Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Над тем, что Вы дадите в качестве предмета работы :)
См соседнюю тему Маши, там мы это обсуждаем, довольно активно.
Я хочу, чтобы у меня было само влечение к девушкам. Чтобы меня тянуло к ним.
 
Я хочу, чтобы у меня было само влечение к девушкам. Чтобы меня тянуло к ним.
Ок, принимаю.
Но требуется уточнение, как понимаете :)
Какое из трёх отсутствует или ослаблено?
Причины нарушения влечения, конкретика, с чем собственно работать?
И снова, рассказ Бомба, смотрим эмпатию и прочее.
 
Какое из трёх отсутствует или ослаблено?
Эмоциональное - это есть. (без секса и т.п.) - просто отношения.
Сексуальное - нет. (40% как бы есть, но и как бы нет). Т.е. чисто эмоционально меня к ним не влечет (в сексуальном плане).

Причины нарушения влечения, конкретика, с чем собственно работать?
Как раз-таки и нужно найти эти причины. Я же знаю, из-за чего. Провести психоанализ, обращение к бессознательному и т.п.
 
Эмоциональное - это есть. (без секса и т.п.) - просто отношения.
Какие отношения?
Формальные, или таки близко- дружеские, ведущие к дальнейшему сближению?
Сексуальное - нет. (40% как бы есть, но и как бы нет). Т.е. чисто эмоционально меня к ним не влечет (в сексуальном плане).
..я напомню, что мы обычно используем чуть другой взгляд, деление.
Платонический, эротический, сексуальный.
Помните?
Согласно этапам развития.
Вы описываете платоническое влечение, по сути, так?

Как раз-таки и нужно найти эти причины.
Предположим.
Я же знаю, из-за чего.
Тут противоречиво.
Если знаете, из-за чего - что искать и зачем?
Провести психоанализ, обращение к бессознательному и т.п.
И?
Если знаете, уже?
Если голова полна знаний о причинах происходящего с Вами.
 
Формальные, или таки близко- дружеские, ведущие к дальнейшему сближению?
И такие, и такие. Впрочем, если говорить именно про такие отношения, то, я считаю (т.к. у меня их ещё не было), что близость с девушкой конечно бы меня возбуждала. Мне нравится трогать её руки, целовать её губы... Красота и возбуждение... В этом плане да.
Но если посмотреть на картину глобально, то можно сделать вывод, что долго данная конструкция не продержится, и рано или поздно потребуетя стимуляция гомо-образами...

Т.е. с эмоциональной точки зрения (именно отношения/брак/семья) тут 100% всё работает, всё традициооно. У меня проблема именно с сексуальным планом.

Т.е. док, смотрите.

- Платоническая. Всё нормально. Гетеросексуально.
- Эротическая. Всё нормально. Гетеросексуально.
- Сексуально. Не всё нормально. Гомо-гетеросексуально.


Тут противоречиво.
Если знаете, из-за чего - что искать и зачем?
опечатка. Хотел написать "Я не знаю из-за чего этого"/
 
Док, а над чем работать-то? Я вроде поставил задачу.
Не :)
Пока не поставили.
Я снова напомню, что ( особенно после перерыва), Вы излагаете "срез" нынешнего состояния ( но не " без изменений" и так далее!), не кратко!, колебания за прошедшее ( немалое, имхо) время и связь мыслей, желаний с внешними и внутренними условиями/ событиями.
Ну и конкретику, что всплывало или всплывает в просоночном/ трансовом состоянии при попытке вернуться в определенный момент прошлого или смоделировать ситуацию со свиданием - тут максимально подробно!! С ощущениями и мыслями при этом.
Примерно так, как у всех :)
 
Но если посмотреть на картину глобально, то можно сделать вывод, что долго данная конструкция не продержится, и рано или поздно потребуетя стимуляция гомо-образами..
Вот тут - видимо ключевое:)
Что значит " стимуляция гомо- образами", расшифруйте подробно, пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху