Здравствуйте,меня зовут Фарид, мне 28 в 2014 попал в аварию и получил травму ...

User6769326

New Member
Здравствуйте,меня зовут Фарид, мне 28 в 2014 попал в аварию и получил травму в зоне шейный отдел позвоночника с4 с5 с6, потерял чувствительность, не могу ходить, у таких как я люди бывает сексуальная жизнь? Какие нибудь таблетки для эрекции есть? Поутрам бывает эрекция но не долго порошу помочь мне в этом вопросе, заранее благодарю
 
Добрый день!
Здравствуйте,меня зовут Фарид, мне 28 в 2014 попал в аварию и получил травму в зоне шейный отдел позвоночника с4 с5 с6, потерял чувствительность, не могу ходить, у таких как я люди бывает сексуальная жизнь?
Руки сохранили чувствительность, подвижность? Или же нет?
Выделение мочи, стула - как, каким образом уже отлажено ,на настоящий момент?
Как перемещаетесь , какую профессию выбрали-освоили или планируете?
И так далее..много информации желательно

Какие нибудь таблетки для эрекции есть?
Есть, обычные.
Сосуды же у Вас работают ,как и у всех других людей, верно?
ВОзбуждение ..в душе, внутри - бывает, есть?
Желание и так далее?
Поутрам бывает эрекция но не долго порошу помочь мне в этом вопросе, заранее благодарю
ОБычно мы работаем в этих (точно непростых случаях!) совместно с ВАшим лечащим врачом, неврологом\нейрохирургом или ещё кем.
Несколько направлений, если коротко.
Лекарства как раз не проблема - но даже когда будет эрекция, то чувствительности же не будет, так?
Поэтому мы сочетаем лекарства с возможностью получения удовольствия от рук, шеи, лица, головы - чтобы девушка получала удовольствие и Вы взаимно получали доступное удовольствие.
Не так. как прежде, это понятно.
Но кайф он и есть кайф, когда благодаря ВАм девушка получает оргазмы, это неплохо...и создаёт возможность как укрепить связь с ней, создавать семью, пару. Так и делать детей, собственно, когда решите.
Примерно так.
 
Добрый день!

Руки сохранили чувствительность, подвижность? Или же нет?
Выделение мочи, стула - как, каким образом уже отлажено ,на настоящий момент?
Как перемещаетесь , какую профессию выбрали-освоили или планируете?
И так далее..много информации желательно


Есть, обычные.
Сосуды же у Вас работают ,как и у всех других людей, верно?
ВОзбуждение ..в душе, внутри - бывает, есть?
Желание и так далее?

ОБычно мы работаем в этих (точно непростых случаях!) совместно с ВАшим лечащим врачом, неврологом\нейрохирургом или ещё кем.
Несколько направлений, если коротко.
Лекарства как раз не проблема - но даже когда будет эрекция, то чувствительности же не будет, так?
Поэтому мы сочетаем лекарства с возможностью получения удовольствия от рук, шеи, лица, головы - чтобы девушка получала удовольствие и Вы взаимно получали доступное удовольствие.
Не так. как прежде, это понятно.
Но кайф он и есть кайф, когда благодаря ВАм девушка получает оргазмы, это неплохо...и создаёт возможность как укрепить связь с ней, создавать семью, пару. Так и делать детей, собственно, когда решите.
Примерно так.
Здравствуйте уважаемый,
Руки работают только пальцы рук не работают но чувствительность есть, у меня есть катетер в мочевой для выведения мочи, калл с помощью свечи, Я работаю тестировщиком в сфере айти, работаю онлайн, я гуляю на коляске друзья помогают.

Сосуды работают да, ещё у меня есть спастика на нога непроизвольное движение я не могу контролировать когда ноги двигаются сами, Возбуждения бывает желание появляется часто очень мурашки и жарко становится когда я возбуждаюсь но в этом моменте я не вижу эрекции, только поутрам или когда гуляю и прихожу домой полежу и появляется эрекция.

У меня нет лечащего врача щас,
Когда бывает эрекция чувствительность не будет да вы правы, но появляется приятного в этой области мурашки какаие то приятное чувство, Конечно хотелось бы узнать какие лекарства пить или что сделать чтобы когда заниматься с девушкой эрекция появились хотя бы на 10-15 минут нормально) так как я понимаю из-за отсутствия чувствительности мы не можем получить оргазм да?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте уважаемый,
Руки работают только пальцы рук не работают но чувствительность есть,
Ок, значит это - первый этап работы над решением ВАшей задачи.
Без рук обычно неудобно обходиться, и абсолютно здоровому мужчине, и у которого есть ограничения.

у меня есть катетер в мочевой для выведения мочи,
Это с лечащим врачом обсуждается. На время секса, как понимаете - катетер убирается, после ставится вновь, и вероятно - промывается мочевой пузырь, как при смене катетера.

калл с помощью свечи, Я работаю тестировщиком в сфере айти, работаю онлайн, я гуляю на коляске друзья помогают.
Это да, понятно, хорошо.
Сосуды работают да, ещё у меня есть спастика на нога непроизвольное движение я не могу контролировать когда ноги двигаются сами, Возбуждения бывает желание появляется часто очень мурашки и жарко становится когда я возбуждаюсь но в этом моменте я не вижу эрекции,
А в этот момент её и не будет.
Связь головы (возбуждения) и пениса - нарушена.

только поутрам или когда гуляю и прихожу домой полежу и появляется эрекция.
Всё верно.
У меня нет лечащего врача щас,
Есть, вероятно, кто держит наблюдение диспансерное, кто проводит реабилитацию или ещё что.
Такие вопросы решаются с ним.
Ему же выполнять процедуру убирания и установки катетера, с промыванием, например.
Когда бывает эрекция чувствительность не будет да вы правы, но появляется приятного в этой области мурашки какаие то приятное чувство, Конечно хотелось бы узнать какие лекарства пить или что сделать чтобы когда заниматься с девушкой эрекция появились хотя бы на 10-15 минут нормально)
Те же самые, что и всем , Силденафил\Виагру или аналоги, в зависимости от формы планируемой встречи.
При этом - ручная стимуляция пениса даст реакцию, девушка, грубо говоря ,которую Вы ласкаете руками и губами - вводит смазанный обильно эрегированный пенис и получает удовольствие.
Вы - получаете удовольствие прежде всего от ласк её тела, руками\губами и пр.
Плюс моральное удовольствие, это , я подчеркну - очень важно.
В том числе - для взаимной поддержки ВАс и этой девушки, для создания пары, по возможности стабильной и любящей....

так как я понимаю из-за отсутствия чувствительности мы не можем получить оргазм да?
Оргазм с эякуляцией как раз возможен, с последующей беременностью.
Но ВАши ощущения при этом , понятно - не те, что были ранее, это понятно.
То есть - пенис больше для девушки.И удобнее, как правило - развивать руки, чтобы сделать ими ...лучше пениса. Да, речь идёт о ласках клиторальной области у девушки, ну и других областей.
Потому и требуется развивать руки!
И быть в отношениях, по возможности. Проще делать описанное мной - в паре, с близкими отношениями.
Конкретику можно обсуждать уже по мере создания условий для этого, я буду в ВАшу тему подходить периодически и обсудим, продолжим обсуждение.
 
Здравствуйте уважаемый, Как вы? Как ваши дела? Сперва благодарю вас за ваше время за внимание и помощь, я очень ценю это. Я хотел спросить таблетки Сирдалуд могут влияет на эрекции? И ещё один вопрос, у меня катетер стоит ниже пупка, и когда я возбуждаюсь после возбуждения я замечаю что через катетер вместо с мочой выходит выделения как сперма, я подумал что сперма смешивается с мочой и выходит такое возможно или нет?
 
Здравствуйте уважаемый, Как вы? Как ваши дела?
Добрый вечер!
Я живу, работаю , вот вернулся немножко :)
Сегодня меня на форуме почти нет - гости были как раз, одноклассница пришла с выписками после консультаций в больницах Москвы.
Там сложно, но вроде разобрались пока :)
Сперва благодарю вас за ваше время за внимание и помощь, я очень ценю это.
Пожалуйста!

Я хотел спросить таблетки Сирдалуд могут влияет на эрекции?
А это сложно.
Эрекция - это сосудистая реакция. Сосуды сработали , артерии открылись ,вены "защёлкнулись" - и появилось давление крови, которое вызывает увеличение пениса, его твёрдость.
На сосуды\давление он влияет, поэтому некоторый такой эффект может быть. Не обязательно ,подчеркну - потому, что действие многостороннее..
Второе - влияет на эрекцию сама болезнь ,состояние. На мой взгляд - сильнее, чем препарат, значительно.
Третье - может давать сонливость некоторую , рассеянность, отвлечение. У здорового - это влияет, но насколько значимо у ВАс - тут надо по факту смотреть.
Ну и важно то, что все эти влияния - на мой взгляд просто _перекрываются_ тем же Тадалафилом. Даже мини-дозировкой.
Поэтому обычно можно не думать об этом влиянии :)



И ещё один вопрос, у меня катетер стоит ниже пупка, и когда я возбуждаюсь после возбуждения я замечаю что через катетер вместо с мочой выходит выделения как сперма, я подумал что сперма смешивается с мочой и выходит такое возможно или нет?
Тут не знаю :)
По идее - самое простое это сделать анализ мочи ,если там будут сперматозоиды - ответ очевиден.
Потому, что мышцы без управления нервами, мозгом - могут работать ..вразнобой. И смешение - бывает.
Хотя когда эрекция достигнута качественная при ручной \механической стимуляции ,то смешение как раз прекращается, там типа клапана всё же срабатывает, ну - как правило.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху