращается обратно. Гормоны сдавал, все в норме, тестостерон у верхних границ, пролактин средний, эстрадиол тоже. Как это изменить? Устал от такой жизни
 
В общем, после оргазма появляется куча разных симптомов очень сильно мешающих мне жить. Увеличивается сердцебиение, повышается потоотделение, симптомы ВСД появляются в виде отдышки и невозможности набрать достаточно воздуха в грудь. Далее появляется какая-то отстраненность от людей, общительность падает, эмоции пропадают, тупняк начинается, мысли формируются хуже, память хуже, вычисления какие-то логические, математические тоже ухудшаются. Иногда депресняк накатывает, настроение как будто в 0 падает и не хочется общаться, какой-то страх необоснованный иногда появляется, навязчивые мысли, становиться все равно на многие важные вещи и людей. Голос как-то меняется временно, становится каким-то странным, детским как будто иногда, походка меняется.
...Я повторюсь - здесь требуется буквально по минутам описывать.
И с указанием - как бывает при ярком оргазме и сильной эякуляции, а как по времени и симптомам - при более слабой.


По утрам разбитый, если сплю меньше 8.5 часов, а ночью не могу уснуть по несколько часов. Менее социальный становлюсь, меньше эмоциональный интеллект и не чувствую как бы эмоции других людей. Менее креативный и более ленивый. С жкт какие-то проблемы тоже возникают и прыщей больше становится. И все это постепенно восстанавливается при отказе от возбуждений и оргазмов. Через несколько недель становлюсь абсолютно другим человеком, а после секса все возвращается обратно.
Сроки восстановления я уловил, спасибо!
Но важны и сроки появления симптомов..
Гормоны сдавал, все в норме, тестостерон у верхних границ, пролактин средний, эстрадиол тоже. Как это изменить? Устал от такой жизни
Ну, найти причину и убирать её, очевидно.
Вопрос в том, как найти - это не одного дня дело, как правило.
 
Напомню - лучше отвечать и спрашивать не Гостем, а под своим логином-паролем, которые ВАм высланы в почте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху