Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Хм, тему Обезьяны - изучили, поняли?
И не могли бы вы объяснить просто в интернете про это вообще мало информации. Были ли случае реального выздоровления от нетрадиционных сексуальных ориентаций которые вы сами знаете, и как можно успокоить нервы? Прямо какой то нервоз
 
Да я понял, и наконец-то успокоился, но проблема осталась, я женат а влечения к девушкам не чувствую(из за порно, надеюсь временно), и у меня происходит эрекция на трапов(женоподобным парням) или трансам но только если они очень сильно замаскированны под девушек , такое ощущение будто я би какой-то, вообщем я просто хочу что бы мне нравились только девушки а всё остальное в интимном плане отвергалось, это возможно?
Ещё раз - если причина в навязчивости, это лечится.
А вот настойчивые попытки ..."погоняться за обезьянами " делают наоборот проблему всё более сложной.
 
И не могли бы вы объяснить просто в интернете про это вообще мало информации. Были ли случае реального выздоровления от нетрадиционных сексуальных ориентаций которые вы сами знаете, и как можно успокоить нервы? Прямо какой то нервоз
Нет.
Ещё раз, см шапку.
Невроз - лечится, если коротко.
То, что Вы не изучили тему Обезьян и не приложили её к себе - делает короткий ответ Вам невозможным.
А длинный я не осилю, меня нет, см шапку форума.
 
У психотерапевта, самое оптимальное.
Тему Обезьяны - оставим на потом.
В любом случае спасибо вам доктор, показали что нужно просто не думать о этой проблеме, выйти из круга тигра и обезьянки, это я обязательно постараюсь сделать, но вопросов очень много. Ответьте мне только на один я в ближайшие дни я от вас отстану точно потому как чувствую что надоел, вы пишите что можете помочь человеку из гомо стать гетеро и пишите что ни разу не слышали про такое преображение это как?
 
Дорогой человек, всё возможно. Почитайте мою тему, тему дорого Viper'A. Пожалуйста. Перед Вами примерно 3 человека с такой же проблемой, прочитайте форум.
 
стать гетеро и пишите что ни разу не слышали про такое преображение это как?
Потому что док сейчас не дома, он не может работать с ПК, поэтому не цепляется за Вас глобально. Просто ознакомьтесь с темами форума, док добрый человек, вместо того, чтобы вообще не заходить на форум, он отвечает на подобные сообщения. Хотя перед этим, уже 10 лет пишем одно и тоже: почитайте форум.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху