Здравствуйте меня зовут Дамир мне 47 лет я гей* пассив с 14 лет нравятся мне м...

User3229667

New Member
Здравствуйте меня зовут Дамир мне 47 лет я гей* пассив с 14 лет нравятся мне мужчины у меня даже был мужчина довольно долгий период мы жили как пара кончаю от попки в неделю раза три занимались сексом конечно мне это очень нравится но я хотел бы избавиться от этого сейчас мы не в месте и каждый день меня мучает желание и голова только об этом думает. Возможна от этого избавиться или нет ?
 
Избавиться возможно, было бы желание. Во-вторых, читай форум, похожие темы, пойми, что ту информацию, которую ты сейчас дал, ничем не поможет. Давай более подробную информацию.
 
Избавиться возможно, было бы желание. Во-вторых, читай форум, похожие темы, пойми, что ту информацию, которую ты сейчас дал, ничем не поможет. Давай более подробную информацию.
Вы спрашивайте я не знаю что именно написать
 
Добрый день!
Здравствуйте меня зовут Дамир мне 46 лет я гей* пассив с 14 лет нравятся мне мужчины
Тут лучше _намного_ подробнее!
Дело в том ,что 14 лет - это возраст "переломный" часто, и желания часто перемешиваются.
Проблема же не в том, обычно ,что нравятся мужчины (какие, кстати? Старше, младше, какие качества, внешность, личность какая,..?) - а что не нравятся девушки :)

у меня даже был мужчина довольно долгий период мы жили как пара кончаю от попки в неделю раза три
Именно он анала чистого, или мастурбация дополнительная ещё есть?
Или?

занимались сексом конечно мне это очень нравится но я хотел бы избавиться от этого
Насколько сильно хотите, по какой причине, и так далее?
сейчас мы не в месте и каждый день меня мучает желание и голова только об этом думает.
Ну, тут или чувства к конкретному человеку, или просто желание секса? Или? Это ведь очень разное..лучше подробнее описывать то ,что в голове..
Чтобы мне разобраться, полноценно, с происходящим.
Возможна от этого избавиться или нет ?
От зависимости (от человека\желания) или от пассивности, или от гомовлечения, или?
 
Нравятся мужчины старше или моего возраста состоявшие в жизни аккуратные и чистоплотные а девушек на дух не переношу потому что трахать не люблю вовсе почему то влагалище мне не нравится.Сексе нравится анал оральные ласки просто безумно нравится доставлять удовольствие мужчине бываю даже в образе девушки нравится женская одежда .Секса хочу почти каждый день причина попка возбуждается и хочет члена как займусь сексом на пару дней это проходить живу своей жизнью а потом опять желание появляется сильно .Тут не конкретно одному человеку а просто хочется почувствовать член в попке .Конкретно хотелось бы избавиться от гомосексуализма
 
Нравятся мужчины старше или моего возраста состоявшие в жизни аккуратные и чистоплотные а девушек на дух не переношу

Именно как людей не переносите?

потому что трахать не люблю вовсе почему то влагалище мне не нравится.
Чем именно?
Внешне, по ощущениям, запахам, эстетически, ..?
Сексе нравится анал оральные ласки просто безумно нравится доставлять удовольствие мужчине бываю даже в образе девушки нравится женская одежда .Секса хочу почти каждый день причина попка возбуждается и хочет члена как займусь сексом на пару дней это проходить живу своей жизнью а потом опять желание появляется сильно .Тут не конкретно одному человеку а просто хочется почувствовать член в попке .Конкретно хотелось бы избавиться от гомосексуализма
Так давайте информацию :)
Как в соседних темах.
Я сейчас нашёл ВАшу тему в "неотвеченном", если актуально - пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху