• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Хочу пролечить свой простатит у Вас. Какова будет цена и как за...

User520157

New Member
Здравствуйте. Хочу пролечить свой простатит у Вас. Какова будет цена и как записаться на лечение? Спасибо
 
Здравствуйте. Хочу пролечить свой простатит у Вас. Какова будет цена и как записаться на лечение? Спасибо
Добрый день!
Как записаться? Тут лучше уточнить ,на очное в Волгограде или заочное онлайн лечение.
Первое записи не требует, но требует договорённости, чтобы я Вам смог выделить время.
Второе - из Контактной формы этого моего сайта.
Цена - зависит от очень многого - давности болезни, её активности, Вашего возраста, сопутствующих болезней, планируемых сроков и выбора процедур - они зависят как раз от течения болезни, возраста и пр.
ПОэтому я _сначала_ разговариваю, затем уже смотрю анализы-обследования, затем смотрю сам обычно - и уже затем мы определяемся с курсом и примерной его стоимостью.
Если совсем сложно с деньгами - я могу давать разные процедуры, в том числе без доплат к ОМС. Если _очень_ нужно недорого. Нет проблем.
 
Мне 37 лет, я болею простатитом с 13 лет, всю жизнь мучаюсь. Врачи поставили диагноз склероз простаты. Живу в Сибири, в августе у меня отпуск, хотел бы у вас проконсультироваться и пролечиться. Узнать хоть примерно какая цена лечения
 
Добрый день!
Как записаться? Тут лучше уточнить ,на очное в Волгограде или заочное онлайн лечение.
Первое записи не требует, но требует договорённости, чтобы я Вам смог выделить время.
Второе - из Контактной формы этого моего сайта.
Цена - зависит от очень многого - давности болезни, её активности, Вашего возраста, сопутствующих болезней, планируемых сроков и выбора процедур - они зависят как раз от течения болезни, возраста и пр.
ПОэтому я _сначала_ разговариваю, затем уже смотрю анализы-обследования, затем смотрю сам обычно - и уже затем мы определяемся с курсом и примерной его стоимостью.
Если совсем сложно с деньгами - я могу давать разные процедуры, в том числе без доплат к ОМС. Если _очень_ нужно недорого. Нет проблем.
Можн к вам приехать на лечение в августе? У меня поставлен диагноз склероз простаты и шейки мочевого пузыря
 
Можн к вам приехать на лечение в августе? У меня поставлен диагноз склероз простаты и шейки мочевого пузыря
В августе я на месте, до начала сентября.
Но лучше описать более подробно всё же Ваше состояние...склероз шейки мочевого - это как раз чуть дальше ,чем я могу добраться. Простата - да. тут нормально обычно идёт.

Отвечать удобнее после авторизации, входа "самим собой" по данным ВАшей электронной почты и пароля, высланному на почту.
И Вы получаете уведомления об ответах, и мне ВАши слова видны сразу, без проверки на спам.
 
Мне 37 лет, я болею простатитом с 13 лет, всю жизнь мучаюсь. Врачи поставили диагноз склероз простаты.
Повторюсь - лучше давать более развёрнутую информацию..
Живу в Сибири, в августе у меня отпуск, хотел бы у вас проконсультироваться и пролечиться. Узнать хоть примерно какая цена лечения
Цена зависит от длительности и интенсивности курса. ОДному хватит 5 т.р. на месяц, по минимуму если , а другому - понадобится 40-60 т.р, при более активном лечении. Лучше давать информацию о себе, чтобы можно было оценить планы именно для Вас, а не "вообще", сами понимаете.
Учитывая "стаж" болезни и слово "мучения" (предположительно это о непотушенном обострении..) курс лучше планировать не менее месяца. Но и не более, видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху