• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте,доктор! Имеется следующая проблема. Примерно на протяжении 10 ле...

User6518835

New Member
Здравствуйте,доктор! Имеется следующая проблема. Примерно на протяжении 10 лет хожу в туалет по маленькому часто. Особенно ночью. Лечился : принимал антибиотики, свечи витапрост, ездил в Кисловодск делал грязевые клизмы. После Кисловодска значительно легче было. Врачи ставят диагноз хронический простатит.
Последним полгода обострилась проблема, ездил к врачу сказал у меня фиброз, назначил простатилен 10 уколов, свечи вольтарен 5 шт, антибиотик 7 дней. Было временно легче, но сейчас опять. Принимаю лонгидазу через день( свечи) . Что делать не знаю. Живу в маленьком городе, врачей особо нет. Хотелось бы грамотное лечение.
Ещё я сейчас худею и занимаюсь спортом. Много белковой пищи. Может на фоне этого обострение?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте,доктор! Имеется следующая проблема. Примерно на протяжении 10 лет хожу в туалет по маленькому часто. Особенно ночью.
...а конкретнее? 🙂
То есть - размер порции, реальный интервал между мочеиспусканиями, причём и при обострении, и вне его?
Ну и объём выпитого, конечно.
То есть "дневничок" водно-солевой, так сказать.
Лечился : принимал антибиотики, свечи витапрост, ездил в Кисловодск делал грязевые клизмы. После Кисловодска значительно легче было. Врачи ставят диагноз хронический простатит.
Ок.
Последним полгода обострилась проблема, ездил к врачу сказал у меня фиброз,
При стаже 10 лет это возможно.
Но не как _отдельное_ состояние, а как проявление и осложнение того же простатита.

назначил простатилен 10 уколов, свечи вольтарен 5 шт, антибиотик 7 дней.
...тут необычно...
Обычно курс антибиотиков (ЕСЛИ ОН НУЖЕН!!!) _от 28 дней_.
Не говоря о других лечениях, в частности физиотерапии.
Было временно легче, но сейчас опять.
А тут подробнее, пожалуйста!
Грубо - после первого же укола.таблетки антибиотика? Или же ...попозже?
КОнкретно, динамику, пожалуйста!
Это принципиально, для Вас.
Принимаю лонгидазу через день( свечи) . Что делать не знаю.
Лечиться правильно, очевидно.
Живу в маленьком городе, врачей особо нет. Хотелось бы грамотное лечение.
Для начала - я свою книжку "Просто про простатит" как раз делал для ...жителей деревень и малых городов, уже изучили и применяете?
Она есть на всех основных торрентах, гляньте по названию, или по моей фамилии!
Ещё я сейчас худею и занимаюсь спортом. Много белковой пищи. Может на фоне этого обострение?
Тут тоже подробнее, если можно 🙂
КОнкретно - что за спорт, с какого веса похудение, какая цель, и что сейчас, в процессе,..?
И по пище - сколько чего , конкретно 🙂
Наличие специй в пище, в частности, хоть в малых количествах..?
 
А тут подробнее, пожалуйста!
Грубо - после первого же укола.таблетки антибиотика? Или же ...попозже?
КОнкретно, динамику, пожалуйста!
Это принципиально, для Вас.
После двух дней терапии. А когда закончил приём таблеток где то на четвёртый день заново началось.
 
После двух дней терапии. А когда закончил приём таблеток где то на четвёртый день заново началось.
ВАс понял.
Да, ближе к эффекту от эффективной в принципе, но не завершённой терапии бактериального воспаления.
Я напомню, что удобнее заходить не Гостем, а под своим анонимным логином-паролем.
Тогда ВАши слова не отправляются сорри в спам. ОТкуда мне приходится их ...выуживать.
Вручную, да.
Жду дальнейших уточнений. напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху