Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 43 года. Меня привлекают парни, особенно ...

Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 43 года. Меня привлекают парни, особенно молодые и стройные. К девушкам я равнодушен. Проблема в том, что сам сексуальный контакт с парнем - анальный секс меня не привлекает. То есть мне нравятся поцелуи с парнями, ласки, но сам половой акт нет. При этом у меня есть целый ряд фетишей, связанных с одеждой и обувью. Мне кажется у меня парафилия. Хотел бы иметь нормальный половой контакт с парнями, и даже, возможно, с девушками. Я влюблялся, были длительные отношения в парнями, но всё рушилось, потому что не хочу заниматься сексом с ними. Просто стоит только на фетиши, а партнёр как-бы ни при чём... хотя я его очень люблю! Но сексуальные фантазии и возбуждение пробуждают фетиши.
Хочу возбуждаться и заниматься сексом, а не онанировать с фетишами.
Сможете ли Вы мне помочь - хотя бы проконсультировать куда двигаться в решении своих проблем.
С любом случае - спасибо за уделённое мне внимание.
 
Здравствуйте! Здесь надо разобраться, насколько устойчиво секс. предпочтение, когда оно возникло. Если оно возникло рано, то навряд ли изменится. В таком случае надо интегрировать его в я-концепцию как часть вашей структуры сексуальности, и исходя из этого, надо будет двигаться дальше. В частности, можно как-то попробовать интегрировать фетиш в парную сексуальность. Важно также определить границы, что комфортно вам, какой сексуальный репертуар для вас приемлем, а какой не очень. Также желательно, чтобы ваш партнер знал о ваших особенностях и их принимал. Если какой-то сексуальный акт для вас некомфортен, то никто не должен вас заставлять в нем участвовать. Еще можно по вашему желанию попробовать расширить ваш сексуальный репертуар, уменьшить аверсию, отвращение к каким-то сексуальным актам, если оно есть. В таком случае, например, анальный секс может стать более приемлемым и интересным, хотя не таким, как ваш фетиш.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Возникло в детстве. Какие-то фетиши добавились уже в юности. Парни чаще всего понимают и принимают мои странности. То есть мне действительно надо как-то убедить себя что секс с проникновением - это не противно. И начать в партнёре видеть сексуальный объект, а не объект для применения фетиша. Пусть фетишь остаётся - но чтоб и секс был.
 
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Возникло в детстве. Какие-то фетиши добавились уже в юности. Парни чаще всего понимают и принимают мои странности. То есть мне действительно надо как-то убедить себя что секс с проникновением - это не противно. И начать в партнёре видеть сексуальный объект, а не объект для применения фетиша. Пусть фетишь остаётся - но чтоб и секс был.
А что вы испытываете по отношению к анальному сексу? Отвращение? Какая эмоция сейчас при его восприятии?
 
Отвращение. Пытался анализировать с чем связано - понял, что с чувством брезгливости. И наличие презервативов меня немного успокаивает. При этом есть как-бы зависть к парням, которые легко могут этим заниматься. То есть к самому занятию анальным сексом - как к явлению отвращения нет. Но самого не тянет. И возбуждения нет когда вижу как парни занимаются этим.
 
Отвращение. Пытался анализировать с чем связано - понял, что с чувством брезгливости. И наличие презервативов меня немного успокаивает. При этом есть как-бы зависть к парням, которые легко могут этим заниматься. То есть к самому занятию анальным сексом - как к явлению отвращения нет. Но самого не тянет. И возбуждения нет когда вижу как парни занимаются этим.
Реалистично в результате психотерапии отвращение уменьшить. Но все равно не ждите, что от анального секса будет больше возбуждение, чем от фетиша (я просто говорю про реалистичные цели терапии)...

Есть три способа уменьшения аверсии:
1. Габитуация.
2. Контр-обуславливание.
3. Эмоциональная регуляция.

Вы на английском не читаете? В этой книге есть хорошая глава (глава 10) про сексуальную аверсию Principles and Practice of Sex Therapy, Sixth Edition: Hall, Kathryn S. K., Binik, Yitzchak M.: 9781462543397: Books ее можно скачать здесь Principles and Practice of Sex Therapy, Sixth Edition | Kathryn S K Hall; Yitzchak M Binik | download И там приведен пример того, как у женщины ее постепенно убирали, но ей еще партнер помогал понимающий :)

Я не врач, я транс-женщина в процессе транзишена, социальной и сексуальной реабилитации в женской роли. Могу сказать, что у меня раньше была огромная аверсия чуть ли не вообще ко всей тематике секса и ко всему, что ниже пояса. Сейчас лучше. Но большой любительницой секса я не стала. :) Подождите нашего Дока, его ответ. Он вам может предложить консультацию в скайпе. Я вот по теории решения проблемы, подобной вашей, лучше материала не нашла.
 
Добрый день!
Добрался до ВАшей темы, несмотря на праздники.
Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 43 года. Меня привлекают парни, особенно молодые и стройные. К девушкам я равнодушен. Проблема в том, что сам сексуальный контакт с парнем - анальный секс меня не привлекает. То есть мне нравятся поцелуи с парнями, ласки, но сам половой акт нет.
Тут вроде понятен механизм происходящего?

При этом у меня есть целый ряд фетишей, связанных с одеждой и обувью.
Тут лучше _намного_ подробнее...
Не просто их описание, но и когда появились они, как развивались, пытались Вы с ними бороться, или же наоборот - с удовольствием на них возбуждаетесь,..?
Мне кажется у меня парафилия.
По предварительному описанию - логично.
Если фетиши вытесняют, а не дополняют обычное влечение.
Если я правильно ВАс понял :)
Хотел бы иметь нормальный половой контакт с парнями, и даже, возможно, с девушками.
Тут лучше уточнить :)
Я предпочитаю, по ряду причин, более точные, конкретные запросы.

Я влюблялся, были длительные отношения в парнями, но всё рушилось, потому что не хочу заниматься сексом с ними. Просто стоит только на фетиши, а партнёр как-бы ни при чём... хотя я его очень люблю! Но сексуальные фантазии и возбуждение пробуждают фетиши.
Опять же - лучше _намного_ подробнее...
ЧТобы понять, как эти фетиши включились, и как они управляют ВАми.
Чтобы решить, что же делать, собственно :)
Хочу возбуждаться и заниматься сексом, а не онанировать с фетишами.
Тут уже конкретнее, но лучше - давать больше информации.
Сможете ли Вы мне помочь - хотя бы проконсультировать куда двигаться в решении своих проблем.
Это зависит от Вашего запроса, от его объёма и направленности, напомню..
Довольно много информации Вы сможете получить у меня на сайте и с этого форум, с _соседних_ тем, то есть тем, где это уже обсуждалось и обсуждается.

С любом случае - спасибо за уделённое мне внимание.
Если это - _весь_ Ваш запрос, то он малость....урезанный, на мой взгляд :)
Лучше всё же спрашивать как обычно, или же делать запрос полноценный.
Перечисленное Вами обычно возможно, но для ответа нужна информация от Вас, как понимаете. Довольно много, хоть предварительно.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...


Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим работой с доктором в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим результатом, стойкой ремиссией как минимум. Есть градации :)



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если работы онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня тут, на форуме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.

Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого курса, методов.
давайте подобную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь Вам.
 
Вообще, я считаю, что фетиш -- это вещь хорошая. Это значит, что человека может что-то завести, что-то тронуть. Это ключ к целой системе конденсированного опыта.
 
Вообще, я считаю, что фетиш -- это вещь хорошая. Это значит, что человека может что-то завести, что-то тронуть. Это ключ к целой системе конденсированного опыта.
Прекрасная :)
Если нет запрета на другое, окружающее :)
 
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время ответить на моё письмо.
Хочу серьёзно заняться свой проблемой, готов на оплату Вашей работы со мной. Могут ли быть сеансы онлайн? Могу приехать в Волгоград. Хочу получить результат.
Как можно с Вами связаться? И как будет построена работа?
Описывать всё здесь - боюсь потребуется много времени и переписка будет слишком утомлять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху