Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь / подсказку / консультацию. Все начало...

Здравствуйте!
Надеюсь на Вашу помощь / подсказку / консультацию.

Все началось после перенесенного хламидиоза.
Мне прописали офлоксацин, и 1 апреля, я благополучно его пропил последний раз, симптомы все прошли.
Все было хорошо, но 9 мая, с утра, я увидел прозрачные выделения из уретры, и здесь начало всей истории, эти выделения я "лечу" до сих пор, сегодня 19.06.2022.
Появился дискомфорт в паховой области, начали болеть (ныть) лимфоузлы в паховой области, отдавало в мочевой пузырь и ректальное отверстие. Боли не сильные, но терпимые, но так быть не должно точно. Эти симптомы/ощущения похожие с теми, которые появлялись во время заболевания хламидиозом, такие же: ломота в теле, в запястьях, слабость, голова как помутненная (толи болит толи неболит). Эти симптомы ото дня ко дню могут отличаться по выраженности/интенсивности, когда-то даже кажется что все прошло, а потом снова усиление.

Все анализы которые впоследующем сдавал на инфекции, были отрицательные. Лейкоциты в разных мазках сданных в разное время были в пределах:
0-1 (26.05.2022),
1-5 (11.05.2022),
10-15 (14.05.2022),
15-22 (в соке простаты 22.05.2022).
В сперме от 20.05.2022 лейкоцитов 2млн.
HLA-27 отрицательный.
26.05.2022 закончил пить Амоксиклав.
15.06.2022 закончил пить Макмирор.

В посеве сданных с 9 мая, выявлялся Enterococcus faecalis в размере 10^4-10^6 степени.
Первый раз мне назначили:
1) Детралекс,
2) Аутогемотерапия 10 процедур (Гентамицин)
3) Уро-ваксон
4) Канефрон по 2 табл 3 раза в день
5) Магнитотерапия аппаратом Авантрон (на стуле)

Второй раз:
1) Лонгидаза Свечи 10 штук через каждые 2 дня
2) Простакор 20 дней по 10мг
3) Тыквеол, по 4 капсулы 3 раза в день
4) Макмирор по 2 таблетки 3 раза в день, две недели
5) Кора осины
6) Электрофорез на паховую область
7) Урологический массаж.

Пропил сначала Амоксиклав, а потом Макмирор, энтерококк вроде пропал, а симптомы остались те же самые.
Во время массажа простаты, слева обнаружили около сантиметра уплотнение, которое врач сказала что почти размяла.
Боли во время массажа были очень сильные, но на 9 раз уже намного терпимее.
Простакор завтра (20.06.2022) будут последний раз колоть, на мое состояние он не заметил что влияет.

Вопрос, что мне делать, что предпринимать?? Дискомфорт в паховой области остается, выделения прозрачные из уретры остаются (хотя сейчас меньше, но после почеиспускания/после сна/в течении дня в любое время под крайней плотью может появиться жидкость), и ломота в костях, в пятках, где-то даже в коленных суставах остается.
Надеюсь только на Ваш грамотный ответ.

С Уважением
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Здравствуйте!
Надеюсь на Вашу помощь / подсказку / консультацию.
Попробуем разобраться.
Все началось после перенесенного хламидиоза.
Мне прописали офлоксацин, и 1 апреля, я благополучно его пропил последний раз, симптомы все прошли.
Начало болезни было когда? :)
От этого многое зависит, и расчёты по длительности (=достаточности) курса тоже.

Все было хорошо, но 9 мая, с утра, я увидел прозрачные выделения из уретры, и здесь начало всей истории, эти выделения я "лечу" до сих пор, сегодня 19.06.2022.
Ок, тут сроки понятны, спасибо.
Появился дискомфорт в паховой области, начали болеть (ныть) лимфоузлы в паховой области, отдавало в мочевой пузырь и ректальное отверстие. Боли не сильные, но терпимые, но так быть не должно точно.
Зависимость от чего угодно - вспоминайте и описывайте, пожалуйста!
Имеет значение.
Например - локальное поражение или же ...скорее глобальное.

Эти симптомы/ощущения похожие с теми, которые появлялись во время заболевания хламидиозом, такие же: ломота в теле, в запястьях, слабость, голова как помутненная (толи болит толи неболит). Эти симптомы ото дня ко дню могут отличаться по выраженности/интенсивности, когда-то даже кажется что все прошло, а потом снова усиление.
Зависимости от любых внешних и внутренних причин - без спешки, но постарайтесь понаблюдать и изложить тут..
Лучше знать ,что "реагирует на погоду", чем не знать этого..
Это я для примера :)

Все анализы которые впоследующем сдавал на инфекции, были отрицательные. Лейкоциты в разных мазках сданных в разное время были в пределах:
0-1 (26.05.2022),
1-5 (11.05.2022),
10-15 (14.05.2022),
15-22 (в соке простаты 22.05.2022).
В сперме от 20.05.2022 лейкоцитов 2млн.
HLA-27 отрицательный.
26.05.2022 закончил пить Амоксиклав.
15.06.2022 закончил пить Макмирор.
По состоянию в эти периоды - что как менялось?
Без этой информации о состоянии...все цифры будут почти бесполезными.
Максимум - "ну, было обострение в середине мая", и то под вопросом, ибо рост лейкоцитов бывает связан с улучшением, наоборот..
В посеве сданных с 9 мая, выявлялся Enterococcus faecalis в размере 10^4-10^6 степени.
Первый раз мне назначили:
1) Детралекс,
2) Аутогемотерапия 10 процедур (Гентамицин)
3) Уро-ваксон
4) Канефрон по 2 табл 3 раза в день
5) Магнитотерапия аппаратом Авантрон (на стуле)
Лечение допустимое. А как реагировали на него!?!
ОБратная связь от Вас нужна же :)
Понятно, зачем?
Магнит - ощущались явные сокращения, или же без ощущений было?

Второй раз:
1) Лонгидаза Свечи 10 штук через каждые 2 дня
2) Простакор 20 дней по 10мг
3) Тыквеол, по 4 капсулы 3 раза в день
4) Макмирор по 2 таблетки 3 раза в день, две недели
5) Кора осины
6) Электрофорез на паховую область
7) Урологический массаж.
Опять же - по состоянию, как менялось, хоть кратковременно!!

Пропил сначала Амоксиклав, а потом Макмирор, энтерококк вроде пропал, а симптомы остались те же самые.
Во время массажа простаты, слева обнаружили около сантиметра уплотнение, которое врач сказала что почти размяла.
Боли во время массажа были очень сильные, но на 9 раз уже намного терпимее.
Тут информация хоть немного есть. Но надо больше :)
Как менялось состояние?
Хоть на час, на два во время и после процедур, в частности?

Простакор завтра (20.06.2022) будут последний раз колоть, на мое состояние он не заметил что влияет.
Это как раз быстро не влияет ("стройматериал" скорее), а вот массаж как влиял, хоть коротко?
ВОздействие на очаг воспаления, непосредственно.
Или - не на очаг, если очаг где-то ещё...

Вопрос, что мне делать, что предпринимать??
Если вопрос ко мне - дать достаточно информацию, по понятной причине.
Чтобы я мог думать, анализировать.

Дискомфорт в паховой области остается, выделения прозрачные из уретры остаются (хотя сейчас меньше, но после почеиспускания/после сна/в течении дня в любое время под крайней плотью может появиться жидкость), и ломота в костях, в пятках, где-то даже в коленных суставах остается.
Надеюсь только на Ваш грамотный.

С Уважением
Ок, тогда жду уточнений, максимум, достаточно.
 
Простите за долгий ответ, я думал что когда Вы мне напишите, то на электронку придет уведомление.

Начало болезни было когда?
15 апреля был получен положительный результат.
Офлоксацин пропил 10 дней, начиная с 21 апреля.
Зависимость от чего угодно - вспоминайте и описывайте, пожалуйста!
Имеет значение.
Например - локальное поражение или же ...скорее глобальное.
о какой зависимости вы говорите?
Есть прямая зависимость между дискомфортом в паху и ощущениями в костях, ломоте. Как только в паху усиливался дискомфорт, сразу и ломота увеличивалась.
Зависимости от любых внешних и внутренних причин - без спешки, но постарайтесь понаблюдать и изложить тут..
Лучше знать ,что "реагирует на погоду", чем не знать этого..
Сейчас ревматологические ощущения уходят на второй план, а на первый выходят боли в мочевом пузыре уже.. т.е. типа воспаление пошло выше.. Жар в животе, и порой даже ощущается что тукать начинает... Все симптомы как бы притупляются, типа как в хроническое переходит...
По состоянию в эти периоды - что как менялось?
По сути ничего не менялось. Ото дня то лучше то хуже. Самое что мне показалось что помогало, это электрофорез который ставили на низ живота, с Димексидом.
Лечение допустимое. А как реагировали на него!?!
ОБратная связь от Вас нужна же :)
Понятно, зачем?
Магнит - ощущались явные сокращения, или же без ощущений было?
От стула на котором сидел, да ощущались сокращения, но не с первого приема понял где сидеть попой чтобы все это ощущалось.
Ходил 10 раз на эту процедуру.
По самочувствию такое впечатление что этот аппарат ничем совсем не помог.
Но я знаю что есть еще лазерное лечение с введением во внутрь, оно лучше? Что скажете?
Опять же - по состоянию, как менялось, хоть кратковременно!!
От электрофореза по ощущениям максимальный эффект был, и от массажа простаты, какое-то облегчение было чтоли..
Воздействие Логнидазы и Макмирора не понял. После употребления значимых колебаний не заметил.
Также не заметил воздействия и Амоксиклава, Гентамицина смешанного с кровью.
Это как раз быстро не влияет ("стройматериал" скорее), а вот массаж как влиял, хоть коротко?
ВОздействие на очаг воспаления, непосредственно.
Или - не на очаг, если очаг где-то ещё...
После массажа хорошие облегчающие ощущения, непосредственно после..но на след день возвращались все неприятные ощущения в паху.
Сейчас на данный момент как писал выше, ревматологические ощущения отошли на второй план (но не ушли полностью), сустав тазобедренный болит. На первом плане дискомфорт и паху, боли как бы в мочевом пузыре, и горячесть (по ощущениям) паховой области.
Также прозрачные выделения после мочеиспускания, во время возбуждения и после семяизвержения. Эти прозрачные выделения могут еще по пол часа - часу продолжаться. Могут с утра появиться, или просто без причины появиться. Запаха не замечал.
 
Последнее редактирование:
Простите за долгий ответ, я думал что когда Вы мне напишите, то на электронку придет уведомление.
ОБычно так и есть - когда стоит "галочка" в пункте "отслеживать" эту тему.
15 апреля был получен положительный результат.
Офлоксацин пропил 10 дней, начиная с 21 апреля.
Я просто напомню - лечение _бактериального_ простатита антибиотиком - _от30_ дней..
То есть, лекарство должно проникнуть в толщу органа, там всё пропитать и всех микробов уничтожить.
Логично?
о какой зависимости вы говорите?
От внешних условий и событий. Охлаждение, тепло, движение или неподвижность, поза длительая неподвижная, или наоборот частая смена положения тела,..Не говоря уже о разных пищевых факторах, видах пищи , качестве эякуляции и пр.
Есть прямая зависимость между дискомфортом в паху и ощущениями в костях, ломоте. Как только в паху усиливался дискомфорт, сразу и ломота увеличивалась.
Ок, важно. Но - это скорее "внутренняя" закономерность, верно? Подтверждает, что воспаление местное (простата, условно, боли в паху) - даёт и общие явления интоксикации, "ощущение воспаления".
Сейчас ревматологические ощущения уходят на второй план, а на первый выходят боли в мочевом пузыре уже.. т.е. типа воспаление пошло выше.. Жар в животе, и порой даже ощущается что тукать начинает... Все симптомы как бы притупляются, типа как в хроническое переходит...
Примерно понял, спасибо.

По сути ничего не менялось. Ото дня то лучше то хуже. Самое что мне показалось что помогало, это электрофорез который ставили на низ живота, с Димексидом.
Ок, как есть. Димексид - препарат неплохой, но если считать, что ему надо попасть в простату..

От стула на котором сидел, да ощущались сокращения, но не с первого приема понял где сидеть попой чтобы все это ощущалось.
Ходил 10 раз на эту процедуру.
По самочувствию такое впечатление что этот аппарат ничем совсем не помог.
Хоть на полчаса, на час - ощущалось изменение, облегчение в этой области? Или наоборот - скорее было как _нагрузка_ и изменение могло быть как после нагрузки, в сторону раздражения, ухудшения?
По идее - это аналог массажа, только бесконтактный. То есть - воздействие _на время_ - должно было ощущаться, если Выпри расположении на кресле точно на боли, дискомфорт "нацелились".
В плюс, или в минус, на сколько времени - это всё ценная диагностическая информация, говорит о состоянии органа.
ЕНсли есть хоть кратковременные изменения!

Но я знаю что есть еще лазерное лечение с введением во внутрь, оно лучше? Что скажете?
Действие другое. Не массаж ,совсем. Против воспаления, улучшает кровообращение, заживляющее действие есть поэтому. Ну и рассасывающее умеренное.
ОБычно их не противопоставляют ("что сильнее, то и делать!"), а дополняют одно другим.

От электрофореза по ощущениям максимальный эффект был, и от массажа простаты, какое-то облегчение было чтоли..
Воздействие Логнидазы и Макмирора не понял. После употребления значимых колебаний не заметил.
Ок.
Также не заметил воздействия и Амоксиклава, Гентамицина смешанного с кровью.
Это когда из вены берут кровь, смешивают с антибиотиком и вводят в мышцу?


После массажа хорошие облегчающие ощущения, непосредственно после..но на след день возвращались все неприятные ощущения в паху.
Тут - логично, при двух основных вариантах.
Первый , если очень ..агрессивный источник воспаления ,бактерия быстро размножается, условно (как вариант ,подчеркну!) и то ,что прочистили массажем - за ночь ,за сутки паузы - полностью восстанавливается, то есть грубо - противник регенерирует очень быстро.
Решается сочетанием хорошего массажа и правильного антибиотика - чтобы замедлить эту "регенерацию", нечто вроде отрастания голов у мифической гидры. Прижгли место воздействия - и голова уже не отрастает. Постепенно добиваемся победы.
ВТорой - при массаже не добирались до более глубокого ,возможно скрытого очага воспаления. То есть - это как бороться с Кощеем, не прицелившись ему в яйцо :)
Уничтожение же яйца ("очага" условного) - позволяет теми же методами добиться стабильного улучшения, в этом случае.




Сейчас на данный момент как писал выше, ревматологические ощущения отошли на второй план (но не ушли полностью), сустав тазобедренный болит. На первом плане дискомфорт и паху, боли как бы в мочевом пузыре, и горячесть (по ощущениям) паховой области.
То есть воспаление продолжается, хотя возможно перешло чуть в другой район..
Чаще это не сам мочевой пузырь, а простата или ещё что-то рядом. Рядом - это стенки малого таза, крестца, копчика,..
Тут уже надо смотреть непосредственно, на месте.

Также прозрачные выделения после мочеиспускания, во время возбуждения и после семяизвержения. Эти прозрачные выделения могут еще по пол часа - часу продолжаться. Могут с утра появиться, или просто без причины появиться. Запаха не замечал.
В норме у "смазки" , при наличии хорошего возбуждения - как раз есть специфический запах. И выделяется коротко всегда. НЕ по часу, не без причины.
То есть - скорее это воспаление периуретральных желёз, но чаще это не главный очаг!
Скорее проявление осложнений, распространение воспаления на другие участки поблизости.
 
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Верю. Но прошу не волноваться - я когда на работе, то на большое не отвечаю. Это делаю только на компьютере, как и работу.
На малое, или что-то дружеское, простое - могу ответить в паузах рабочих ,и на телефоне.
Вы - не для телефона, если коротко. ИМХО, я так считаю :)
 
Я просто напомню - лечение _бактериального_ простатита антибиотиком - _от30_ дней..
То есть, лекарство должно проникнуть в толщу органа, там всё пропитать и всех микробов уничтожить.
Логично?
Офлоксацин я пил не от простатита, а от хламидий.
Получил новые результаты Андрофлор Скрин секрета предстательной железы - все чисто, микробов нету.
Лейкоциты уменьшились до 2-10-12 до 25.
Эпителий 2-3-4.
Летициновые зерна - скудное количество.
От внешних условий и событий. Охлаждение, тепло, движение или неподвижность, поза длительая неподвижная, или наоборот частая смена положения тела,..Не говоря уже о разных пищевых факторах, видах пищи , качестве эякуляции и пр.
По моему это все у меня началось когда принял ванну 8 мая... Я даже подумал на то, что подхватил заново хламидии из ванны. 9 мая уже выделения начались, и симптомы описанные выше.
В общем замечено что усиливается после ванны (целиком когда горячей), и после семяизвержения тоже по нескольку часов все течет, выделения идут прозрачные.
Ок, важно. Но - это скорее "внутренняя" закономерность, верно? Подтверждает, что воспаление местное (простата, условно, боли в паху) - даёт и общие явления интоксикации, "ощущение воспаления".
ну уж этого не знаю, какая это закономерность, внешняя или внутренняя.. Но эти вещи связаны, дискомфорт и суставы. Кстати у меня обнаружен был на последнем рентгеновском снимке коксартроз 1й степени..... Мог ли он возникнуть от инфекции? Я знаю что хламидии они на все суставы влияют.
Ок, как есть. Димексид - препарат неплохой, но если считать, что ему надо попасть в простату..
мне с двух сторон ставили пластины, со стороны копчика и со стороны паха.
Хоть на полчаса, на час - ощущалось изменение, облегчение в этой области?
в силу того что последующие пол часа я проводил в дороге до дома, то никаких изменений не чувствовал.. Выделения могли увеличиваться после.. Вообще все 10 дней подряд которые я ходил на этот аппарат, и параллельно пил Амоксиклав, ничего не почувствовал. То лучше то хуже, перепадами.
То есть - воздействие _на время_ - должно было ощущаться, если Выпри расположении на кресле точно на боли, дискомфорт "нацелились".
ощущалось просто сокращение, и все, ощущения для меня новые, но не болезненные. А вот после по моему вспоминаю что выделения увеличивались из уретры. В это время у меня болели еще лимфоузлы, на это аппарат не действовал. Как был дискомфорт так он и оставался. Под вечер все успокаивалось, а с утра снова сильнее.
По идее - это аналог массажа, только бесконтактный.
а лазерный массаж мне подошел бы больше?
Это когда из вены берут кровь, смешивают с антибиотиком и вводят в мышцу?
да. Действия не заметил положительного. И отрицательного тоже.
Действие другое. Не массаж ,совсем. Против воспаления, улучшает кровообращение, заживляющее действие есть поэтому. Ну и рассасывающее умеренное.
У меня еще расширение парапростатических вен до 5-5.3мм, а ранее на УЗИ даже 6.5мм было, пью Детралекс второй месяц. Бывает при испражнении кровь идет, и боль появляется сразу, такое ощущение что какое-то конкретное место сдирается. Только откуда я вот не знаю, что там может кровить. Парапростатические вены могут кровить, и сдираться?
Также УЗИ показало что остаточная моча 5 см квадратных.
Первый массаж простаты был ООООЧЕНЬ болезненный, прям очень. О чем это говорит? К 9 приему массажа уже приемлемо было
ВТорой - при массаже не добирались до более глубокого ,возможно скрытого очага воспаления. То есть - это как бороться с Кощеем, не прицелившись ему в яйцо :)
И что делать? Я уже пропил многие антибиотики, не знаю какой мне может помочь сейчас.
Рядом - это стенки малого таза, крестца, копчика,..
Вот крецстец у меня болел, меня ревматолог отправил на рентген с подозрением на сакролит, а выявился коксартроз тазобедренного сустава.
То есть воспаление продолжается, хотя возможно перешло чуть в другой район..
и что делать?? Это все уже почти два месяца продолжается.
В норме у "смазки" , при наличии хорошего возбуждения - как раз есть специфический запах.
да, но это не та смазка которая при возбуждении.. При возбуждении смазка плотненькая на ощупь и скользкая, а это водянистая, и даже на мочу не похожа.. Хотя может бесцветная моча.. После мочеиспускания вот эти выделения тоже появляются....
То есть - скорее это воспаление периуретральных желёз, но чаще это не главный очаг!
Скорее проявление осложнений, распространение воспаления на другие участки поблизости.
и что делать??

Я уже вообще потерялся что и как делать, к кому бежать, везде нужно ждать, ожидать, а время идет, нужно действовать....
Что Вы можете сказать? Это простатит? Что это? Это недолеченный хламидиоз? Может хламидиоз в скрытой форме, который не могут обнаружить анализы???

Вы на ютубе в видео говорили про грязевые свечи, они бы мне помогли?

Благодарю за ответ, и жду снова
 
Офлоксацин я пил не от простатита, а от хламидий.
Ему всё равно, на кого действовать :)
То есть - и туда и сюда работает.

Получил новые результаты Андрофлор Скрин секрета предстательной железы - все чисто, микробов нету.
Боль была, хоть в одном участке, при взятии секрета?
Хоть небольшая, но где можно было бы _поискать_ поглубже и найти возможный эпицентр?
Лейкоциты уменьшились до 2-10-12 до 25.
25 это много, 2-10 пойдёт - но это должно состыковываться с изменением состояния!!
Ну логично же!

Эпителий 2-3-4.
Летициновые зерна - скудное количество.
Это просто о состоянии простаты говорит. Снижена функция.
По моему это все у меня началось когда принял ванну 8 мая... Я даже подумал на то, что подхватил заново хламидии из ванны. 9 мая уже выделения начались, и симптомы описанные выше.
В общем замечено что усиливается после ванны (целиком когда горячей), и после семяизвержения тоже по нескольку часов все течет, выделения идут прозрачные.
Ок, это важно!
Спасибо!
Я это и спрашивал.
Грубо - это пока то ,чего желательно избегать или ограничивать влияние.
ну уж этого не знаю, какая это закономерность, внешняя или внутренняя.. Но эти вещи связаны, дискомфорт и суставы. Кстати у меня обнаружен был на последнем рентгеновском снимке коксартроз 1й степени..... Мог ли он возникнуть от инфекции? Я знаю что хламидии они на все суставы влияют.
Я про то, что влияние хламидий на суставы - не является причиной обострения болезни. Это - следствие, внутренние зависимости. Важные, но на это мы не можем иначе влиять, кроме как убирая причину.
А вот ванны горячие не принимать некоторое время..это возможно.
ДЛя того, чтобы дать организму окрепнуть.

мне с двух сторон ставили пластины, со стороны копчика и со стороны паха.
Да, поперечная методика.
в силу того что последующие пол часа я проводил в дороге до дома, то никаких изменений не чувствовал.. Выделения могли увеличиваться после.. Вообще все 10 дней подряд которые я ходил на этот аппарат, и параллельно пил Амоксиклав, ничего не почувствовал. То лучше то хуже, перепадами.

ощущалось просто сокращение, и все, ощущения для меня новые, но не болезненные. А вот после по моему вспоминаю что выделения увеличивались из уретры. В это время у меня болели еще лимфоузлы, на это аппарат не действовал. Как был дискомфорт так он и оставался. Под вечер все успокаивалось, а с утра снова сильнее.
Ок, Вас понял, картина прояснилась немного.

а лазерный массаж мне подошел бы больше?
Лазер это не массаж вроде..
Лазер лечит светом, особым.
Который проникает и воздействует на глубине несколько см.
да. Действия не заметил положительного. И отрицательного тоже.
Ок, как есть.
У меня еще расширение парапростатических вен до 5-5.3мм, а ранее на УЗИ даже 6.5мм было, пью Детралекс второй месяц. Бывает при испражнении кровь идет, и боль появляется сразу, такое ощущение что какое-то конкретное место сдирается. Только откуда я вот не знаю, что там может кровить. Парапростатические вены могут кровить, и сдираться?
Если вены расширены, то это обычно идёт и в области прямой кишки.
Точнее скажет проктолог, глазом глянув туда. Но это "периодическое сдирание" может тоже участвовать в болезни.
Поддерживая воспаление на месте микротравм.

Также УЗИ показало что остаточная моча 5 см квадратных.
Кубических. Это допустимо.
Первый массаж простаты был ООООЧЕНЬ болезненный, прям очень. О чем это говорит?
О степени воспаления в простате.
К 9 приему массажа уже приемлемо было
Тут адекватно - динамика какая надо была.
А вот при взятии секрета недавно, для анализа - ближе к чему ощущения - к первому, к последнему, к середине курса?

И что делать? Я уже пропил многие антибиотики, не знаю какой мне может помочь сейчас.
Посев ответит на этот вопрос.
Вот крецстец у меня болел, меня ревматолог отправил на рентген с подозрением на сакролит, а выявился коксартроз тазобедренного сустава.
Тут смотреть надо, повторюсь. Руками в том числе и внутри и снаружи.

и что делать?? Это все уже почти два месяца продолжается.
Успокоиться и найти причину.
Сейчас, повторюсь - какой уровень воспаления, по степени болезненности простаты?
От этого тоже можно "плясать"..

да, но это не та смазка которая при возбуждении.. При возбуждении смазка плотненькая на ощупь и скользкая, а это водянистая, и даже на мочу не похожа.. Хотя может бесцветная моча.. После мочеиспускания вот эти выделения тоже появляются....
Чаще другое, похоже на мочу лишь внешне. Легко проверить, если моча концентрированная - а выделения эти бледные :)


Причину найти, очевидно.
Я уже вообще потерялся что и как делать, к кому бежать, везде нужно ждать, ожидать, а время идет, нужно действовать....
Что Вы можете сказать? Это простатит? Что это? Это недолеченный хламидиоз? Может хламидиоз в скрытой форме, который не могут обнаружить анализы???
А зачем их противопоставлять?
Хламидии где-то ...базируются, логично?
Где-то расположены.
На начальном этапе - в уретре, затем как раз в простате и пр.
Вы на ютубе в видео говорили про грязевые свечи, они бы мне помогли?
Вне обострения, только.
Но сначала лучше разобраться с причиной.
И болезни вообще, и обострения в частности.

Благодарю за ответ, и жду снова
Ок! Получилось ВАм время ещё сегодня выделить.
 
Ему всё равно, на кого действовать
Офлоксацином лечат и простой простатит?
Вы считаете что его было недостаточно? Я просто еще "грешу" на этот офлоксацин, что он мог спровоцировать болезнь.
Кстати он мне помог буквально уже на 3-4 день, симптомы все практически уже прошли, но я его пил 10 дней как прописали.
Боль была, хоть в одном участке, при взятии секрета?
последний раз который брали, терпимая была боль, но не выраженная как в первый раз, когда было больно прикоснуться к любому участку простаты. Мне последний раз делали по центру простаты (где при УЗИ в периуретральных зонах были обнаружены гиперэхогенные линейные образования по 2-3 мм, с рассеянными акустическими тенями). Поясните пожалуйста эту строку?
_поискать_ поглубже и найти возможный эпицентр?
слева ранее при массаже было самое больное.
Это просто о состоянии простаты говорит. Снижена функция.
а чего не хватает? Как должно быть?
ДЛя того, чтобы дать организму окрепнуть.
каким образом горячая ванна влияет негативно на простату?
Лазер лечит светом, особым.
он мне помог бы? Стоит пробовать, и в какой терапии, совместно с чем?
Поддерживая воспаление на месте микротравм.
получается эти парапростатические вены могут постоянно повреждаться, и кровить??
Они связаны как-то с геморроидальными узлами? Это одни и те же вены/связанные, или разное?
Если вены расширены,
от чего они могут стать расширенные, и есть ли способы убрать это расширение? Как? Что на это влияет?
Кубических. Это допустимо.
в идеале ничего не должно оставаться в мочевом пузыре?
О степени воспаления в простате.
чем сильнее боль, тем больше воспаление?
При хроническом простатите боль же может сохраняться (в неактивной фазе)?
А вот при взятии секрета недавно, для анализа - ближе к чему ощущения - к первому, к последнему, к середине курса?
ближе к последнему, можно сказать даже что не больно было. Но уролог другой брал, и нажатия были слабее чем предыдущий уролог делал (первый сильные делал нажатия)
Посев ответит на этот вопрос.
в посеве первый раз выявилась Enterococcus faecalis в размере 10^4-10^6, а второй раз Streptococcus mitis в 10^2й степени. Третий раз анализ будет через пару дней готов. (предполагаю что ничего не найдет)
Тут смотреть надо, повторюсь. Руками в том числе и внутри и снаружи.
смысле сустав ощупывать руками?
Сейчас, повторюсь - какой уровень воспаления, по степени болезненности простаты?
ощущение что переходит в хроническую форму, простата не особо болезненна, а вот мочевой пузырь (в животе где-то боль), болит.
Легко проверить, если моча концентрированная - а выделения эти бледные
моча бывает разная, и прозрачная в том числе. Но я не думаю что это моча. А что это может быть?
Причину найти, очевидно.
Как? ( Все случалось после хламидиоза перенесенного. Ванна была как спусковый крючок (но это не точно).
И надо сказать что перед болезнью хламидиями у меня выделения прозрачные тоже порой появлялись такие же. Но тогда они меня не тревожили как сейчас. Ибо сейчас может и по ноге стекать, после мочеиспускания (что не может не напрягать).
А зачем их противопоставлять?
в каком плане противопоставлять? Типа они могут и сочетаться?
Хламидии где-то ...базируются, логично?
Где-то расположены.
На начальном этапе - в уретре, затем как раз в простате и пр.
хламидии не были найдены больше, сколько бы раз не сдавал анализ ПЦР.
На вашей практике встречалось такое, что человек болел хламидиями и ПЦР не определял их?
Но сначала лучше разобраться с причиной.
И болезни вообще, и обострения в частности.
надо сказать что у девушки после которой у меня пошел процесс с хламидиями, они не были обнаружены.. Она сдала анализы, у нее все чисто, а я болеть стал.
Вне обострения, только.
а что предпринимают в активной фазе?...

Также в анализе мочи пониженные тромбоциты. О чем это говорит? Ранее было все норм с ними.
Что можете сказать об инсталляциях в мочевой пузырь? Вы делали так, и какой результат впоследствии?
 
Пришел результат посева с антибиотикограммой в среде Эймса.
Выявился снова Enterococcus faecalis, и Staphylococcus epidermidis оба в 10^6 степени.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху