Здравствуйте ,мне 45 лет,семья 3 детей ,хронический небактериальный простатит...

User4678996

New Member
Здравствуйте ,мне 45 лет,семья 3 детей ,хронический небактериальный простатит с 18 лет ,проходил лечение ,,лазер,электрофорез с лекарством,антибиотики,,противоспалительные препараты,свечи разные Лонгидаза ,Витапрост итд,микроклизмы ,лечение не помогло.На трузи19,31см куб.Общая эхогенность неравномерно повышена.Структура с умеренной диффузной неоднородностью ,В периууретральных отделах и в проекции переходных зон множество гиперэхогенных включений размерами от точечных ,до 9,7х4,8 мм (фиброз кальцинаты).Семенные пузырьки с умеренной диффузной физиологической неоднородностью .Симптомы ,стёртый оргазм ,боли после п/акта,постоянные обострения.Какое лечение поможет?
 
Добрый
Здравствуйте ,мне 45 лет,семья 3 детей ,хронический небактериальный простатит с 18 лет ,проходил лечение ,,лазер,электрофорез с лекарством,антибиотики,,противоспалительные препараты,свечи разные Лонгидаза ,Витапрост итд,микроклизмы ,лечение не помогло.
...для начала - если _абактериальный_ простатит ,логично - что антибиотики не помогают.
Отчего - есть в книжке у меня, подробно. Обоснование.

На трузи19,31см куб.Общая эхогенность неравномерно повышена.Структура с умеренной диффузной неоднородностью ,В периууретральных отделах и в проекции переходных зон множество гиперэхогенных включений размерами от точечных ,до 9,7х4,8 мм (фиброз кальцинаты).
Тут понятно - следы старого воспаления, достаточно ...распространённого.
Семенные пузырьки с умеренной диффузной физиологической неоднородностью .Симптомы ,стёртый оргазм ,боли после п/акта,постоянные обострения.
Тут - тоже _намного_ подробнее надо, сами понимаете.
Какое лечение поможет?
Комплексное.
Если коротко.
С учётом _всей_ накопленной информации.
Включая то, _вообще_ не помогало предыдущее, или же (вероятно) - помогало коротко, на время, а затем приходило обострение...и нам требуется искать причины таких обострений ..
Вчера, в соседней теме я подробно отвечал , обосновал такой подход..
То есть - требуется _достаточно много_ информации по динамике состояния при применении основных методов , перечисленных выше. Подробно!
 
Добрый

...для начала - если _абактериальный_ простатит ,логично - что антибиотики не помогают.
Отчего - есть в книжке у меня, подробно. Обоснование.


Тут понятно - следы старого воспаления, достаточно ...распространённого.

Тут - тоже _намного_ подробнее надо, сами понимаете.

Комплексное.
Если коротко.
С учётом _всей_ накопленной информации.
Включая то, _вообще_ не помогало предыдущее, или же (вероятно) - помогало коротко, на время, а затем приходило обострение...и нам требуется искать причины таких обострений ..
Вчера, в соседней теме я подробно отвечал , обосновал такой подход..
То есть - требуется _достаточно много_ информации по динамике состояния при применении основных методов , перечисленных выше. Подробно!31 мая приём у врача ,Пальцевое обследование:простата не увеличина.Уплотнена.Чуствительна.Средняч борозда выражена удовлетворительно.Сдал анализы :Кровь Тестостерон общий,Тетосторон свободный,Пролактин,ФСГ,ЛГ,ТТГ,Т4 свою,Эстрадиол,Общий мазокАндрофлор,Сок простаты,Витамин D,Ферритин,Постмасажная моча,ПСА.Анализы всё в норме ,кроме витамина D. План лечения Свечи Индометацин,Тамсулозин,Левофлаксин. 05 июня 23 приём к врачу Назначено 2 лечение : Тамсулозин,Левофлоксацин,Аквадетрин,Физиололечение комплексное Лазер и Электрофорез с лекарством ректально . ректально,номер15,Тадалафил ,После лечения улучшения на 15%. Приём к врачу 11сентября 23 ,План лечения Аквадетрим,Тадалафил,Целекоксиб ,Микроклизмы (состав ,отвар ромашки,Димексид,Ципрофлоксацин,Доксициклин. Лечение всё прошел ,улучшения практически нет ,боль после п/акта,стёртый оргазм. Потом уже не стал идти к врачу .Стал делать самомасаж простаты ,массаж помогает но ненадолго. Теперь уже не знаю куда обращаться .
 
Добрый вечер ,вопрос модератору,отправил историю болезни ,почему не публикуют?
 
Добрый вечер ,вопрос модератору,отправил историю болезни ,почему не публикуют?
Наверное потому ,что Вы пока не заходите под своим логином-паролем?
А от Гостя - мне приходится проверять вручную, и искать ВАши сообщения в спаме.
Это возможно, но не так быстро. Когда я выделю время, совсем свободное, у себя.
 
Теперь - представленная ВАми информация (с моими комментариями\ответами) :
31 мая приём у врача ,Пальцевое обследование:простата не увеличина.Уплотнена.Чуствительна.Средняч борозда выражена удовлетворительно.
Это - врач написал, верно?
А нас ещё и Ваши ощущения интересуют, по отделам простаты, хоть примерно - ближе-дальше, справа-слева. Где боль. откуда выходил секрет, откуда не выходил, и так далее.
Сдал анализы :Кровь Тестостерон общий,Тетосторон свободный,Пролактин,ФСГ,ЛГ,ТТГ,Т4 свою,Эстрадиол,Общий мазокАндрофлор,Сок простаты,Витамин D,Ферритин,Постмасажная моча,ПСА.Анализы всё в норме ,кроме витамина D.
Тут - цифры нужны :)
То есть - когда анализы не в норме, и сильно не в норме - понятно даже не медику, верно?
Цифры выделены, жирным шрифтом - и подсказывают нам.
А вот когда анализы формально в норме, а болезнь _точно есть_ - тут и нужен врач, думать над сочетанием цифр, которые вроде в норме, но вместе дают болезнь...
План лечения Свечи Индометацин,Тамсулозин,Левофлаксин. 05 июня 23 приём к врачу Назначено 2 лечение : Тамсулозин,Левофлоксацин,Аквадетрин,Физиололечение комплексное Лазер и Электрофорез с лекарством ректально . ректально,номер15,Тадалафил ,После лечения улучшения на 15%.
Какие именно улучшения? На какой примерно день?

Приём к врачу 11сентября 23 ,
В связи с новым ухудшением?
Тогда оно закономерно ,если не долечили летом.
Что конечно было желательно.
Или без ухудшения, планово?
План лечения Аквадетрим,Тадалафил,Целекоксиб ,Микроклизмы (состав ,отвар ромашки,Димексид,Ципрофлоксацин,Доксициклин. Лечение всё прошел ,улучшения практически нет ,боль после п/акта,стёртый оргазм.
Так - а тут обследование?
Включая посев или\и Андрофлор?
ЧТобы понять, зачем эти назначения, правильные они или не очень.
Судя по 15% выше - микробов там возможно и нет или мало. И значит - перечисленные препараты при всей своей силе...не туда направлены.
На мой взгляд, но предположительно.

Потом уже не стал идти к врачу .
Почему?
Если врач лечил микробов, это одно. Бактериальный простатит лечат как раз так, как Вы пишете.
А если он _после этого_ планировал долечивать уже безмикробной состояние ?
Я этого не знаю , мне нужны обоснования..

Стал делать самомасаж простаты ,массаж помогает но ненадолго. Теперь уже не знаю куда обращаться .
Самомассаж - технику его давайте, пожалуйста.
Сами, или с помощью кого-то, чего-то, как ищете проблемные участки, везде ли их достаёте?
Где находите, в каких примерно отделах простаты? Если сравнить с прошлым курсом (или не делали у специалиста?) - сейчас больше похоже по ощущениям на начало, середину или конец курса? Или, если не делали - с тем пробным массажем если сравнить, какие участки стали больнее, где появились или исчезли уплотнения, болезненность и так далее? Откуда свободно выходит секрет, а откуда - нет?
 
Теперь - представленная ВАми информация (с моими комментариями\ответами) :

Это - врач написал, верно?
А нас ещё и Ваши ощущения интересуют, по отделам простаты, хоть примерно - ближе-дальше, справа-слева. Где боль. откуда выходил секрет, откуда не выходил, и так далее.

Тут - цифры нужны :)
То есть - когда анализы не в норме, и сильно не в норме - понятно даже не медику, верно?
Цифры выделены, жирным шрифтом - и подсказывают нам.
А вот когда анализы формально в норме, а болезнь _точно есть_ - тут и нужен врач, думать над сочетанием цифр, которые вроде в норме, но вместе дают болезнь...

Какие именно улучшения? На какой примерно день?


В связи с новым ухудшением?
Тогда оно закономерно ,если не долечили летом.
Что конечно было желательно.
Или без ухудшения, планово?

Так - а тут обследование?
Включая посев или\и Андрофлор?
ЧТобы понять, зачем эти назначения, правильные они или не очень.
Судя по 15% выше - микробов там возможно и нет или мало. И значит - перечисленные препараты при всей своей силе...не туда направлены.
На мой взгляд, но предположительно.


Почему?
Если врач лечил микробов, это одно. Бактериальный простатит лечат как раз так, как Вы пишете.
А если он _после этого_ планировал долечивать уже безмикробной состояние ?
Я этого не знаю , мне нужны обоснования..


Самомассаж - технику его давайте, пожалуйста.
Сами, или с помощью кого-то, чего-то, как ищете проблемные участки, везде ли их достаёте?
Где находите, в каких примерно отделах простаты? Если сравнить с прошлым курсом (или не делали у специалиста?) - сейчас больше похоже по ощущениям на начало, середину или конец курса? Или, если не делали - с тем пробным массажем если сравнить, какие участки стали больнее, где появились или исчезли уплотнения, болезненность и так далее? Откуда свободно выходит секрет, а откуда - нет?
Спасибо,за ответ.Сам врач,его слова сказал, анализы у вас очень хорошие микробов и бактерий нет ,но абактериальный простатит всё равно лечат с антибиотиками). Самомасаж делаю сам на полный мочевой пузырь ,достою хорошо ,с правой стороны выделяется много сок простаты ,с левой практически нет ,простата не болезненна как вначале, когда врач делал .В промежности боли пропали ,это где я достаю простату, но теперь болит внизу живота ,Ощущениет что из за сока простаты который там остался в передней части ,где при массаже нельзя достать .Заказал по интернету грязевые тампоны из Тамбукской грязи ,будем испытывать)
 
Теперь - представленная ВАми информация (с моими комментариями\ответами) :

Это - врач написал, верно?
А нас ещё и Ваши ощущения интересуют, по отделам простаты, хоть примерно - ближе-дальше, справа-слева. Где боль. откуда выходил секрет, откуда не выходил, и так далее.

Тут - цифры нужны :)
То есть - когда анализы не в норме, и сильно не в норме - понятно даже не медику, верно?
Цифры выделены, жирным шрифтом - и подсказывают нам.
А вот когда анализы формально в норме, а болезнь _точно есть_ - тут и нужен врач, думать над сочетанием цифр, которые вроде в норме, но вместе дают болезнь...

Какие именно улучшения? На какой примерно день?


В связи с новым ухудшением?
Тогда оно закономерно ,если не долечили летом.
Что конечно было желательно.
Или без ухудшения, планово?

Так - а тут обследование?
Включая посев или\и Андрофлор?
ЧТобы понять, зачем эти назначения, правильные они или не очень.
Судя по 15% выше - микробов там возможно и нет или мало. И значит - перечисленные препараты при всей своей силе...не туда направлены.
На мой взгляд, но предположительно.


Почему?
Если врач лечил микробов, это одно. Бактериальный простатит лечат как раз так, как Вы пишете.
А если он _после этого_ планировал долечивать уже безмикробной состояние ?
Я этого не знаю , мне нужны обоснования..


Самомассаж - технику его давайте, пожалуйста.
Сами, или с помощью кого-то, чего-то, как ищете проблемные участки, везде ли их достаёте?
Где находите, в каких примерно отделах простаты? Если сравнить с прошлым курсом (или не делали у специалиста?) - сейчас больше похоже по ощущениям на начало, середину или конец курса? Или, если не делали - с тем пробным массажем если сравнить, какие участки стали больнее, где появились или исчезли уплотнения, болезненность и так далее? Откуда свободно выходит секрет, а откуда - нет?
Техника массажа ,на корточках на полный мочевой пузырь ,правой рукой правую долю простаты ,левой рукой левую ,в конце по середине .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху