Здравствуйте меня зовут Виктор мне 35 лет рост 197 вес 107 кг болею хроническ...

User665741

New Member
Здравствуйте меня зовут Виктор мне 35 лет рост 197 вес 107 кг болею хроническим простатитом 7 лет .Еще один врач обнаружил воспаление семенных пузырьков. Из инфекций передающихся половым путем все чисто. Ранее раза 3 болел половыми инфекциями, но пролечивался. В соке простаты нашли гемолитический стафилококк. За время лечения выпил таблеток ведро и маленькая тележка. 4 месяца безперерывного массажа простаты и семенных пузырьков привели лишь к облегчению самого массажа. Беспокоит жжение через 5 минут после мочеиспускания. Печет в заднем проходе после похода в туалет по большому. Тестостерон 10 наномоль остальные гормоны все референтных значениях. Никакого сексуального желания. Сделал 2 месяца назад операцию мрамора. Было варикоцеле. И воспаление придатка. Сам я с г. Ростов-на-Дону. Хотелось бы узнать сколько стоит одна ваша процедура и вообще прейскурант. Ну и прогноз на излечение
 
Добрый вечер!

Здравствуйте меня зовут Виктор мне 35 лет рост 197 вес 107 кг болею хроническим простатитом 7 лет .Еще один врач обнаружил воспаление семенных пузырьков.
Часто они сочетаются, то есть - имеет значение, но лечить в принципе так же...Терапия везикулита это часть терапии хр.простатита. Обычно так.
Из инфекций передающихся половым путем все чисто. Ранее раза 3 болел половыми инфекциями, но пролечивался.
Ок. То есть - предположительно сейчас уже _последствия_, а не сами инфекции.
В соке простаты нашли гемолитический стафилококк.
Смотря сколько...
Тут имеет значение как просто количество микроба и динамика количества - но и соотнесение этой динамики с состоянием. С дневничком от Вас, грубо говоря..
За время лечения выпил таблеток ведро и маленькая тележка.
Смотря чего и с каким результатом, как непосредственным, так и ..если смотреть , оглядываясь назад.
4 месяца безперерывного массажа простаты и семенных пузырьков привели лишь к облегчению самого массажа.
Тут - подробнее, желательно :)
Судя по этой фразе - массаж изначально был болезненным, а затем стал безболезненным..во всех ли участках и так далее...?

Беспокоит жжение через 5 минут после мочеиспускания.
Жжение в уретре, в промежности,..?
Печет в заднем проходе после похода в туалет по большому.
Сразу - вопрос про диету и про анализы на дисбактериоз...

Тестостерон 10 наномоль остальные гормоны все референтных значениях.
Тут отдельная тема, учитывая рост\вес..лучше смотреть его биодоступность, на практике. Как растёт борода, например?
Как и в прошлом, когда ещё не было болезни?
Или же стала расти хуже, слабее?
Никакого сексуального желания.
Желания нет "в голове", в глазах, или же в пенисе, так сказать,..?
Тут лучше подробнее...
Сделал 2 месяца назад операцию мрамора. Было варикоцеле. И воспаление придатка.
Решили, что это и есть причина жжения? Как менялось состояние, после?
Сам я с г. Ростов-на-Дону. Хотелось бы узнать сколько стоит одна ваша процедура и вообще прейскурант. Ну и прогноз на излечение
Хм, какая именно "одна процедура"? :)
Я лечу комплексно, подбираю лечение из набора процедур.
Я не могу исключить, что ВАм не придётся изобретать что-то фантастичное, а вот изучить образ жизни, питание,..это будет важно.
Возможно :)
Пока что - мало информации, это понятно.
 
Добрый вечер!


Часто они сочетаются, то есть - имеет значение, но лечить в принципе так же...Терапия везикулита это часть терапии хр.простатита. Обычно так.

Ок. То есть - предположительно сейчас уже _последствия_, а не сами инфекции.

Смотря сколько...
Тут имеет значение как просто количество микроба и динамика количества - но и соотнесение этой динамики с состоянием. С дневничком от Вас, грубо говоря..

Смотря чего и с каким результатом, как непосредственным, так и ..если смотреть , оглядываясь назад.

Тут - подробнее, желательно :)
Судя по этой фразе - массаж изначально был болезненным, а затем стал безболезненным..во всех ли участках и так далее...?


Жжение в уретре, в промежности,..?

Сразу - вопрос про диету и про анализы на дисбактериоз...


Тут отдельная тема, учитывая рост\вес..лучше смотреть его биодоступность, на практике. Как растёт борода, например?
Как и в прошлом, когда ещё не было болезни?
Или же стала расти хуже, слабее?

Желания нет "в голове", в глазах, или же в пенисе, так сказать,..?
Тут лучше подробнее...

Решили, что это и есть причина жжения? Как менялось состояние, после?

Хм, какая именно "одна процедура"? :)
Я лечу комплексно, подбираю лечение из набора процедур.
Я не могу исключить, что ВАм не придётся изобретать что-то фантастичное, а вот изучить образ жизни, питание,..это будет важно.
Возможно :)
Пока что - мало информации, это понятно.
Стафилококк гемолитикус 10^7
Операцию мрамора сделал по рекомендации лечащего врача, для ускорения процесса лечения самого простатита. Борода у меня от носительно густая на всё лицо. Жжение в самой уретре. А после дефекации в заднем проходе. Анализы на дисбактериоз не сдавал. Алкоголь и сигареты не употребляю.
По массажу да сначала было очень больно первые 3 месяца. Именно при массаже самих семенных пузырьков с левой стороны. Док говорил было уплотнение твердое как косточка. После стало проминаться и болезненные ощущения ушли
 
Стафилококк гемолитикус 10^7
Массаж простаты изначально ели стерпливал. Именно когда мосировали семенные пузырьки. Через 3 месяца мог спокойно общаться с доктором. Док говорит уплотнения были как косточки , вроде начали проминаться. Чувствуется немного боль 10% из 100 скажем так при массаже.
 
Стафилококк гемолитикус 10^7
Массаж простаты изначально ели стерпливал. Именно когда мосировали семенные пузырьки. Через 3 месяца мог спокойно общаться с доктором. Док говорит уплотнения были как косточки , вроде начали проминаться. Чувствуется немного боль 10% из 100 скажем так при массаже.
 
Вот здесь я так же не очень понял, как все продолжалось...
Ок, подробнее расскажу.
Курс массажа, пусть десять процедур. Или двадцать, не важно.
Контрольные точки - начало, середина, завершение курса.
Сравниваем неприятные ощущения в этих контрольных точках.
Должно быть сначала самое сильное неприятное, больное, затем немного и лишь в одном-двух участках остро. Затем - почти безболезненно, и в одной-двух участках допускается умеренное неприятное или вообще без них, это лучше.
Это - первый слой как бы. Изучаем состояние в целом.
Дальше изучаем прицельно, по участкам, как они менялись в то время. По этому изучаем как и куда перемещались очаги воспаления, что осталось, что исчезло полностью.
Это же, по хорошему - в 3Д, можно сказать. То есть - от поверхности до глубины ткани удается пальпировать до 15-20 мм обычно, и даже если на поверхности ничего больного уже нет, а в глубине есть...понятно, о чем это говорит.
Дальше - всю эту картину накладываем на клиническую картину - жалобы, анализы, доп . лечения и события. Если есть 100% практически соответствие жалоб, анализов - тому, что происходит в простате.

Так идёт диагностический процесс у меня :)
В принципе так выясняем каждый день, и контрольные точки минимум начало и конец недели (связь с перерывом на выходных).

Это когда очно работаем.
Онлайн если - пациент мне это ....пересказывает, рисует, описывает...
Сложнее это, но обычно получается, хоть примерно определиться с локализацией и динамикой происходящего. И тогда понятно, что делать дальше.
Грубо - если остаётся очажок, и мы _доказали_ связь этого очажка с болями, с проблемой, то задача очевидна.
Если маленький очажок есть, но связи с болями, симптомами нет уже - лучше искать причину этих болей, симптомов где-то рядом. Неврология, ещё что-то...
Если очагов нет вроде, но есть связь симптомов с чисто урологическими причинами.. обычно есть смысл поискать поглубже. Это уже...нащупать надо.
Вобщем - примерно так :)
 
Еще раз здравствуйте. Это Виктор из Ростова на Дону. Я вам писал. Не получается продолжить беседу пришлось создать новое сообщение. Вы принимаете если к вам приехать? То какой адрес?. По стафилококку гемолитикус 10^7 у меня ( изначально 10^8был). Массажи делал каждый день 4 месяца подряд. Изначально больно было где семенные пузырьки. Док сказал твердые как косточки. После они размялись и массажи проходят полностью безболезненно . но симптомы хр простатита остались. Жжение после мочеиспускания через 2-3 мин и продолжаются около часа. И печет в заднем проходе после дефекации. Тоже окола часа, двух. Тестостерон 10 наномоль остальные гормоны в референтных значениях. Сексуального желания проктическии нет . когда совершаю половой акт есть вероятность что упадет если быстро не кончу ( в течении минуты полторы) на второй заход сил не остается совсем.. Борода есть полноценная все лицо заросшее. Желание начало падать после как заболел хр простатитом. Болею 7 лет. Изначально 3половых акта за ночь легко . Проблем с потенцией не когда не было . операцию мрамора сделал по совету доктора для ускорения процесса лечения простатита. И придаток воспален слева. Сперма густая (белая) если 3-4 дня не спускать, появляются желто-зеленые зерна. При массаже простаты практически не выделялся сок простаты. ( так у всех врачей было) только первую неделю выделялся нормально. Изначально это было плохо пролеченные микоплазма хламидиоз уроплазма и что то еще. На данный момент по мазкам чисто. Только гемолитический стафилококк 10^7 4 месяца долбил его антибиотиками. Курсом 20 дней. Было 4 курса, один курс был этерококус sp. После вернулся на его место обратно гемолитический стафилококк. Каждый день ставил укол в плечо для иммунитета. Омник назначал чтобы простата легче поддавалась массажам (Размягчилась)

1 курс
Макмирор
ципрофлоксацин
Тималин
Бак сет
Цинктерал

2 курс
Фурамаг
Юнидокс салютаб 100
Глутоксим
Имунофан
Галавит
Баксет
Цинктерал

3 курс
Фурамаг
Таваник
Баксет форте
Циклоферон
Омник
Цинктерал
Лонгидаза
Гонадотропин хорионический
Цинктерал

4 курс
Рифампицин 150 мг таблетки(2 утром 2 вечером) так же 30 дней
Баксет форте
 
Я отвечаю при наличии времени, в свободное от работы время.
Пострааюсь выделить Вам время, как будет возможность.
Лучше не просить вот так "откликаться" на вопрос, у меня ВАша тема была помечана как неотвеченная, и стояла в очереди на отвечание.
А сейчас счетчик обнулился ,она отмечена отвеченной ошибочно.
По этой же причине я избегаю отвечать и тем более работать в "личке".
В своей теме Вы просто ждёте, и я прихожу.
Ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху