здравствуйте нужна консультация, я пидораст со стажем, мне стыдно перед родит...

User6990099

New Member
здравствуйте нужна консультация, я пидораст со стажем, мне стыдно перед родителями и хочу от этого избавиться, мне нужна помощь, прошу связаться со мной 790*02 можно и через мессенджеры
 
Последнее редактирование модератором:
здравствуйте нужна консультация, я пидораст со стажем, мне стыдно перед родителями и хочу от этого избавиться, мне нужна помощь, прошу связаться со мной 790*902 можно и через мессенджеры
По этому поводу пришло письмо от владельца почты, с которой сообщение отправлено.
Он сообщил ...подробности, не раскрываю более точно..
Идёт рассылка от неприятного типа по почтам соседей, с такими примерно сообщениями.
Которые самому расыльщику кажутся видимо "развлекухой".
По просьбе владельца почты - я нашёл в логе реальный адрес отправителя.
Прилетит ли хулигану, и от кого - я не знаю.
Но это - подсказка для тех, кто в реал (а инет это реал) - переносит свои влажные садистские фантазии и там их удовлетворяет...
До поры.
 
По этому поводу пришло письмо от владельца почты, с которой сообщение отправлено.
Он сообщил ...подробности, не раскрываю более точно..
Идёт рассылка от неприятного типа по почтам соседей, с такими примерно сообщениями.
Которые самому расыльщику кажутся видимо "развлекухой".
По просьбе владельца почты - я нашёл в логе реальный адрес отправителя.
Прилетит ли хулигану, и от кого - я не знаю.
Но это - подсказка для тех, кто в реал (а инет это реал) - переносит свои влажные садистские фантазии и там их удовлетворяет...
До поры.
Я не совсем понял.
Похоже что типа я не люблю соседа и поэтому типа делаю ему подлянку и рассылаю такие сообщения с телефоном соседа.
Хотя тут непонятно чей телефон был указан. Но почту видимо кто-то увëл и с неë рассылку делает.
 
Я не совсем понял.
Похоже что типа я не люблю соседа и поэтому типа делаю ему подлянку и рассылаю такие сообщения с телефоном соседа.
Хотя тут непонятно чей телефон был указан. Но почту видимо кто-то увëл и с неë рассылку делает.
Нет, пользуется форумами, которые присылают подтверждение адреса почты в процессе регистрации.
Может и другим пользуется, типа службами рассылки.
НО скорее случайные такие рассылания - адрес вроде чисто провайдерский, с телефона своего видимо рассылает. То есть малолетний садист , бытовой, подчеркну, садист - вероятно.
Сидит и хихикает, фантазируя , как соседей его мучают и подозревают его близкие..
Не путаем с обычным БДСМ, где есть Верх, Низ, с чётко оговоренными Правилами и не меньшей властью Низа, по сути, святым стоп-словом и так далее..
Этот тип ничьего согласия и желания не спрашивал.
И я просто помогал вчера его обезвредить.
Надеюсь ,что поможет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху