Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Так-с, после определенного периода времени "вернулся в родные края". Немного напомню о том, что изменилось:

1) Летом было много времени, когда я мог заняться АТ и поработать с вами, док, но воз и ныне там. Типичная психологическая лень....

2) За последние 2 месяца из-за нагрузки так и не занимался АТ, а если и занимался, то засыпал...

3) Влечение: умеренное. В один момент показалось, что да ну всё ***. Ни девушки, ни мужчины... ничего не интересовало. Потом опять девушки, потом опять мужчины. Замкнутый круг. Проработал некоторые приемы...

Вроде всё... Остальное обычно.
Задача: направить влечение в гетеросекусальное русло.
Не:)
Это лишь фасад :)
Верхушка.
А нам надо - в каких условиях, какой тонус, мысли, действия про каждом из описанных этапов колебаний.
Логично?:)
 
А нам надо - в каких условиях, какой тонус, мысли, действия про каждом из описанных этапов колебаний.
Док, не могу сказать, если честно. Просто, как бы спонтанно. Последнее время все эти "удовольствия" происходят только из-за психического перенапряжения, даже, можно сказать, вошли в привычку - т.к. попыткой "снять" весь этот стресс. АТ, спорт и т.п. - это не то.. Мастурбация дает больше эмоций и разгрузки..

Мыслей в этот момент вообще почти нет. Просто бессознательные эмоции. О, да, это мне нравится, хочу. И вот так...
 
Док, не могу сказать, если честно.
Можете :)
См чуть ниже, я покажу.
Просто, как бы спонтанно.
Именно как бы :)

Последнее время все эти "удовольствия" происходят только из-за психического перенапряжения, даже, можно сказать, вошли в привычку - т.к. попыткой "снять" весь этот стресс.
Вот и ответ :)
Стандартный, типичный по _ потребности _ в разрядке.
Когда закрыты иные пути.


АТ, спорт и т.п. - это не то.. Мастурбация дает больше эмоций и разгрузки..
Это неспецифические способы, выше. А сексуальность требует секса :)
Либо, на время - можно заглушить, переключить спортом и прочим. Но _ достаточно _ интенсивным, в том числе по времени.


Мыслей в этот момент вообще почти нет. Просто бессознательные эмоции. О, да, это мне нравится, хочу. И вот так...
Ну, потребность формируется до этого, конечно.
Сексуальность работает хм, круглосуточно:)
И накапливает потенциал.
Как заряд электричества.
Как бак с водой :)
И когда потребность возрастает (стрессы)- это проявляется.
Напомню, что Вы пока не разблокировали свои права на Агрессию, верно?
На агрессию в отношении девушек :)
 
Учитывая терминологию - возраст этой книги...за лет тридцать, по идее :)
Смотрим реальных форумчан. Есть и те, кто фиксированы. А есть и те, кто без такой фиксации.
Совсем грубо - берём семью геев* и воспитываем там мальчиков- геев*. Никакой матери нет, формально, а геев* юных - достаточно:)
 
Да, док. Кстати, я как раз вспомнил один момент из своей жизни.

Когда мне было лет 5-6, то когда я просыпался посреди ночи, то шёл в спальню к родителям и ложился по середине (между отцом и матерью) - и мне было так приятно. Что рядом с ними я чувствовал себя в безопасности и очень быстро засыпал. Только я не помню, либо я ближе к матери ложился, либо к отцу. Скорее к отцу.
 
Да, док. Кстати, я как раз вспомнил один момент из своей жизни.
Добрый день!
Поехали!:)
Когда мне было лет 5-6, то когда я просыпался посреди ночи, то шёл в спальню к родителям и ложился по середине (между отцом и матерью) - и мне было так приятно. Что рядом с ними я чувствовал себя в безопасности и очень быстро засыпал. Только я не помню, либо я ближе к матери ложился, либо к отцу. Скорее к отцу.
...да, имеет значение.
Возможно то, что без родителей - было ощущение небезопасности и дискомфорта, верно?
И тут - тоже важная тема, в чем именно это заключалось, ощущение чего-то конкретного неприятного, или ещё что?
 
И тут - тоже важная тема, в чем именно это заключалось, ощущение чего-то конкретного неприятного, или ещё что?
Это, скорее всего, был страх темноты. Я - маленький, беззащитный. А родители - защитники, тепло, безопасность и т.п. Просто одному было страшно, поэтому переходил к ним.
 
Это, скорее всего, был страх темноты. Я - маленький, беззащитный. А родители - защитники, тепло, безопасность и т.п. Просто одному было страшно, поэтому переходил к ним.
Да, и вопрос. отчего обычному ребёнку в темноте страшно...
Лродеы быть причины. имхо.
Даже если это казалось естественным.
Типа всем страшно же...
 
Добрый вечер, док. За пропал из-за личных проблем + нехватка времени.

Если кратко описать весь мой период отсутствия, то:
- теперь мне почему-то стало безразлично какое-либо эмоциональное отношение (т.е. взаимное отношение (встречи) с девушками). Точнее сказать, оно могло бы и может у меня найтись, но я не предпринимаю никаких попыток в этом плане. Я боюсь отношений. Я не готов к ним.
- сексуализация ушла в область бисексуальности. Где преобладает, скорее, всё-таки гомосексуальность. Да, меня продолжают возбуждать девушки, я готов испытать те же эмоции, но понимаю, что чего-то не хватает.
- аутотренингом почти не занимаюсь; скорее, можно уверенно сказать, что за период моего отсутствия я погрузился в бытие и стал жить простой жизнью, можно сказать, смирился со всем.
Однако мое внутренние самочувствие всё-таки продолжает хотеть измениться в область гетеросексуальности. Впрочем, если проанализировать весь путь становления моей сексуальной ориентации, то можно сделать такую схему:

Гомосексуализм -> Гомо-гомо-гетеросексуализм (80% гомо, 20% гетеро) -> сейчас - гомо-гетеросексуализм (60%-гомо; 40% - гетеро). Проблема, скорее, в привычке.. Как же хочется выйти из этого синдрома выученной беспомощности. Ты как бы можешь, хочешь.. но и как бы нет..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху