Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я даже не знаю, что сказать. Можете подробнее написать, что именно мне нужно вспомнить/описать - рассказать?
А как всем, хоть новичкам, хоть нет - конкретную ситуацию, ситуацию описать ярко, образно, со словами, интонациями. Не дословно - а скорее близко по эмоциям и у всех участников, и у Вас.
Ещё можно присмотреться к теме новенькой форумчанки, там очень ярко описаны, особенно результаты блокировки. Железной блокировки, я бы сказал.
 
Док, простите, что не так част отвечаю. Заработался. Пытался вспомнить, но ничего такого вроде нет.

1) Лет в 9-11 к нам приходила тётя, она принесла помаду и оставила на зеркале, а я подошёл и обмазал ей себе губы. (Как вариант, это была просто форма познания мира). Однако она сказала, что мальчики не должны так делать. Всё.
2) Отец, избивая меня, использовал формы "сучка" и т.п. делая себя доминантой - а меня - подчинённого.. Это где-то глубоко в памяти откопал.

Пока всё. Как вариант могу предложить Вам работать именно над выяснением и нахождении причин. Т.е. вспоминании травмирующих событий.
 
Док, простите, что не так част отвечаю. Заработался. Пытался вспомнить, но ничего такого вроде нет.

1) Лет в 9-11 к нам приходила тётя, она принесла помаду и оставила на зеркале, а я подошёл и обмазал ей себе губы. (Как вариант, это была просто форма познания мира). Однако она сказала, что мальчики не должны так делать. Всё.
2) Отец, избивая меня, использовал формы "сучка" и т.п. делая себя доминантой - а меня - подчинённого.. Это где-то глубоко в памяти откопал.

Пока всё. Как вариант могу предложить Вам работать именно над выяснением и нахождении причин. Т.е. вспоминании травмирующих событий.
Второе да, скорее базовое. Значимое.
Тут сразу много следствий может быть, согласен.
Отмечаем.
Помаду тоже, заодно.
Ищем дальше.
 
Док, добрый день. Я пробовал делать всё, но воз и ныне там, как говорят... Не могу больше ничего нового сказать насчёт каких-то травмирующих обстоятельств. Что только не пробовал: и вопросы бессознательному, и тренинги, и т.п., но, вроде нет ничего. Тут либо домашнее насилие (90%), либо какая-то другая бессознательная травма (которую с помощью нашей встречи нужно будет как-то выяснить?), вроде всё, док. Жду ваших предложений. Может литературу посоветуете. Новые методики какие-то и т.п. Я, вроде, Готов.
 
Док, добрый день. Я пробовал делать всё, но воз и ныне там, как говорят... Не могу больше ничего нового сказать насчёт каких-то травмирующих обстоятельств. Что только не пробовал: и вопросы бессознательному, и тренинги, и т.п., но, вроде нет ничего. Тут либо домашнее насилие (90%), либо какая-то другая бессознательная травма (которую с помощью нашей встречи нужно будет как-то выяснить?), вроде всё, док. Жду ваших предложений. Может литературу посоветуете. Новые методики какие-то и т.п. Я, вроде, Готов.
Помните, что я всегда после таких слов (типа "всё пропало, шеф!") прошу _ любого_ форумчанина давать факты.
Что именно пробовал и что получалось в ответ.
См Техническую тему, я сейчас там выложил пример когнитивных особенностей.
Когда сам человек, имея исходные данные - просто не видит причины, а она очевидна. И станет очевидной ему, после _ правильного_ изучения. С моей помощью, да.
 
Добрый день, док, спасибо! Я вот, не писал, т.к. ездил на 4 дня в Питер - отдохнуть. Как мне кажется, случилось многое. Например, когда я ехал в самолете, то рядом со мной села очень красивая девушка, на год моложе меня, обычно я всегда смотрю на девушек прямо, а тут у меня появилось какое-то стеснение, я мельком на неё смотрел, очень красивая. Пошли пошлые мысли с ней... Здорово было, что она даже и не заметила, что я хотел с ней познакомиться.

Когда приехал в отель, то у них дают бинокли, чтобы вечером можно было смотреть в ночное небо, но так совпало, что я случайно навёл биноклем напротив стоящее окно, увидев девушку, тоже моих лет, которая переодевалась... сказать что я возбудился - ничего не сказать... Потом всю ночь не мог уснуть. (P.S. Как у ехал вообще не было желания подр***ть и т.п. на мужчину. Так я обычно 1-2 раза в день, то тут 4 дня даже намёка не было).

(Немного не касается темы, док, мб. знаете что делать. Когда отдыхал с другом решил пойти на Диво-остров, Там такая высокая крутилка, (до этого ни разу на таких не катался) сел - когда она начала крутиться такой страх.... после всего этого ужаса стали потеть руки.... обычно вообще никогда не потели... Что делать? С помощью АТ реально исправить?)

Спасибо!
 
Добрый день, док, спасибо! Я вот, не писал, т.к. ездил на 4 дня в Питер - отдохнуть.
Идея хорошая :)
Реал он такой! :))
Как мне кажется, случилось многое. Например, когда я ехал в самолете, то рядом со мной села очень красивая девушка, на год моложе меня, обычно я всегда смотрю на девушек прямо, а тут у меня появилось какое-то стеснение, я мельком на неё смотрел, очень красивая.
Ага, разницу уловили - между теми, кто безразличен по сути, и кто значим либо может быть значим? Ок, норм!



Пошли пошлые мысли с ней...
Ой, слова про "пошлые мысли" - тоже проявление блока, я напомню.
"Я стал думать, что было бы неплохо взять мороженое и это...вобщем совершить с ним пищевой акт!"
:)
Мало какой ..странный тип так станет делать ,верно?
А Ваши мысли не менее естественные, чем скушать мороженку.
Но - воспринимаются как пошлые.
Одно из _проявлений_ , подчеркну.
Не главное - просто то, что видно просто на расстоянии пары км :)

Здорово было, что она даже и не заметила, что я хотел с ней познакомиться.
...это точно хорошо? :)
Что Вы играете роль Мышки :)
Незаметной.
Хорошо для подростка-дебютанта, но не для того, кто хочет думать о сексе по настоящему.

Когда приехал в отель, то у них дают бинокли, чтобы вечером можно было смотреть в ночное небо, но так совпало, что я случайно навёл биноклем напротив стоящее окно, увидев девушку, тоже моих лет, которая переодевалась... сказать что я возбудился - ничего не сказать...
Аналогично - ситуация подсматривания, она и правда возбуждает.
Не только Вас.
Но это тоже проявление блока на прямое любование ,глаза в глаза и руку на её руку :)

Потом всю ночь не мог уснуть. (P.S. Как у ехал вообще не было желания подр***ть и т.п. на мужчину. Так я обычно 1-2 раза в день, то тут 4 дня даже намёка не было).
Это да.
ИМХО у Вас на мужчин интерес - в связи с блоками на реализацию влечения к девушкам.
А на безрыбье и рак рыба :)


(Немного не касается темы, док, мб. знаете что делать. Когда отдыхал с другом решил пойти на Диво-остров, Там такая высокая крутилка, (до этого ни разу на таких не катался) сел - когда она начала крутиться такой страх.... после всего этого ужаса стали потеть руки.... обычно вообще никогда не потели... Что делать? С помощью АТ реально исправить?)
Вобщем да. НО лучше после первоначального успокоения - малость погонять себе тестовые ситуации со страхом, чтобы поучиться убирать волнение и страх.

Пожалуйста!
Мы пока поиграем, пожалуй :))
 
Ага, разницу уловили - между теми, кто безразличен по сути, и кто значим либо может быть значим? Ок, норм!
Обычно я не смотрю на людей, всё как-то мельком. Когда красивый парень в метро, то мне как бы "стыдно" смотреть на него. Также и с девушкой.
А Ваши мысли не менее естественные, чем скушать мороженку.
Ну, да, инстинкты, увидел - потрахался, поел - лег спать).
Я как немного иначе представлял: знакомства - отношения - семья - секс - дети - жизнь - смерть...
проявление блока
подробнее можно? как бы всё собрать в одно и про это всё рассказать.

Что Вы играете роль Мышки
Я стесняюсь что-либо ей сказать... Волнуюсь.. Страх...
Либо умереть - либо познакомиться. Выбрал бы 1(

проявление блока на прямое любование
1) У меня плохое зрение, поэтому бинокль сыграл роль помощи)
2) Стыдно пялиться на незнакомую девушку
блоками на реализацию влечения к девушкам.
Как их снять??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху