• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Камень в простате 1мм * 7мм. Мучаюсь, не могу избавиться. От по...

User4713349

New Member
Здравствуйте.
Камень в простате 1мм * 7мм.
Мучаюсь, не могу избавиться. От постоянного воспаления вероятно поднялся холестерин и убивает меня медленно и методично. Хотелось бы уже любой ценой как то решить это. Помогите хотя бы советом 🙁
 
Добрый день!
Камень в простате 1мм * 7мм.
Так. Небольшой, напомню.
Мучаюсь, не могу избавиться.
А как именно мучаетесь, и как именно _ уже_ пробовали избавляться?


От постоянного воспаления вероятно поднялся холестерин и убивает меня медленно и методично.
Тут тоже лучше...намного подробнее.
Как именно убивает, повторные ОНМК, или?


Хотелось бы уже любой ценой как то решить это.
Тут противоречиво.
Любая цена и затем исключение почти всей возможной помощи от меня ограничением:

Помогите хотя бы советом 🙁
Зачем Вы связали мне руки, я честно говоря не понял....

Образ...
Некто, будучи очень голодным, забегает в неплохое вроде кафе и сообщает, что он очень голоден и может от голода умереть. Готов за спасение на большие жертвы (я более точен в формулировках). Просит помочь советом.....
Этим связывая руки доброжелательному повару...
 
Я подготовлю через несколько часов все файлы анализов, что у меня есть и напишу описание. Чтоб сильно не занимать Ваше время.
Тут тоже лучше...намного подробнее.
Как именно убивает, повторные ОНМК, или?
На ровном месте случился микроинсульт. Без каких либо веских причин. Занимался всю жизнь спортом, не злоупотреблял выпивкой и едой. Врачи говорят - холестерин повышен от вяло текушего воспаления. Другого не находят.
 
Отсканировал результаты УЗИ. Не знаю насколько это качественно получилось. Можно ли что то увидеть по маленьким картинкам.

Возраст 56 лет. Мучаюсь тем, что ежедневно тянущая боль внизу живота. Если делать массаж простаты, больно. Эррекция слабая, сперма просто вытекает без импульсов или какого либо удовольствия. Несколько месяцев назад первый раз случился кризис, бегал в туалет через каждые пол часа, выдавливал по 5 капель мочи.

Пролечили антибиотиками,
Zithromax 250mg (Azithromycin) /TAB 4 13.27 53.08
3 Cefaxone 500mg (Ceftriaxone) /VIAL

Но анализ на инфекцию был отрицательный. Есть заключение, но там ничего не нашли методом PCR.

Анализ крови в самый разгар острого простатита.
Перед эти PSA был низкий.
 

Вложения

  • простата.png
    простата.png
    242.5 KB · Просмотры: 2
  • простата-01.png
    простата-01.png
    410.5 KB · Просмотры: 2
  • простата-02.png
    простата-02.png
    222.9 KB · Просмотры: 2
  • простата-03.pdf
    простата-03.pdf
    122 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Я подготовлю через несколько часов все файлы анализов, что у меня есть и напишу описание. Чтоб сильно не занимать Ваше время.
Это хорошо, но мало 🙂

На ровном месте случился микроинсульт. Без каких либо веских причин. Занимался всю жизнь спортом, не злоупотреблял выпивкой и едой. Врачи говорят - холестерин повышен от вяло текушего воспаления. Другого не находят.
А посмотрите динамику. она не такая однозначная..
 
Отсканировал результаты УЗИ. Не знаю насколько это качественно получилось. Можно ли что то увидеть по маленьким картинкам.
Видно.
Ок, это имеет значение.
Мучаюсь тем, что ежедневно тянущая боль внизу живота.
Тут, как понимаете - требуется смотреть закономерности, от чего больше, меньше..от чего зависит.

Если делать массаж простаты, больно.
В какой доле , правая, левая, ближе, дальше, в точке или в области?
Когда делаете курс массажа - есть ли разница между началом, серединой и завершением курса? Что оставалось в конце и что при этом ощущалось в виде привычных болей?

Эррекция слабая, сперма просто вытекает без импульсов или какого либо удовольствия.
Тут понял, учитываем, важно!

Несколько месяцев назад первый раз случился кризис, бегал в туалет через каждые пол часа, выдавливал по 5 капель мочи.
После чего? Охлаждение, возбуждение, питание, ещё что?

Пролечили антибиотиками,
Zithromax 250mg (Azithromycin) /TAB 4 13.27 53.08
3 Cefaxone 500mg (Ceftriaxone) /VIAL

Но анализ на инфекцию был отрицательный. Есть заключение, но там ничего не нашли методом PCR.
Если эффект от антибиотиков был достаточно быстрым, то _по факту_ на мой взгляд микробы были.
ПРосто не выходили наружу, например, не попали в анализ..

Анализ крови в самый разгар острого простатита.
Перед эти PSA был низкий.
Ок, как есть.
 
В какой доле , правая, левая, ближе, дальше, в точке или в области?
Когда делаете курс массажа - есть ли разница между началом, серединой и завершением курса? Что оставалось в конце и что при этом ощущалось в виде привычных болей?
Правая сторона, левая хорошо, с ней нет проблем и не было. Разница, сложно сказать, похоже она не значительна. В конце как бы разогревается это место и начинает чуть больше "тянуть". Если делать массаж вечером, к утру бывает вообще никаких болей и как и не было проблемы. Такое может быть до недели, потом опять возвращается.

Если эффект от антибиотиков был достаточно быстрым
Примерно дней 10 отходило воспаление. Лейкоциты были до этого повышены и есть следы в моче, те воспаление вяло идет и его следы в моче детектируются. Как понять какие бактерии там сидят - не знаю, если PCR не реагирует? У меня есть собственная миниатюрная PCR машина, но я не знаю на что делать анализ.

После чего? Охлаждение, возбуждение, питание, ещё что?
Сауна, купание в холодном бассейне.
Через сутки и прихватило.
 
Добрый день!
Правая сторона, левая хорошо, с ней нет проблем и не было. Разница, сложно сказать, похоже она не значительна.
Даже небольшая формально, но ощущается если - это важно!


В конце как бы разогревается это место и начинает чуть больше "тянуть". Если делать массаж вечером, к утру бывает вообще никаких болей и как и не было проблемы. Такое может быть до недели, потом опять возвращается.
Ок ,тут уже более понятно.
ЛОкальное воздействие.
А если _курс_ массажа, тогда как?
И не нарушать...
Примерно дней 10 отходило воспаление. Лейкоциты были до этого повышены и есть следы в моче, те воспаление вяло идет и его следы в моче детектируются.
Да, когда на не затухшее воспаление садится провокация - обострение наступает от меньших по величине причин, как правило.
Как понять какие бактерии там сидят - не знаю, если PCR не реагирует?
Есть вариант с провокацией.
Но я не настаиваю.
Потому, что гарантий выявления и при этом нет.
Как нет и гарантий _полного_ излечения только за счёт антибиотиков. даже точно подобранных.

У меня есть собственная миниатюрная PCR машина, но я не знаю на что делать анализ.
Анализ _только_ при обострении, это понятно.
Обострение от провокации (Прогнал , пиво, холод или ещё что) - и затем сразу лечение, на лету.
Другой вариант, мне нравится больше, делаете _поисковый_ массаж (мой термин) ,находится этот скрытый очаг, через несколько дней он вскрывается и вот тут машинка будет точно в тему!
Я обычно и в этом случае обхожусь без антибиотиков, просто за счёт массажа и Физио , но по крайней мере в этот момент уместны и анализ быстрый, и последующий антибиотик, в дополнение.
Тут и без меня можно обойтись, возможно.
Сауна, купание в холодном бассейне.
Через сутки и прихватило.
А. понял, спасибо!
Тогда укладывается, да.
 
Я обдумываю информацию. Не пропал.
Ок. Я проверяю периодически неотвеченное, пропущенное мной.
Отмечаю все как отвеченные, напоминая одновременно о ВАшей теме 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху