Здравствуйте, Борис Вилорович! Меня зовут Григорий, мне 16 лет и я преодолене...

:)
Видите, как снова проявляется парафильная не-сексуальная особенность личности:)
Пришла мысль, которая отражает одну из сторон Реала и что? И этого достаточно. Кажется, что достаточно.
Как ребёнку в норме, кстати.
И дальше - или идёт дальнейшее изучение мира, получение разносторонней информации. Или кажется, что достаточно той информации, что есть :)
И ставится крест на изучении, по факту.
Что относится к особенностям?;)
Какой вариант?
Аааа, я понял. Да,да страх изучения, я понял, про что Вы.
 
Аааа, я понял. Да,да страх изучения, я понял, про что Вы.
Страх изучения, избегание изучения, или же ещё какой вариант, типа веры "всё же ясно и просто, ничего не надо изучать".. Понятно теперь, почему я эту фразу про "ясно и просто видно", "понятно даже дураку" и прочие аналогичные, мешающие развиваться, изучать мир без предубеждений... периодически вспоминаю и показываю вместе со словами форумчан?
 
Можно:)
Но так, чтобы уважаемый ViperGrig не офигел от идеи, что это типа не кардинально разные вещи :)
Я постораюсь. Правда я сам уже подзабыл.
Это связанно было с разделенной сексуальностью - чувствительность отдельно, трахатель - отдельно.

И вот это поведение активное, трахательное, агрессивное - я считал что от бабушки, ну может что то от матери ещё.

Что моего в этом желании трахать ничего нет... Но часть то такая есть.

Я кстати мог захотеть уже тогда и раньше - трахать девушек, ну в фантазии в смысле. Возбуждение было только с агрессией.
Такой агрессор - трахатель, копирующий бабушку.

Сейчас вроде все это начало уживаться вместе.
 
Думал что у меня тсная часть есть какая-то. Ну если типо андрофилия была. Кароче запутанно все. Но тс и ГС примерно по одному типу формируются, в смысле похожим образом такая особенность приобретается.

Если как хотят ТС избавиться от мужской агрессивной- активной части то получается что и я тоже не хотел в жизни быть агрессивным трахателем. Потому что - как же можно.... Я же чувствительный такой весь и хороший, сочувствующий. Как можно быть агрессивным.

Но у меня была типо агрессивная гром-бабушка, в которой как мне казалось много мужского было...

Поэтому я копировал это и считал мужским. А мужским является другое. И в этом другом могут сочитаться и трахатель но беззлобный и чувствительный человек.

Вообще я уже позабыл, что там я считал и думал.

Док сказал что раньше я думал что агрессия мамы, бабушки и есть типо мужское, что я беру мужское от них.... Но это не фига не мужское. Это или общее или я просто не видел в них женское.

Сложные структуры личностей. Одно это центр личности, самость. Другое это субличности которые лезут из-за страха и могут связаться с агрессией.


Все эти вопросы о ТС - они пересекаются с ГС тоже. Но у ТС немного там иначе что то. Сейчас не помню что.
 
Все хотят получить любви, чтобы их любили. Для гс - замена любви и принятия со стороны матери и отца. У ТС тоже желание любви но вера что их полюбят и будут принимать только в женской форме
 
Андрофилия , подчеркну, в женской роли, в роли мамы/бабушки. Так?
Из этого получались интересные выводы :)
точно - так и было типо. Представление себя типо бабушкой крутой и сильной. И при этом андрофилия
 
точно - так и было типо. Представление себя типо бабушкой крутой и сильной. И при этом андрофилия
Бабушкой крутой и сильной, которая любит мужчин, хотя возможно и стесняется этого. Но хочет, любит....и если Вы "как бабушка", то логично ежели тянет к мужикам, "как бабушку".
Так вроде, если точнее?
 
точно - так и было типо. Представление себя типо бабушкой крутой и сильной. И при этом андрофилия
Главное что это было ещё в первых детских гс-фантазиях. И управлять другими - которые чуть моложе тебя. Но интерес ко всему мужскому полу.

Я уже знаю что там идентификация с бабушкой типо была, или кем то достаточно мощным чтобы разрешать или запрещать. Это была бабушка тогда ещё.
И вот что я как бабушка но только я - с другим кем то играю в доктора и раздеваю. А потом меняемся местами.

Я вижу уже где там зависть посеяна. Я не знаю научился ли я ей у бабушки или у кого то ещё, или сам возможно стал ощущать зависть. Но это было. Другим не запрещали то что мне. Другие были веселее и более живыми. И другие были приняты в мужской мир. Это могло быть причиной зависти. Возможно небольшая зависть к мужскому и у бабушки была. Но ещё ревность могла быть. Но это ладно.


Я успокоил свое желание жрать и боль даже в животе - тем что стал вспоминать детство с хорошей стороны. Когда я ел вкусную кашу приготовленную тоже бабушкой между прочим. И это было хорошо и приятно и тепло. Не смотря на страхи и прочее. То есть - вот оно хорошее, я его вспомнил. И эта часть бабушки - точно бабушка а не мужик-трахатель.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху