• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте ! Опишу ситуацию При выпуске из детского сада на ребёнка предо...

User998284

New Member
Здравствуйте ! Опишу ситуацию При выпуске из детского сада на ребёнка предоставили характеристику, кот опой я в своё время не предала значения в которой мельком Воспитатель упомянула что ребёнок отдаёт предпочтение общению с девочками , и так и продолжалось на протяжении 10 лет , с мальчиками он конечно же общался , но нам казалось что как- то не так …не бегал не играл в футбол , .. и тд… в классе 6-7 первый раз обнаружили просто переписку с мальчиком ( нехорошая переписка ) об»яснили ребёнку что так нехорошо, через несколько лет история повторилась / опять об»яснили((( сейчас ему 17 лет случайно нашла переписку и фото видео откровенные с парнем … шок ((( у ребёнка началась истерика ! Мама я запутался !!!! Помогите мне , пошли к психологу , психолог говорит что ребёнок запутался в ориентации , что делать ?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте ! Опишу ситуацию
Да, пока хоть предварительно.
При выпуске из детского сада на ребёнка предоставили характеристику, кот опой я в своё время не предала значения в которой мельком Воспитатель упомянула что ребёнок отдаёт предпочтение общению с девочками ,
Вообще - это вариант нормы. И если бы Вы _одобрили_ это общение, было бы неплохо..
и так и продолжалось на протяжении 10 лет , с мальчиками он конечно же общался , но нам казалось что как- то не так …не бегал не играл в футбол , .. и тд…
ОБщение - это одно. Сейчас многие общаются сидя в смартфонах, не вживую...
Дружба, более близкие и доверительные отношения как были, почему затем нарушались,..?
в классе 6-7 первый раз обнаружили просто переписку с мальчиком ( нехорошая переписка )
Лучше уточнить...
Одно дело, если они обсуждают "коктейли Молотова", другое - меряются пенисами или ещё чем...

об»яснили ребёнку что так нехорошо,
Как именно и почему?
Процитируйте, если можно, и свои слова и его ответ, реакцию..

через несколько лет история повторилась / опять об»яснили(((
Аналогично - цитаты, анонимно, конечно, жду.

сейчас ему 17 лет случайно нашла переписку и фото видео откровенные с парнем …
Очные, в смысле?
Не просто "отправил свой пенис в Москву", а именно что-то делали с другим парнем, так?
Или?
шок ((( у ребёнка началась истерика !
Истерика не от этого видео, а от Вашей реакции на него, видимо?

Мама я запутался !!!! Помогите мне , пошли к психологу , психолог говорит что ребёнок запутался в ориентации , что делать ?
Распутываться 🙂
Если коротко - разобраться в происходящем и его причинах, для начала.
Жду подробное описание выше. Если получится и его взгляд на те же события процитировать - будет ещё лучше.
 
Добрый вечер!

Да, пока хоть предварительно.

Вообще - это вариант нормы. И если бы Вы _одобрили_ это общение, было бы неплохо..

ОБщение - это одно. Сейчас многие общаются сидя в смартфонах, не вживую...
Дружба, более близкие и доверительные отношения как были, почему затем нарушались,..?

Лучше уточнить...
Одно дело, если они обсуждают "коктейли Молотова", другое - меряются пенисами или ещё чем...


Как именно и почему?
Процитируйте, если можно, и свои слова и его ответ, реакцию..


Аналогично - цитаты, анонимно, конечно, жду.


Очные, в смысле?
Не просто "отправил свой пенис в Москву", а именно что-то делали с другим парнем, так?
Или?

Истерика не от этого видео, а от Вашей реакции на него, видимо?


Распутываться 🙂
Если коротко - разобраться в происходящем и его причинах, для начала.
Жду подробное описание выше. Если получится и его взгляд на те же события процитировать - будет ещё лучше.
Здравствуйте! По поводу первого раза когда
 
Здравствуйте! Про протяженность 5 лет (10 опечатка) то есть время от времени уличали ребёнка в переписке с парнями ( как мальчик и девочка ) , было нежное общение между ними. Об»ясняли то есть говорили что Гомосексуал. Отношения это не норма, и все в данном ключе , ребёнок говорил что все понимает , очень раскаивался в содеянном. Последнее что узнали это были сексуальные отношения с подростком ( не секс как он говорит) а так … поцелуи, оральные ласки(…. после того как мы узнали сын вновь очень!!!! раскаивался!!! и говорил Мама помоги я не такой я не хочу таким быть ….у меня очень подавленное состояние сын видя это говорит что все мы преодолеем! Я не такой! …. Нужна ли ему помощь ? В чем ? Как помочь ?
 
Добрый вечер!

Да, пока хоть предварительно.

Вообще - это вариант нормы. И если бы Вы _одобрили_ это общение, было бы неплохо..

ОБщение - это одно. Сейчас многие общаются сидя в смартфонах, не вживую...
Дружба, более близкие и доверительные отношения как были, почему затем нарушались,..?

Лучше уточнить...
Одно дело, если они обсуждают "коктейли Молотова", другое - меряются пенисами или ещё чем...


Как именно и почему?
Процитируйте, если можно, и свои слова и его ответ, реакцию..


Аналогично - цитаты, анонимно, конечно, жду.


Очные, в смысле?
Не просто "отправил свой пенис в Москву", а именно что-то делали с другим парнем, так?
Или?

Истерика не от этого видео, а от Вашей реакции на него, видимо?


Распутываться 🙂
Если коротко - разобраться в происходящем и его причинах, для начала.
Жду подробное описание выше. Если получится и его взгляд на те же события процитировать - будет ещё лучше.
Сын каждый день меня успокаивает , говорит что мы все справимся , что он не такой ( не гей*) , поверить тяжело конечно ему
 
Здравствуйте! Про протяженность 5 лет (10 опечатка) то есть время от времени уличали ребёнка в переписке с парнями ( как мальчик и девочка ) , было нежное общение между ними. Об»ясняли то есть говорили что Гомосексуал. Отношения это не норма, и все в данном ключе , ребёнок говорил что все понимает , очень раскаивался в содеянном.
То есть - относились как к "привычке", которую надо объяснить, и она пройдёт, так примерно?
Последнее что узнали это были сексуальные отношения с подростком ( не секс как он говорит) а так … поцелуи, оральные ласки(…. после того как мы узнали сын вновь очень!!!! раскаивался!!!
Раскаивание - означает ощущение греховности содеянного , скорее так?
и говорил Мама помоги я не такой я не хочу таким быть ….у меня очень подавленное состояние сын видя это говорит что все мы преодолеем! Я не такой! …. Нужна ли ему помощь ? В чем ? Как помочь ?
Вы уже, каки он - прочитали _все_ материалы моего сайта?
Разобрались, как писать тут не от "Гостя"?
Тогда вернёмся к рассмотрению происходящего.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху