Здравствуйте! несколько лет назад заразился хламидиозом, не знал об этом ниче...

User452324

New Member
Здравствуйте! несколько лет назад заразился хламидиозом, не знал об этом ничего, не вылечил вовремя, в следствии чего осложнения пошли на простату... два года назад появились первые , но довольно неприятные признаки , пошел в клинику УРО-ПРО, вылечили... сейчас немного перемерз и опять все заново, на УЗИ показывает что у меня фиброз, увеличенная простата до 33,8 мм. сейчас начинаю лечение, но меня больше интересует другое, могу ли я пройти полноценное комплексное лечение для размягчения рубцов, чтобы этот момент дальше как можно реже тревожил мою жизнь
 
Добрый вечер!
Я возвращаюсь к работе, отвечаю Вам.
Здравствуйте! несколько лет назад заразился хламидиозом, не знал об этом ничего, не вылечил вовремя, в следствии чего осложнения пошли на простату...
Симптомов _вообще_ не было?
два года назад появились первые , но довольно неприятные признаки ,
Какие?
пошел в клинику УРО-ПРО, вылечили...
Ну, скорее не вылечили, логично?
Погасили воспаление, это да. Это когда было, курс лечения? Из чего он состоял?
сейчас немного перемерз и опять все заново,
Логично - пока есть хроническое воспаление, хоть горле или в носу, хоть в простате - человек реагирует даже на умеренное охлаждение ,возможным обострением.

на УЗИ показывает что у меня фиброз,
Это уже следы , результат воспаления.
Как на коже, с фурункулом большим - остаётся рубец.

увеличенная простата до 33,8 мм.
Многовато, согласен..
сейчас начинаю лечение,
Ок. Какое именно?

но меня больше интересует другое, могу ли я пройти полноценное комплексное лечение для размягчения рубцов,
Да, разумеется. Хотя сначала по любому следует погасить воспаление, добиться ремиссии не држе, чем в прошлый раз, условно.

чтобы этот момент дальше как можно реже тревожил мою жизнь
После лечения и при соблюдении ряда правил - он вообще не должен тревожить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху