Здравствуйте доктор!Я мама 20 летнего сына.Он признался мне,что он нетрадицио...

User716687

New Member
Здравствуйте доктор!Я мама 20 летнего сына.Он признался мне,что он нетрадиционной ориентации и хочет исправиться.Мы ходили у психолога несколько раз ,но никакого результата нет.Я вижу ,что он страдает из за этого,я страдаю еще больше.Можно ли онлайн получить ваши консультации и сколько это стоит.
 
Здравствуйте доктор!Я мама 20 летнего сына.Он признался мне,что он нетрадиционной ориентации и хочет исправиться.Мы ходили у психолога несколько раз ,но никакого результата нет.Я вижу ,что он страдает из за этого,я страдаю еще больше.Можно ли онлайн получить ваши консультации и сколько это стоит.
Добрый день!
Я пока коротко отвечу, хорошо?
Пока, вероятно, и Вы и он - не очень четко понимаете происходящее, и потому с одной стороны...ждете результата от нескольких посещений психолога. И с другой стороны - страдание предполагает ..что Вы и он уже представили, что его ждет, что это неизменно и нехорошо...
Примерно так?
У меня на сайте, и тут, на форуме - довольно много информации для родственников подростков, молодых людей, совершивших каминг-аут. Для начала - познакомьтесь, пожалуйста, с ней, это разумеется бесплатно. Ну и ждем более подробную информацию, в том числе от Вашего сына. Он сам, собственно, чего хочет, на что настроен?
...только подробно. Декларативные слова по типу "мы за всё хорошее против всего плохого" - не добавляют _ полезной_ информации, необходимой для собственно понимания происходящего с Вашим сыном. И менее полезно для выбора правильного пути. По моему мнению, по крайней мере.
 
Его и здесь не будет.
Почитайте посты форумчанина с ником Dantes - его тут уже как минимум 10 лет консультируют, но изменений ни на грош.
Тут есть доля истины, верно. Имеет смысл изучить темы Дантеса и Уилбура, начиная с ранних, для получения представления о происходящем с ними. Самостоятельного представления, не полагающегося на "экспертов":)
Цель - увидеть, какие изменения произошли (а они произошли и происходят, несомненно), какие нет, и _ почему_. Точнее, "зачем".
Если сын уважаемого топикстартера имеет те же особенности, что и авторы названных тем - одно можно прогнозировать. Если его особенности отличаются и системы, поддерживающей гомосексуальность - нет, мы ожидаем совсем другого.
Без достаточно подробной информации лично я стараюсь не делать прогнозы :)
Даже в простых вещах, типа.."со скольки я работаю завтра":)
Завтра может и удивить :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху