Здравствуйте! Надеюсь на Вашу помощь / подсказку / консультацию. Все начало...

с хорошим качеством это долго?)
Нет. См. книжку и на сайте - речь о качественной, сильной, эякуляции при этом.

но мое состояние было (и остается в той или иной степени) такое, что я бы не сказал что легкий случай...
Я не говорю, что лёгкий.
Я говорю про вопросы от Вас, которые по хорошему должен во время очередной беседы с Вами объяснять любой обычный уролог.
Серьёзно.

ну уж конечно...нормальных врачей специалистов - единицы, к которых есть понимание как это все работает. Именно по этому первые два "лечения" мне нисколько не помогли.
Хочу пройти третье такое лечение, чтобы эта проблема надолго осталась в прошлом.
Это я понимаю. Желание "выылечиться раз и навсегда" - это понятно и я одобряю :)
Но - пока речь не идёт о работе со мной, а лишь о прояснении ряда вопросов, которые Вы задаёте.
Повторюсь - это бесплатно, в рамках этого моего форума.
 
Пью 23 день таваник, и по ходу он не совсем помогает, симптомы имеют место обостряться.
Хотя по антибиотикограмме он уничтожает энтерококк и стафилококк.

Что скажете по этому поводу?

Стоит ли принимать новый антибиотик не выждав 2 недели после приема прошлого, если симптомы явно сохраняются?

Орцепол ВМ сразу после таваника обоснованно принимать? Он тоже в антибиотикограмме действующий
 
Пью 23 день таваник, и по ходу он не совсем помогает, симптомы имеют место обостряться.
Сразу вопрос, уточнение - после чего, в связи с чем обострение?
ОХлаждение, питание, перевозбуждение или же воздержание,,?
Хотя по антибиотикограмме он уничтожает энтерококк и стафилококк.
Ну, работа в организме и в пробирке может отличаться. не спорю.
Что скажете по этому поводу?
Без полноценной информации - ничего.
Пока - мало данных.
Если казалось, что _только_ микробы Вам мешают и могут давать обострения - в этом, как видите, возникают сомнения.
Стоит ли принимать новый антибиотик не выждав 2 недели после приема прошлого, если симптомы явно сохраняются?
С лечащим врачом это решается.
Если он верит убедительно ,что именно микробы дали обострения - ни о каких 2 неделях речи не идёт.

Орцепол ВМ сразу после таваника обоснованно принимать? Он тоже в антибиотикограмме действующий
Он комбинированный, для уничтожения паразитов возможных, анаэробов..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху