• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, сколько стоить консультация онлайн? Парень 18 лет, нету интерес...

Добрый день!

Здравствуйте, сколько стоить консультация онлайн?
Видимо есть смысл сначала познакомиться с тем, что Доктор уже приготовил для Вас на сайте и форуме?

Дело в том, что слово "консультация" предполагает разовое событие, верно?

А если Вы познакомитесь с взглядами доктора Мостовского и его подходами по данному вопросу - будет понятно, что про "разовое" речь идти не может.

Познакомиться же с доктором Мостовским и его подходами - можно и бесплатно, в рамках этого форума\сайта.

сколько стоить консультация онлайн?
Обычно речь идёт не о консультации разовой, очевидно.

Обычно доктор говорит о "ведении", работе с человеком. Плотной, активной.
Сначала на форуме, затем, если нужно - то можно добавить "сеансы", когда человек не спит, но погружается в своё прошлое и там идёт работа и активным участием Вас.
 
Парень 18 лет, нету интереса к девушкам
Для начала, подскажите, бывают ли у Вас когда-то "проблески" влечения? Проблесками называют такие моменты - когда появляется небольшое влечение к девушкам. Или, как на форуме принято говорить - КАЧЕЛИ - (см. FAQ Тема о форумных терминах - Форум - У доктора Мостовского)

Если да, то как это проявляется? Какие чувства/ощущения Вы испытываете при этом?

подозрение на не традиционную ориентацию
Если влечение к девушкам у Вас отсутствует, то, можно предположить, что к парням Вы испытываете чувства? Верно? Если да, то какие? В каком формате они проявляются? Сексуальном и (или) романтическом?

По традиции уважаемый доктор (на форуме принято называть просто док.) - просит более обширную информацию о посетителе. Это может быть небольшой рассказ о детстве, история из жизни. Всё то, что имеет отношение к данной теме. Расскажите, пожалуйста, для начала о детстве. Как Вы росли, какую роль занимали в семье и т.п.


Спасибо! Ожидайте ответ от дока.
 
P.S. перед ответом рекомендую прочитать статью:
 
Здравствуйте, сколько стоить консультация онлайн?
Добрый день!
Для ВАс, видимо "нисколько" 🙂
Учитывая, что Вы пока не появились в Вашей личной теме, не читаете ответы и так далее 🙂

Парень 18 лет, нету интереса к девушкам, подозрение на не традиционную ориентацию
...подробнее требуется, не телеграфным стилем 🙂
Я полностью согласен с ответами уважаемого Пользователя#98, и жду информации, ещё!
 
Для начала, подскажите, бывают ли у Вас когда-то "проблески" влечения? Проблесками называют такие моменты - когда появляется небольшое влечение к девушкам. Или, как на форуме принято говорить - КАЧЕЛИ - (см. FAQ Тема о форумных терминах - Форум - У доктора Мостовского)

Если да, то как это проявляется? Какие чувства/ощущения Вы испытываете при этом?


Если влечение к девушкам у Вас отсутствует, то, можно предположить, что к парням Вы испытываете чувства? Верно? Если да, то какие? В каком формате они проявляются? Сексуальном и (или) романтическом?

По традиции уважаемый доктор (на форуме принято называть просто док.) - просит более обширную информацию о посетителе. Это может быть небольшой рассказ о детстве, история из жизни. Всё то, что имеет отношение к данной теме. Расскажите, пожалуйста, для начала о детстве. Как Вы росли, какую роль занимали в семье и т.п.


Спасибо! Ожидайте ответ от дока.
хорошо мне тогда нужно изучить форум, мне братишка позавчера признался в этом, но подробно не расспрашивала ничего, искала специалиста по ютуб и нашла ваш канал
 
хорошо мне тогда нужно изучить форум,
Форум и сайт.
И "соседние" темы - то есть личные темы тех, кто имеет схожую особенность с братом!

мне братишка позавчера признался в этом, но подробно не расспрашивала ничего, искала специалиста по ютуб и нашла ваш канал
Это да, тут понятно.
Единственное - я уточню, что удобнее зарегистрироваться и заходить под своим логином-паролем. А "Гостей", без авторизации - спам-фильтр ограничивает ,и их сообщения ждут ручной проверки Админом.
То есть - получается дольше и сложнее.
 
здравствуйте. как записаться к врачу, хотела братишку записать
Если пока не очень понятно происходящее - удобнее продолжить тут, в личной ВАшей теме (или его), я буду подходить периодически и отвечать на возникающие вопросы!
В почте я только работаю, одним словом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху