Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док, появился вопрос, перестал себя сдерживать, начал общаться с девушками тиндер и так далее( изменять не собираюсь, только флирт), эффект по психологическому показателю классный возвращается самоуверенность, интерес к жизни, забываю о проблемах... Правда чувство вины перед женой, но это ладно, я не всерьёз же этим занимаюсь
 
Док, появился вопрос, перестал себя сдерживать, начал общаться с девушками тиндер и так далее( изменять не собираюсь, только флирт), эффект по психологическому показателю классный возвращается самоуверенность, интерес к жизни, забываю о проблемах... Правда чувство вины перед женой, но это ладно, я не всерьёз же этим занимаюсь
Как "костыль" с последующей разрядкой - весьма годится. Без разрядки...ну, простатит никто не отменял, если коротко :)
 
Как "костыль" с последующей разрядкой - весьма годится. Без разрядки...ну, простатит никто не отменял, если коротко :)
А как убрать костыль и идти ровно? Док подскажите механизм причин пожалуйста
 
А как убрать костыль и идти ровно? Док подскажите механизм причин пожалуйста
Ну, пока костыль годится.
Когда значимость "провалов" и "фиаско" значитльено снизится - будет идти речь об отказе от данных костылей.
ПОка , в отдалении от жены- костыли те или иные - вроде не помешают?
 
Нет,
Ну, пока костыль годится.
Когда значимость "провалов" и "фиаско" значитльено снизится - будет идти речь об отказе от данных костылей.
ПОка , в отдалении от жены- костыли те или иные - вроде не помешают?
Нет, даже вспомнилось время когда не было проблемы. Появился интерес
 
Добрый день док, подскажите пожалуйста как действует механизм, не могу понять
Механизм чего именно?
Качели - я разобрал вроде подробно. Появление на запруженной, перекрытой речке ...ответвлений - вроде тоже, но не помню где. Буду делать статью - это тоже туда включу. ВАс по идее интересуют оба?
 
Добрый вечер док, сегодня произошёл один момент, в процессе непотребства, с учётом наличия видеоматериала, произошёл внутренний конфликт... Видео было на тему лесби, всё шло хорошо, но внезапно появились образы моей доминации над каким нибудь более слабым мальчишкой(мужчиной), я их смог подавить(благо контент смог помочь) но я понял, что меня возбуждало не столько тело, сколько именно чувство доминации и принуждения более слабого, или подчинение более сильному
 
Добрый вечер док, сегодня произошёл один момент, в процессе непотребства, с учётом наличия видеоматериала, произошёл внутренний конфликт... Видео было на тему лесби, всё шло хорошо, но внезапно появились образы моей доминации над каким нибудь более слабым мальчишкой(мужчиной), я их смог подавить(благо контент смог помочь) но я понял, что меня возбуждало не столько тело, сколько именно чувство доминации и принуждения более слабого, или подчинение более сильному
Ок. Вопрос - закономерно ли это, желание доминирования?
И если да - я опять же неспешно жду из прошлого что? :)
Правильно! Воспоминания на тему подчинения и доминирования. Очевидно же, что это крайне значимая и эмоциональная тема для ВАс?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху