Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, опишу чуть позже, щас немного другой вопрос.

Начал знакомиться более углубленно с высшими этапами АТ. Такие упр. как: вызывание цвета, "поход ко дну моря", "подъем на гору". Все эти упражнения можно выполнять без контроля наблюдателя? Или опасно? Я просто там такого прочитал. 1701436372649.png
 
Док, опишу чуть позже, щас немного другой вопрос.

Начал знакомиться более углубленно с высшими этапами АТ. Такие упр. как: вызывание цвета, "поход ко дну моря", "подъем на гору". Все эти упражнения можно выполнять без контроля наблюдателя? Или опасно? Я просто там такого прочитал. Посмотреть вложение 7149
Мы считаем, что Вы это умеете. Но видимо не применяете?
Я, напомню, даю последовательность по возрастам, как раз с учётом того, чтобы последующий образ ..подчищал за предыдущим.
Либо усиливал плюсы и бонусы предыдущего.
 
колебания за прошедшее ( немалое, имхо) время и связь мыслей, желаний с внешними и внутренними условиями/ событиями.
Во-первых, это опять полное отсутствие стремления (полового) к женщинам. Просто не интересно смотреть и получать удовольствие от них. Колебания, кстати, были. Несколько дней было такое, что прям 100% гетеросексуал. Т.е. полное стремление к половому контакту с девушкой. Но это было короткое и непродолжительное стремление. Причины его назвать не могу. Как и то, что предшествовало до появления этого чувства. В основном гомосексуальное онанирование было связано с психо-эмоциональной разрядкой. Вы бы сказали щас: так иди, поди займись АТ или спортом. На что я дам ответ: нет, не могу, гормоны. Да и отвлечение не дает те пары секунд эйфории.
Что значит " стимуляция гомо- образами", расшифруйте подробно, пожалуйста!
Ну, что секс с девушкой рано или поздно надоест, каким бы он не был эмоциональным. Пока не убрать первопричину возникновения ГС, то навряд ли можно эмоционально получать постоянное удовольствие от контакта с женщиной. Поэтому, рано или поздно придется представлять гомосексуальные фантазии... Т.е. вместо девушки представлять, как будто занимаешься сексом с парнем. и т.п.
 
Просто, я недавно купил себе секс-игрушку, и, слишком активно её использовал. Боли никакой не было. Но мне кажется, что что-то изменилось. Мочеиспускание и чувствительность спустя какое-то время (1-2 часа) вроде нормальные. Первые 15 минут после случая пробовал возбудиться. Но из-за страха не смог. Щас попробовал ещё раз возбудиться, почувствовал небольшое жжение, из-за страха эрекция сразу пропала. Док, помогите. Не знаю что делать. Форму член , вроде, не поменял. Проблема в том, что я никогда не зацикливался, каким именно он был раньше. Щас он примерно выглядит так, как на фото. Но вроде бы, он таким и был. Но верхняя часть больше (можно сказать, набухшая), чем нижняя...
 

Вложения

  • 1701809266730.png
    1701809266730.png
    9.3 KB · Просмотры: 2
Док, ещё один такой вопрос. Какие симптомы при переломе члена?
Боль, прежде всего, локальная. Сильная достаточно.
Изменение формы - может быть, но при склонности пениса менять размеры и форму - смотреть надо, в смысле , пальпировать, нащупывать.
И можно ли мастурбировать?
Нет :)
При переломе даже пальца что главное ? Обеспечить покой травмированного органа.
И что вообще нужно делать?
Покой обеспечить, можно холод местно. Затем рассасывающее, но лучше после УЗИ и консультации уролога.
 
Во-первых, это опять полное отсутствие стремления (полового) к женщинам. Просто не интересно смотреть и получать удовольствие от них.
Ок. Ищем причины.
Но не так, пытаетесь сделать Вы :)

Колебания, кстати, были.
Ок.
Несколько дней было такое, что прям 100% гетеросексуал. Т.е. полное стремление к половому контакту с девушкой. Но это было короткое и непродолжительное стремление.
...но это же факт, что оно было?
Вы внимательно изучили некий аналог в соседней теме, у Уила с его " штормами" и обсуждением причин переключений?

Причины его назвать не могу.
И не надо же!
Вам нужно давать факты, для совместного обдумывания, а Вы пытаетесь выдать...готовые ответы :)
Как и то, что предшествовало до появления этого чувства.
...факты же, ждём :)


В основном гомосексуальное онанирование было связано с психо-эмоциональной разрядкой. Вы бы сказали щас: так иди, поди займись АТ или спортом.
:)
Нет, конечно :)
Вы меня с кем-то путаете :)
Я говорю , _ всегда_ говорю, что не рекомендую идти по пути Джафара.
На что я дам ответ: нет, не могу, гормоны. Да и отвлечение не дает те пары секунд эйфории.
:)
Дело в другом, это тупо неэффективно.
Имхо.
См соседнюю тему про Джафара...


Ну, что секс с девушкой рано или поздно надоест, каким бы он не был эмоциональным.
...или понравится вживую больше, чем теоретически :)

Пока не убрать первопричину возникновения ГС, то навряд ли можно эмоционально получать постоянное удовольствие от контакта с женщиной.
Тут логично.
Поэтому, рано или поздно придется представлять гомосексуальные фантазии...
Что значит _ придется _?
Не хочется, но надо?
Т.е. вместо девушки представлять, как будто занимаешься сексом с парнем. и т.п.
И? Это _ надо_, воспринимается как " надо"?
 
Боль, прежде всего, локальная. Сильная достаточно.
Изменение формы - может быть, но при склонности пениса менять размеры и форму - смотреть надо, в смысле , пальпировать, нащупывать.

Нет :)
При переломе даже пальца что главное ? Обеспечить покой травмированного органа.

Покой обеспечить, можно холод местно. Затем рассасывающее, но лучше после УЗИ и консультации уролога.
Боли нет. Но отсутствует эрекция.... При попытке возбудиться очень-очень слабая... Всю ночь почти не спал... Док, это пройдёт?((

p.s. при пальпации боль тоже отсутствует..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху