Здравствуйте меня зовут Виктор мне 35 лет рост 197 вес 107 кг болею хроническ...

Добрый день!
Еще раз здравствуйте. Это Виктор из Ростова на Дону. Я вам писал.
Ок, в этой ВАшей теме - есть ВАше сообщение, всё верно.
Не получается продолжить беседу пришлось создать новое сообщение.
ОБычно так и беседуем - последовательно отвечая на вопросы, рассказывая происходящее и так далее.

Вы принимаете если к вам приехать?
Да, разумеется. Уже вышел из отпуска, вернулся на работу.
Город пациента - мне не важен, у нас все лечатся.

То какой адрес?.
Есть на сайте - г.Волгоград, ул.Порт-Саида, 11, 2 этаж, 15 кабинет.

По стафилококку гемолитикус 10^7 у меня ( изначально 10^8был).
Много, согласен.
Массажи делал каждый день 4 месяца подряд.
А динамика?
Все 4 месяца без разницы?
Так не должно быть..как-то нелогично

Изначально больно было где семенные пузырьки. Док сказал твердые как косточки. После они размялись и массажи проходят полностью безболезненно . но симптомы хр простатита остались.
То, что размялись - хорошо.
Но - симптомы _полностью_ остались?
Или же хоть на время, повторюсь - состояние менялось?
Хоть на полчаса-час?

Жжение после мочеиспускания через 2-3 мин и продолжаются около часа. И печет в заднем проходе после дефекации. Тоже окола часа, двух.
Питание, я напомню, в этом случае - имеет значение. Не всегда, не 100%, но имеет обычно.
ТО, что Вы сказали - не исключает химического раздражителя..из пищи, из стула..

Тестостерон 10 наномоль остальные гормоны в референтных значениях.
Это мало, но не на первом месте задача, наверное..

Сексуального желания проктическии нет . когда совершаю половой акт есть вероятность что упадет если быстро не кончу ( в течении минуты полторы) на второй заход сил не остается совсем.. Борода есть полноценная все лицо заросшее.
То есть - по факту тестостерон - есть и работает...может и меньше (наверное), чем когда были здоровы - но это факт.
Желание начало падать после как заболел хр простатитом. Болею 7 лет.
ВАс понял, спасибо за информацию!
Изначально 3половых акта за ночь легко . Проблем с потенцией не когда не было . операцию мрамора сделал по совету доктора для ускорения процесса лечения простатита. И придаток воспален слева. Сперма густая (белая) если 3-4 дня не спускать, появляются желто-зеленые зерна.
Тут наглядно, да - микробы в простате видимо имеются...

При массаже простаты практически не выделялся сок простаты. ( так у всех врачей было) только первую неделю выделялся нормально.
Первую неделю у _каждого_ врача?
Или всего у одного, в первый курс?

Первое говорит о том, возможно, что массаж неплохо делается, и простата опорожняется. А когда она пустая - и сока нет.
На новый курс - снова так же. Полная - даёт сок. пустая - нет..
Это норма, собственно.

Изначально это было плохо пролеченные микоплазма хламидиоз уроплазма и что то еще. На данный момент по мазкам чисто. Только гемолитический стафилококк 10^7 4 месяца долбил его антибиотиками. Курсом 20 дней.
ОБычно курс от 30 дней..как менялось состояние в каждом из этих курсов, что ещё делалось в это время? Включая массажи (в это время?) , физио, диету и пр..?

Было 4 курса, один курс был этерококус sp. После вернулся на его место обратно гемолитический стафилококк. Каждый день ставил укол в плечо для иммунитета. Омник назначал чтобы простата легче поддавалась массажам (Размягчилась)
Ок, тут понятно.
1 курс
Макмирор
ципрофлоксацин
Тималин
Бак сет
Цинктерал

2 курс
Фурамаг
Юнидокс салютаб 100
Глутоксим
Имунофан
Галавит
Баксет
Цинктерал

3 курс
Фурамаг
Таваник
Баксет форте
Циклоферон
Омник
Цинктерал
Лонгидаза
Гонадотропин хорионический
Цинктерал

4 курс
Рифампицин 150 мг таблетки(2 утром 2 вечером) так же 30 дней
Баксет форте
К каждому из этих курсов - я просил дать хоть короткое примечание, по динамике состояния.
Иначе - этот список бесполезен.
Не говорит, что помогало хоть немного, и что делать дальше..
А ведь это - самое полезное, верно?
 
Не получается продолжить беседу пришлось создать новое сообщение.
Гостем, без входа в Ваш аккаунт - сообщения лежали на модерации.
Я лишь сейчас, когда появилось время - посмотрел и подтвердил, что это не спам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху