Здравствуйте!Болею уретропростатитом более 2-х лет.Мучаюсь от боли в промежно...

Здравствуйте!Болею уретропростатитом более 2-х лет.Мучаюсь от боли в промежности и уретре. Лечился и антибиотиками и другими лекарствами,свечами,чаями... Но ремиссия так и не наступила.Очень хочу попасть к вам на приём,когда это возможно?И нужно ли перед приемом здать какие-то анализы?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте!Болею уретропростатитом более 2-х лет.Мучаюсь от боли в промежности и уретре.
Сочувствую Вам, но мало информации. Как знаете - я стараюсь изучить закономерности происходящего с Вами, для поиска причин удрдшений, и для поддержания, хронизации воспаления.


Лечился и антибиотиками и другими лекарствами,свечами,чаями... Но ремиссия так и не наступила.
Вообще не было улучшения, даже короткого, или же хоть на час или на день - оно наступало, но затем вновь состояние удрдшалось?

Очень хочу попасть к вам на приём,когда это возможно?И нужно ли перед приемом здать какие-то анализы?
Я выйду на работу из отпуска с 3 августа, в принципе можно сразу начать работать. Анализы...сначала лучше разобраться, что уже делали, и зачем - и тогда уже ответить на этот вопрос :)
 
У меня началась боль в уретре,поставили диагноз простатит.Пролечился 1,5 месяца антибиотиками(левофлоксацин,а остальные уже не помню),так как нашли гарденелу.После этого появился гастрит и боли уже были в промежности и во время полового акта.Начал паралельно лечить гастрит,но лечение которое мне назначили привело ещё к проблемам с кишечником... Все это время принимал свечи:простотилен,Витапрост форте,таблетки Афала.Бывают кратковременные облегчения после клизм,свечей на растительной основе.Я этих 2 года на диете.Сейчас ноющий дискомфорт в области промежности,во время извержения спазмирующая боль,также жжение после мочеиспускания,потерял за эти 2 года 23 кг. Доктор,а можно ваш номер телефона для связи,чтобы рассказать подробнее,очень много нужно писать?Вот мои последние анализы: 1595147288648..jpg1595147413742..jpg1595147601126..jpg1595147288648..jpg
 
Ок, посмотрел пока бегло, кальцинат 2мм они не посчитали за проявление болезни или проблему :)
Антибиотики...мой подход Вы, если изучаете этот форум и сайт - видимо знаете. Если есть возможность - я стараюсь начинать хотя бы лечение - без антибиотиков. И для того, чтобы отслеживать динамику _честно_, как есть, и чтобы обойтись без них, если получится. С готовностью применения. тем более Ваши Энтерококк вполне чувствительный. Но с желанием и пониманием, что обойтись без этого - лучше :)

У меня началась боль в уретре,поставили диагноз простатит.Пролечился 1,5 месяца антибиотиками(левофлоксацин,а остальные уже не помню),так как нашли гарденелу.После этого появился гастрит и боли уже были в промежности и во время полового акта.
Понял, сочувствую...больше ничего, кроме противомикробного - не было, верно? Я про физиолечение ,ЛФК, строгая диета, качество эякуляций....?

Начал паралельно лечить гастрит,но лечение которое мне назначили привело ещё к проблемам с кишечником... Все это время принимал свечи:простотилен,Витапрост форте,таблетки Афала.Бывают кратковременные облегчения после клизм,свечей на растительной основе.Я этих 2 года на диете.
Диета хорошо, но уточните, пожалуйста- с какого она времени строгая, и какие эффекты от нарушений ощущали, в прошлом, вспомните, пожалуйста?

Сейчас ноющий дискомфорт в области промежности,во время извержения спазмирующая боль,также жжение после мочеиспускания,
Кальцинат, даже 2 мм - это не два года, вероятно..побольше, хоть и не намного.
То есть, судя по ВАшим словам - я предполагаю наличие активного воспаления у ВАс, до сих пор. Очаг возможно небольшой, но ...злой. Однако - он, вероятно, временами может опорожняться, жжение после эякуляции об этом чаще говорит!!
То есть - есть смысл дренировать этот очаг...ну и найти его, сначала, и собственно проблема или исчезнет, или уменьшится в разы.

потерял за эти 2 года 23 кг. Доктор,а можно ваш номер телефона для связи,чтобы рассказать подробнее,очень много нужно писать?
Вопросы, ответы - удобнее тут, на форуме. С пациентами я работаю в почте, обычно, а не-пациентам - чтобы я не путался, выделяется личная тема, и я могу восстановить в памяти всю информацию о ВАс.
 
Кроме противомикробного лечения я проходил физиотерапии,ЛФК,на диете с июня 2018 года.А качество эякуляции,это что именно?
Когда съел мучное,сладкое,чувствую боли в низу живота и уретре.
Скажите, пожалуйста,дренировать очаг воспаления,это массаж простаты или что-то другое?
Как можно к вам записаться на ближайшее время приема? И нужно ли мне сдать какие-то анализы более свежие?
 
Здравствуйте, доктор!Я хочу приехать к вам на лечение в ближайшее время.Скажите, пожалуйста,когда можно и адрес куда ехать?
 
Здравствуйте, доктор!Я хочу приехать к вам на лечение в ближайшее время.Скажите, пожалуйста,когда можно и адрес куда ехать?
Добрый вечер!
Прошу прощения за долгий неответ, меня практически не было даже на форуме, по моим причинам. Отвечал лишь на "быстрое".
Сейчас я в основном вернулся , и к очной работе, и к онлайну, и у форуму. Если актуально - продолжим.
 
Кроме противомикробного лечения я проходил физиотерапии,ЛФК,на диете с июня 2018 года.
Без специй _совсем_, включая сосиски-колбасы?
Какая имено физиотерапия, какой, хоть небольшой или короткий эффект был ,опишите, пожалуйста!

А качество эякуляции,это что именно?
Сила выброса при эякуляции, ну и сила ощущений при этом. Иногда и количество спермы уменьшается, тоже учитывать нужно..

Когда съел мучное,сладкое,чувствую боли в низу живота и уретре.
Ок, учитываем!
Скажите, пожалуйста,дренировать очаг воспаления,это массаж простаты или что-то другое?
Несколько вариантов. Естественный - это эякуляция, ходьба, ЛФК специальная, дефекация (тоже типа массажа). Массаж - медицинская процедура, помогает с усилием выдавить то, что обычно не поддаётся..

Как можно к вам записаться на ближайшее время приема?
Запись не требуется, достаточно обговорить сроки и планы.
И нужно ли мне сдать какие-то анализы более свежие?
ОБычно нет необходимости - состояние ведь принципиально не изменилось, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху