Здравствуйте, Борис Вилорович! Меня зовут Григорий, мне 16 лет и я преодолене...

Бабушкой крутой и сильной, которая любит мужчин, хотя возможно и стесняется этого. Но хочет, любит....и если Вы "как бабушка", то логично ежели тянет к мужикам, "как бабушку".
Так вроде, если точнее?
И любит и не любит а боится. Которая не даёт себе страхом любить но зато копирует что то такое у мужчин. Те же вспышки гнева. Агрессию. Но ключевое там страх. И соперничество с женщинами кажется.
 
Бабушкой крутой и сильной, которая любит мужчин, хотя возможно и стесняется этого. Но хочет, любит....и если Вы "как бабушка", то логично ежели тянет к мужикам, "как бабушку".
Так вроде, если точнее?
Да, стесняется тоже может и боится или не доверяет. Там отец скорее всего агрессор но не простой тоже человек. Простые наверное не становятся управленцами, а этот видимо высоко поднялся если смог всем квартиры в Москве добыть. Личность скорее всего противоречивая но сильная.

Мне к мужчинам нет тогда ещё - боялся я, потому что уже образ мужчин сделали такой - что лучше к ним не лезть, плохому научат. То есть был ропот и страх перед мужчинами. Вот перед парнями своего возраста или меньше - не было. Но и своим я как бы не был. Завидовать стал почему то. Зависть отрезает возможность быть своим. На чисто убирает эту возможность. Все время будешь догонять, не успевать. Впрочем когда ещё другие зависть ощущают то начинают видимо дразнить и прочее, хотя я не уверен. Но само по себе зависть это не есть хорошо. А дразнилки все опять может потому что не поспевал... И не давали мне делать многое, запрещали. И агрессия.

Что тянет к мужчинам тогда - не сказал бы. Слишком я не уверен был что меня примут и вообще боялся хотеть к ним тянуться. Именно к старшим. К ровесникам да- но там другое.
А вот в мать влюблен был и могло тянуть, что является нормальным..

Вообще кстати Дед был, и он кое что все таки делал и давал мне чтобы я уж не совсем послушный и робкий был. Ножички мне делал из дерева. Подгонял меня что то неожиданное и смелое сделать. Или романтичное для матери.

Но андрофилия это да... Думал сам что идентифицируюсь с бабушкой. Но там типо мужское что то видел.... Но не на то смотрел...

Мужское вообще совсем разное может быть - главное не обрезать самому же себе с детства связь с этим мужским. Ну пугали что мужчины плохое научат или сделают это раз, а два видимо что то типо зависти могла и бабушка к мужчинам ощущать.

Сложная система.

А мужское разное, главное чтобы тебя принимали и сам себя принимал.
Это постепенно наверное делать.

А второй момент важный это разблокировка влечения к девушкам.

Я написал про это, но переживаю что сейчас мне не очень хорошо и я переживаю что чего то лишусь когда написал. Но пусть так не будет. Хочу и от гомоэротизма избавиться и ощутить общность с мужским.
 
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху