Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Док, я в полном восхищении! Вчера вечером, когда всё надоело, просто леёг и расслабился, приятно расслабился, вдруг представил ту девушку, которая мне прям очень нравится - как представил - так сразу такое возбуждение было... я за полсдение 5 лет такого не чувствовал: прям до самых костей я хотел по***еть её, потрогать, поговорить с неё....
Ну, норм :))
Но нас интересуют _механизмы_.
См в соседней теме , у Данте и в Кафе - "что общего между возбуждением одного форумчанина на канадских качков, другого - на австралийски пожарных, третьего - на себя в юбке..."? ;)
И что общего с Вами либо Данте, когда Вы либо он легли и расслабились, и возбудились на девушку.
 
Ну, норм :))
Но нас интересуют _механизмы_.
См в соседней теме , у Данте и в Кафе - "что общего между возбуждением одного форумчанина на канадских качков, другого - на австралийски пожарных, третьего - на себя в юбке..."? ;)
И что общего с Вами либо Данте, когда Вы либо он легли и расслабились, и возбудились на девушку.
Мне бы расслабиться именно, это кажется трудно уже. Когда в голове мысли не прекращаются.
 
Док, добрый вечер (для вас уже день или утро, ибо ночью вы не читаете посты, а спите)) Вообще, приятно, когда утром встаешь раньше всех, на улице солнышко, открывает окошко, начинают петь птицы и ты со спокойной душой начинаешь работать..

====
Лирическое вступление прошли, перейдем к реализму. Если сказать прямо, док, то каких-либо изменений за последние 7 дней значимых не прошло, ибо у меня появилась куча работы и, соответственно, проблем тоже. Поэтому, даже физически нет возможности написать на форме небольшие изменения. Я даже толком не прочитал, что вы писали выше. Также, прошу ответить на предыдущие вопросы, которые вы оставили без значимого внимания, по моему, сугубо личному мнению)).

Кстати, читал много книг и видео-статей о гомосексуальности. Один замечательный профессор, как мне кажется, многим известный, был удостоен вопросом о причине формирования гомосексуализма (причём, он яро разбил всех любителей форумчан теории о том, что животные тоже имеют гомосексуальные наколнности и т.п.) впрочем, это видео находится довольно легко в интернете, было бы желание и время. Перейдем ближе к теме: наш профессор утверждает 3 причины формирования ГС:
1) Формирование внутри матери. (долгая и отедльная тема)
2) Травмы
3) Влияние гормонов. (Если в двух слова, то, если во время подросткового периода подросток чаще находится с женщинами и бессознательно вдыхает там какие-то вещества.. короче, тема долгая, проще посмотреть видео, пришлю позже).
Впрочем, профессор прав.

====
По изменениям - больше стал возбуждаться на девушек, ибо воспользовался методикой утро-ночь (перед сном смотрю фотографии пикантных девушек - утром закрепляю) Могу сказать, работает эффективно, но, как мне кажется, немного неправильно.

Спасибо за уделенное время) Кстати, док, не бойтесь почаще заходить в мою тему, ибо работы требует это мало)) Мне иногда обидно, что вы больше времени уделяете статьям новичкам.))
 
Добрый вечер!
Док, добрый вечер (для вас уже день или утро, ибо ночью вы не читаете посты, а спите))
Когда как :)

Вообще, приятно, когда утром встаешь раньше всех, на улице солнышко, открывает окошко, начинают петь птицы и ты со спокойной душой начинаешь работать..
Это да. Но в норме - приятно и когда дождик, а тебе приятно смотреть на него из окна и работать :)


====
Лирическое вступление прошли, перейдем к реализму.
Ок!

Если сказать прямо, док, то каких-либо изменений за последние 7 дней значимых не прошло, ибо у меня появилась куча работы и, соответственно, проблем тоже. Поэтому, даже физически нет возможности написать на форуме небольшие изменения. Я даже толком не прочитал, что вы писали выше. Также, прошу ответить на предыдущие вопросы, которые вы оставили без значимого внимания, по моему, сугубо личному мнению)).
Возможно, что оставил, есть смысл выделить время и глянуть.


Кстати, читал много книг и видео-статей о гомосексуальности.
...а не о гетеросексуальности? Как по идее желательно было бы делать? :)


Один замечательный профессор, как мне кажется, многим известный, был удостоен вопросом о причине формирования гомосексуализма (причём, он яро разбил всех любителей форумчан теории о том, что животные тоже имеют гомосексуальные наколнности и т.п.) впрочем, это видео находится довольно легко в интернете, было бы желание и время.
Ок, ближе к телу :)


Перейдем ближе к теме: наш профессор утверждает 3 причины формирования ГС:
1) Формирование внутри матери. (долгая и отедльная тема)
Предположим. Исключить сложно, только методом исключения, имхо.


Ок. Напомню, что я расширяю...сильно расширяю понятие психотравмы и добавляю к классическому "будешь трогать пипку - отрежу её нафиг!" с размахиванием бараньими ножницами..., добавляю и воздействия, которые не считаются травмой в общепринятом смысле. Они делают ребёнка более дисциплинированным, менее развратным. Для малыша в 3-5 лет это хорошо, наверное. А вот для 15 лет - это уже ужасно.



3) Влияние гормонов. (Если в двух слова, то, если во время подросткового периода подросток чаще находится с женщинами и бессознательно вдыхает там какие-то вещества.. короче, тема долгая, проще посмотреть видео, пришлю позже).
По факту ,если подросток находится с мужчинами, парнями в гомосегрегированном коллективе - гормоны наверное влияют на него не женские? :)

Впрочем, профессор прав.
Спорить не буду :)
У меня есть представление, что даже если уважаемого форумчанин Д поместить в ..казарму , полную мужиков - он будет нюхать что угодно, но будет стремиться к тому, чтобы "властвовать" над "молодыми",..
Требуется ли учитывать это направление? Социальное взаимодействие среди своего пола?


====
По изменениям - больше стал возбуждаться на девушек, ибо воспользовался методикой утро-ночь (перед сном смотрю фотографии пикантных девушек - утром закрепляю) Могу сказать, работает эффективно, но, как мне кажется, немного неправильно.

Ана, немного неправильно, но это направление в принципе терпимое.
Спасибо за уделенное время) Кстати, док, не бойтесь почаще заходить в мою тему, ибо работы требует это мало)) Мне иногда обидно, что вы больше времени уделяете статьям новичкам.))
Я не боюсь. Я выделаю время для этого. иногда :)
Обида же - может привести к совсем иным результатам :)
 
...а не о гетеросексуальности? Как по идее желательно было бы делать?
В плане научной. Мне самому интересно, откуда это всё берется, как формируется и т.п. И воспринимается та информация не как объект для подражения, а просто как информация. Науч. Если же говорить о какой-либо романтической литературе, то, безусловно, там именно гетеросексуальная настроенность.
По факту ,если подросток находится с мужчинами, парнями в гомосегрегированном коллективе - гормоны наверное влияют на него не женские?
Верно!
Требуется ли учитывать это направление? Социальное взаимодействие среди своего пола?
Да, но это отдельная ветвь из общей ветви направленности.
Ана, немного неправильно, но это направление в принципе терпимое.
А как правильно, доок, скажите, не мучайте меня..
Обида же - может привести к совсем иным результатам
Нет обид))
 
В плане научной. Мне самому интересно, откуда это всё берется, как формируется и т.п. И воспринимается та информация не как объект для подражения, а просто как информация. Науч. Если же говорить о какой-либо романтической литературе, то, безусловно, там именно гетеросексуальная настроенность.
Ок, спасибо!
Теперь понятнее.
Хотя правильнее, имхо - сначала А. затем Б. Сначала вернуться к разблокированию гетеро, а уже затем изучать то, что Вы перечисляете :)


Ок!
Да, но это отдельная ветвь из общей ветви направленности.
Конечно, так!
Но, если одна из веток...достаточно неприятная, морально, то есть стыдно, велика цена ошибки или есть ожидание как у уважаемой MeanGo - что тебя встретят подколками и наездами, по дефолту - будет ли подсознание выбирать другую ветку? Безопасную ,понятную, морально даже если осуждаемую, но принимаемую многими.
Метафора...а пусть не пищевая :)
ВОт была профессия такая на ВОлге - бракуша. Браконьер, официально.
Иметь знакомого бракушу - было и выгодно и почётно даже. Они не воспринимались преступниками, хотя делали явно запрещнное. Но уходили от ответственности, умело - и это воспринмалось многими как геройство. А затем гуляли в кабаках, играли на деньги, проигрывая и выигрывая не одну машину за ночь...
Романтика, однако :)
Альтернатива - ходить с 9 до 17 на завод и там уныло просиживать штаны за бесплатно. В сравнении с работой бракуши :)

А как правильно, доок, скажите, не мучайте меня..
Не мучаю :)
Отвечаю Вам, в соседних темах :)
Вы их изучаете, внимательно? :)

Ок!
 
Хотя правильнее, имхо - сначала А. затем Б. Сначала вернуться к разблокированию гетеро, а уже затем изучать то, что Вы перечисляете
Верно. Так и поступлю. Спасибо.
Вы их изучаете, внимательно?
Не хватает времени ;3
=======
Вообще, док, последнее время мне стали безразличны как мужчины, так и женщины. Да, когда подходит время эйфории, то там уже стоит выбор - либо он, либо она. Но в повседневной жизни я уже устал от всего этого. Устал от борьбы, устал от поиска девушки, устал от поиска отношений. Хочется все - да не все получаешь сразу. Вот так как-то...
 
Верно. Так и поступлю. Спасибо.
Ок! Согласен.

Не хватает времени ;3
=======
Вообще, док, последнее время мне стали безразличны как мужчины, так и женщины. Да, когда подходит время эйфории, то там уже стоит выбор - либо он, либо она.
Так. См соседние темы - там описаны колебания настроения/тонуса и зависимые от этого изменения состояния, влечения , аппетита и так далее.
Ну и то, как этим управлять :)
То есть - и в неуправляемом плюсе, и в минусе - человек живёт изменённо..
Имхо

Но в повседневной жизни я уже устал от всего этого. Устал от борьбы, устал от поиска девушки, устал от поиска отношений. Хочется все - да не все получаешь сразу. Вот так как-то...
А это - неконтролируемое, кажущееся объективным снижение, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху