Здравствуйте! Мой взрослый сын, 20 лет, признался, что ему нравятся парни. Во...

User8069168

New Member
Здравствуйте! Мой взрослый сын, 20 лет, признался, что ему нравятся парни. Возможно ли с нами поработать? Принять я это не могу. Возможно ли "выздоровление"? Что делать не плнимаю. Как с Вами можно выйти на контакт? И работаете ли вы с такими случаями?

Спасибо
 
Добрый день!
Здравствуйте! Мой взрослый сын, 20 лет, признался, что ему нравятся парни.
Бывает.. Некоторые популярные причины этого уже подробно расмотреныу меня на сайте и форуме.
Возможно ли с нами поработать?
При его желании на работу со мной - обычно да.

Принять я это не могу.
Непримиримость одного или двух родителей, в родительской семье - мы непременно учитываем, как важный фактор, влияющий на эффективность моей работы.
Возможно ли "выздоровление"?
Возможно Вы не изучили мой сайт, внимательно? И видео на эти либо смежные темы?
Я там рассказываю многое, отвечая на Ваш вопрос.

Что делать не плнимаю.
Тогда первое - понять, что происходит, изучив сайт, хотя бы, это быстрее..
Как с Вами можно выйти на контакт?
Как обычно - через Контактную форму моего сайта.
Пока Вы, вероятно, не совсем готовы к этому, если не понимаете происходящее. Есть смысл изучить хоть бегло, чтобы дать правильный запрос


И работаете ли вы с такими случаями?
Разумеется да, я даже показываю это и на сайте, и в соседних темах этого моего форума.
Подчеркну, по его желанию. Не по принуждению, как сейчас я выложил в Кафе пример...анти- пример, скорее.
Пожалуйста.
Изучите поскорее достаточно для понимания происходящего и вернёмся к Вам, в этой Вашей личной теме. В рамках форума я помогаю бесплатно, разумеется.
 
Спасибо за ответ! Дайте ссылку на ваш сайт, форум, в интернете много выскакивает по запросу на вашу фамилию.
В дополнение скажу, мой сын, не против поработать в этом направлении.
Как можно с вами начать работать? Я живу в Н, сын учится в П. 30 декабря я еду к нему. Как попробовать поработать, цена ща вашу работу?

...анонимно, пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!
Спасибо за ответ!
Пожалуйста!
Но - лучше отвечать, обсуждать что-то из своего аккаунта, и анонимно!
Дайте ссылку на ваш сайт, форум,
Вы уже тут, вроде бы? :)
Это я отвечаю.
См.ссылку на сайт в шапке форума, и сайт там же - на другое моё направление, на мою работу, расписание и так далее.

в интернете много выскакивает по запросу на вашу фамилию.
Не спорю.
Поэтому Вы тут.
В дополнение скажу, мой сын, не против поработать в этом направлении.
Ок.
Изучит сайт-форум, возможно это поможет ему сделать правильные шаги далее.
Как можно с вами начать работать?
Как обычно - запрос из КОнтактной формы на работу со мной.
Я живу в Н, сын учится в П.
Анонимно, я напомню.
30 декабря я еду к нему. Как попробовать поработать, цена ща вашу работу?
Попробовать ,или поработать?
:) ЭТо малость разное
При сложностях с финансами - я предлагаю , напомню, вариант бесплатной помощи от меня.
В рамках этого моего форума.
См соседние темы.
Далее, прояснив себе (и Вы и он) - уже можете сделать полноценный запрос на полноценную работу.
А попробовать - можно и тут. Я в свободное от онлайн работы время - подхожу в такие темы и отвечаю, подсказываю, помогаю.
См. сами. Решать ВАм.

Если работать со мной - для начала требуется некоторая информация, и от него, и от Вас..
вое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. Включая эпизоды, время с педофилом.


Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..




Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство его лечением в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления сексуальности и прочее.


Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.


Альтернатива, если лечения онлайн Вы и он не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, в этой ВАшей либо его личной теме, и я там постараюсь помочь Вам\ему разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху