Здравствуйте прочтите пожалуйста, я кажется себя заподозрил в этой ловушке, т...

User395862

New Member
Здравствуйте прочтите пожалуйста, я кажется себя заподозрил в этой ловушке, типо гей*.. ( плохо последнее время, прочитал вашу статью вроде по легче стало, хотел узнать берете ли вы деньги за консультацию не большую, может совет какой дадите, а то я замкнулся на этой теме, даже покончить с собой хотел, рука не поднялась, мне 24 года, работаю с трудом, как будто вгляд изменился и мало что интересует, кроме того как прежним стать, не понимаю вообще что происходит, года полтора два назад был другим совсем человеком щас сам себя не узнаю, голоса даже слышу "ты противный" Но это мысли наверное свои слышу боюсь вообще куда либо ездить обращатся, сам понимаю что глаза какие то другие стали, то есть взгляд, и влечение долбаное это появилось видимо, боюсь людям навредить, близким, друзьям, родным, этими мыслями
 
Добрый день!
Я вернулся, отвечаю Вам с опозданием, сорри!

Здравствуйте прочтите пожалуйста,
ПРочёл я сразу, но отвечаю - по возвращении.

я кажется себя заподозрил в этой ловушке, типо гей*..
гей* - это вроде как не ловушка, а особенность психосексуального развития, ориентации?
О ловушке чаще говорят ,когда сталкиваются с неврозом навязчивостей. Этот невроз может быть и на тему гей*ства, конечно.
Не важно - лечить одинаково. Невроз он и есть невроз..


( плохо последнее время, прочитал вашу статью вроде по легче стало, хотел узнать берете ли вы деньги за консультацию не большую,
Судя по этому - Вам лучше воспользоваться моей бесплатной помощью в рамках этого форума.

может совет какой дадите,
В смысле совет?
ВАм нужен результат, или "поговорить"?


а то я замкнулся на этой теме, даже покончить с собой хотел, рука не поднялась, мне 24 года, работаю с трудом, как будто вгляд изменился и мало что интересует,
Так и проявляются навязчивости - чем больше думаете об этом - тем навязчивее это лезет в голову..
См тему про Белую обезьяну, поиском.
Там подробно описано!

кроме того как прежним стать, не понимаю вообще что происходит,
Всё верно.
Это не только Белой обезьяной, то есть навязчивостями пахнет, но и темой Львов, см. внимательно.

года полтора два назад был другим совсем человеком щас сам себя не узнаю, голоса даже слышу "ты противный"
Ну - а при чём тут "советы"?
Тут лечение нужно, причём прежде всего именно бесплатное, у ВАшего доктора , в ВАшем городе. Скорее всего.
С моей помощью да - но Вы себя похоже малость ...загнали в угол.

Но это мысли наверное свои слышу боюсь вообще куда либо ездить обращатся, сам понимаю что глаза какие то другие стали, то есть взгляд, и влечение долбаное это появилось видимо, боюсь людям навредить, близким, друзьям, родным, этими мыслями
Тут не бояться надо, а лечиться...
ИМХО, конечно - по моему скромному мнению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху