Здравствуйте! Мне 24 года, я мужчина. Испытываю влечение кака к мужчинам, та...

User493163

New Member
Здравствуйте! Мне 24 года, я мужчина.
Испытываю влечение кака к мужчинам, так и к женщинам. Встречался с девушкой 6 лет. Сейчас расстались, периодически встречаемся. Но порой как до нее, во время совместной жизни, после расставания периодически возникали и возникает влечение к мужчинам, более яркое к определенному типажу.

Хочу избавиться от этого влечения, потому что испытываю возбуждение при виде конкретных личностей(среди друзей), особенно когда в бане/сауне/душе спортзала.

Как от этого избавиться? Сколько времени понадобится?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте! Мне 24 года, я мужчина.
Ок.

Испытываю влечение кака к мужчинам, так и к женщинам. Встречался с девушкой 6 лет. Сейчас расстались, периодически встречаемся. Но порой как до нее, во время совместной жизни, после расставания периодически возникали и возникает влечение к мужчинам, более яркое к определенному типажу.
К какому именно? По подробному описанию типажа - может стать понятно, отчего это желание возникает.
Плюс к этому - в какие именно периоды возникает такое влечение? Грубо - в период. когда Вы "на коне", светлая полоса в жизни, или же скорее когда полоса "серая" или даже "чёрная"?



Хочу избавиться от этого влечения, потому что испытываю возбуждение при виде конкретных личностей(среди друзей), особенно когда в бане/сауне/душе спортзала.
Да, тут понятно, получается неадекватно ,по сути. Как стараетесь "бороться" с этим, конкретно, что получается, и так далее - подробнее описывайте, пожалуйста.

Как от этого избавиться?
Найти причину и убрать её.
Это в "общем виде".
Нужна конкретика, факты, чтобы можно было говорить о реальной причине.

Сколько времени понадобится?
Аналогично. не зная причины - говорить о требуемом времени смысла нет.
Гею. например - может понадобиться несколько лет, для полноценного переключения на гетеро, при желании и активной работе. А если влечение идёт по причине "зависти" к определённому типажу, например - времени обычно нужно меньше в разы. Если же ещё есть зависимость от "полос в жизни - проще всего убрать эти полосы, возможно - циклотимию. И так далее.
 
Можно ли на консультацию попасть?
Много деталей предполагаю нужно проговорить прежде чем понять вам всю ситуацию
 
Добрый вечер!
Только сейчас добрался до этой темы, прошу прощения за задержку!
Можно ли на консультацию попасть?
Очную или онлайн? Очная - в шапке форума есть ссылка на рабочий мой сайт, с графиком работы и прочими правилами.
Много деталей предполагаю нужно проговорить прежде чем понять вам всю ситуацию
ЛОгично. Вопрос в том, будете ли Вы считать проговаривание этих деталей - моей работой.
Если да - говорим о работе. Если нет - тут, на форуме в Вашей личной теме можно обсуждать всё ,что требуется, и это будет бесплатно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху