Здравствуйте доктор, у меня хр. Цистит и колькулезный простатит и тазовая дис...

Здравствуйте доктор, у меня хр. Цистит и колькулезный простатит и тазовая дистаопия правый почки . Я анализ на инфекцией анализи ПЦР все сдаль там в норме. Я Каму не обратиться все без тольку. 1 раз половой акт Ито преждевременная и на 2 уже не потянет помогите пожалуйста что делать ,как лечить и какие анализы сдать
 
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор, у меня хр. Цистит и колькулезный простатит и тазовая дистаопия правый почки
В чём то заключается, конкретно?
Начнём с раздела "жалобы", хорошо?

. Я анализ на инфекцией анализи ПЦР все сдаль там в норме.
Ну и хорошо.
Я Каму не обратиться все без тольку.
Неясно, пока, что ВАм делали, как лечили при этих обращениях.
Жду _подробного_ описания.

1 раз половой акт Ито преждевременная
Конкретно - после какого перерыва какая длительность.
и на 2 уже не потянет
Слабее стала эрекция, "подъём", или же желание слабее стало?
помогите пожалуйста что делать ,как лечить и какие анализы сдать
Для начала - предысторию. Если Вас _уже_ обследовали и лечили - надо смотреть, что они находили, верно?
Названные ВАми диагнозы (выше) - могут что-то делать с ВАшим состояние, верно? И это будет вполне достаточной причиной..
 
Жалобы:у меня болит межпромежность,и иногда боль передается мочевой пузырь, иногда передаетстя в ногу. На счёт 2 раза я хочу желания есть но эрекция не появится.
 
Я анализы сдал на чистоту уретрый там толь лейкоцит повышенный,ишо какие анализы сдать подскажите пожалуста
 
Ну с начала подъем стало слабее потом постепенно и желания тоже пропадала зная что уже на второй не поднимается
То есть - желание уменьшалось уже по результату нарушения эрекции, верно?
Я анализы сдал на чистоту уретрый там толь лейкоцит повышенный,ишо какие анализы сдать подскажите пожалуста
Я не увидел анализов, сорри.
Лейкоциты повышенные - это важно, чаще говорит о воспалении.
Сдать, если уже не сделали - ТРУЗИ (УЗИ простаты), анализ спермы (спермограмму, анализ эякулята, это одно и то же), с посевом.
Плюс к тому - консультацию невролога.
И - максимально подробно опишите, пожалуйста, как в соседних темах, зависимость болей от секса, охлаждения. положения тела, стрессов или ещё чего.
 
Я отправил вам по почте анализы узи и МРТ и КТ с контрастом от или напишите почту чтобы я отправил вам все что у меня на руках ,от судова у меня не получается оправит вам
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху