Здравствуйте доктор.Злвут Юрий.Возраст-48.уже год сильные боли в правом яичке...

User283792

New Member
Здравствуйте доктор.Злвут Юрий.Возраст-48.уже год сильные боли в правом яичке.При этом имею 5 грыж,три в пояснице,две в шее.занимаюсь их лечением.Урологи леса,лечат,в основном как простатит,вылечить не могут.Все что можно,вылечилиСклоняються к болям неврологического характера.Помогает справиться м болями грелка по месту и подьягивающее белье.Причем больше ,чем обезболивающее, например Артоксан.Вопрос,может ли так сильно болеть яичко от грыж и что делать? Боли очень сильные
 
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор.Злвут Юрий.Возраст-48.уже год сильные боли в правом яичке.При этом имею 5 грыж,три в пояснице,две в шее.занимаюсь их лечением.
Шея вряд ли, а поясница, разумеется- может давать такие боли. Лучше разобраться, в конкретике..
Для начала - как именно лечите "неврологию", грыжи, болевой синдром (кроме обезболивающих, они понятны)?

Урологи леса,лечат,в основном как простатит,вылечить не могут.Все что можно,вылечили
Тут лучше ...подробнее. И как лечили, и какой, хоть на время, был эффект, и как решили, что вылечили...?
Склоняються к болям неврологического характера.Помогает справиться м болями грелка по месту и подьягивающее белье.Причем больше ,чем обезболивающее, например Артоксан.Вопрос,может ли так сильно болеть яичко от грыж и что делать? Боли очень сильные
МОжет, конечно. То есть - по самой боли понять сложно (раздражение нерва ощущается идентично раздржаению болевого рецептора в самом органе). А вот по динамике, по влиянию внешних и внутренних факторов - можно, как правило, понять локализацию причины боли. И тогда - можно убрать её, причину.
Поэтому жду более подробное описание, с описанием влияния положения тела, различных действий, включая секс и отсуствтие секса, наклоны, разные движения, включая "вис" на турнике,..и как это влияет. Лучше проверять не по одному разу, для надёжности!
Были бы поближе - я плюс к этому и руками глянул бы, но всё равно - базовая информация о таких зависимостях - крайне нужна!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху