Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

И ещё док, как избавиться от чувства вины перед женой, такое ощущение что я ей изменил
Добрый день!
Как мы уже говорили, это часть работы с Вашим неврозом.
Первое - после устранения _всех_ навязчивостей, невроза навязчивостей - такие мысли тоже уходят.
Уходит и их причина, очевидно, когда Вы станете независимы от существующей зависимости.
 
Выражусь проще, в связи с родом деятельности я не могу в любой момент взять и приехать потому и говорил про онлайн консультации, но если будет остра нужда то возможна и очная ,
Это решать Вам. Острой необходимости при Ваших задачах обычно не бывает, онлайн вполне годится.

мат средства всё что возможно у обычного человека
Снова нет запроса, очевидно? :)
См. в соседней теме, там тоже проблема со спонтанностью у новичка.
Я подробнее там ответил.
 
Так же очень сильно страдаю что во время секса с женой фантазирую про грязь
Так это стандартно вроде?
Пока есть зависимость.
Аналог - курение.
Если человек _сильно переживает_ насчёт вреда от курения , но при этом поддерживает сам _потребность_ в нём путём создания переживаний и необходимости успокоения - сколько может длиться такое существование? Как полагаете?
 
Ну это как будто потребность поиграть в игры в детстве, со временем конечно прошло, но выглядит примерно так же... Навязчивость м тяга, а намеренное воздержание лишь усугубляет
Именно так!
МНогие форумчане, кто пробовал "воздержание как метод лечения гомосексуальности" - сталкивались с этим же. Закономерно, на мой взгляд.
Потому я подобное и не применяю ,собственно :)
Раскачивает Качели, как минимум.
 
Ну в основе своей всё начинается в моменты безделья с мысли (а чем бы заняться?), когда реально заняться нечем... В основном происходит это во время дежурст, потом когда начинаю себя останавливать мыслю что это плохо и почти в моём понимании приравниваю теперь это к измене(моральной)нападают навязчивые мысли типа (да ты уже это делал, хорошим уже не быть), ещё хуже когда последует какая нибудь неудача, тут вообще капец(мир не справедлив и тд и тут вообще силы воли нет) потом идёт период а взгляну одним глазком, причём начинается всё с девушек(ванили), но постепенно всё приходит к грязи, когда всё проходит чувствую себя мерзко
Да, тут описаны классические Качели, как в статье из Песочницы, верно?
Логично.
Как тормозить данные Качели?
На Ваш взгляд?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху