Здравствуйте: Я уже течение два года мучаюсь от этого боль ( гей) не знаю ка...

User5981512

New Member
Здравствуйте:
Я уже течение два года мучаюсь от этого боль ( гей) не знаю как от этого избавиться Я не хочу так жить
Если есть какой нибудь варианты дайте знать пожалуйста
 
Добрый день!
Здравствуйте:
Я уже течение два года мучаюсь от этого боль ( гей)
А подробнее? Что именно болит, отчего больше и меньше, как зависит от времени года, времени дня или занятий,...?
не знаю как от этого избавиться
А Вы уже _ внимательно _ читаете мой сайт, где об этом написано?
Я не хочу так жить
Это уже Ваше решение?
Вместо того, чтобы получить помощь, решили не жить?
Если есть какой нибудь варианты дайте знать пожалуйста
Чтобы не жить варианты?
Это не ко мне :)
Ко мне только за вариантами получения помощи, чтобы жить счастливо. Это у меня есть, имеется :)
 
Судя по активности - человек или не годится для онлайна ( самоотсев, сорри), или занимается тем же, что недавний садист, славший схожие сообщения с почты соседей...
Жалоб пока не было, информации тоже, но я таких... внимательно смотрю.
Дадим ещё время, шанс.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху