Здравствуйте, а в каком городе вы принимаете? Долго болею не могу вылечиться

Добрый день!
Здравствуйте, а в каком городе вы принимаете?
На сайте, сайтах моих ( переход из шапки форума) есть информация.
Г.Волгоград, 3 Областная больница, Отделение восстановительного лечения.
Долго болею не могу вылечиться
Тут лучше немного подробнее :)
 
Добрый день!

На сайте, сайтах моих ( переход из шапки форума) есть информация.
Г.Волгоград, 3 Областная больница, Отделение восстановительного лечения.

Тут лучше немного подробнее :)
Все лекарства и свечи перепробовал ничего не помогает и к разным врачам ходил
 
Все лекарства и свечи перепробовал ничего не помогает и к разным врачам ходил
Судя по этим словам (не упомянуты физиопроцедуры, полноценные) - Вы только начали лечение :)
Прошу прощения, но лекарства применяются на начальной стадии курса. а затем - человек плавно переходит или в санаторий, или к физиотерапевту, лучше хорошему. И долечивается.

Это если "в общем виде", ,без конкретики.
Чтоыб была конкретика - лучше давать мне полноценную информацию, как в "соседних" таких же темах, чтобы я мог думать и отвечать полноценно...
Жду ВАс!
 
Судя по этим словам (не упомянуты физиопроцедуры, полноценные) - Вы только начали лечение :)
Прошу прощения, но лекарства применяются на начальной стадии курса. а затем - человек плавно переходит или в санаторий, или к физиотерапевту, лучше хорошему. И долечивается.

Это если "в общем виде", ,без конкретики.
Чтоыб была конкретика - лучше давать мне полноценную информацию, как в "соседних" таких же темах, чтобы я мог думать и отвечать полноценно...
Жду ВАс!
Заболел года три назад,много раз пытался лечиться и это давала положительный эффект Максимум на неделю,менял много разных врачей,пробовал Много разных лекарств таких как простатилен,аденопросин,Витапрост,простатекс,простакор,Лонгидаза уколы и свечи,разные антибиотики левофлакцацин,вильпрофен,тованик и всякие уколы,пил спеман,тамсулозин, разные НПВС ихтиол,метеурацил,диклофенак,дикловит, индометацин даже мази пробовал Нурофен,амелотекс и многое другое.Разные БАДы пробовал,спеман,чинч,тестогенон и тд.Проходил много раз лечение у урологов пробовал по 10 сеансов массажа простаты несколько раз,Ходил к урологу с 45 летним стажем он занимался лечением у себя дома 10 сеансов массажа простаты,потом лазерный аппарат простомаг,потом вакуумный аппарат союз Апполон прошел все сеансы и никаких улучшений.Потом лечился у другого уролога там чисто массаж простаты,и прописал лекарства Вильпрафен Солютаб,укол Лонгидаза,простакор укол,спеман, тестогенон, экстракт Алои,Потом ещё Фурамаг прописал.Крч куда только не ходил,пропил почти все лекарства от простаты и ничего не помогло даже на месяц не утихает болезнь.Я уже устал и в отчаянии хочу умереть просто!!! не знаю что делать помогите пожалуйста!!! алкоголь не употребляю,могу изредка покурить,на физио процедуру отдельно не ходил и даже не знаю куда,преследуют постоянные ноющие боли,струя мочи нормальная, эрекции хорошая,ну либидо снизилось,боль при эякуляции и очень слабый оргазм или вообще нет,снижена чувствительность,в принципе в остальном себя чувствую хорошо,только постоянные ноющие боли внизу живота и отдает в спину!что делать как быть не знаю!сдавал много раз анализы секрет простаты,андрофлора,общий анализ крови и мочи говорят все нормально,при пальцевом осмотре уролог сказал есть рубцевание,и отечность
 
Судя по этим словам (не упомянуты физиопроцедуры, полноценные) - Вы только начали лечение :)
Прошу прощения, но лекарства применяются на начальной стадии курса. а затем - человек плавно переходит или в санаторий, или к физиотерапевту, лучше хорошему. И долечивается.

Это если "в общем виде", ,без конкретики.
Чтоыб была конкретика - лучше давать мне полноценную информацию, как в "соседних" таких же темах, чтобы я мог думать и отвечать полноценно...
Жду ВАс!
Я вам написал
 
Написали, от лица "Гостя", и сообщение отправлено на проверку.
Удобнее заходить под своим логином-паролем, тогда сообщения не проверяются роботом на спам, а сразу появляются.
Сейчас вручную я его оттуда доставал...
 
Заболел года три назад,много раз пытался лечиться и это давала положительный эффект Максимум на неделю,менял много разных врачей,пробовал
Тут - надо _подробнее_.
Когда _нет эффекта_, я повторюсь - это одно.
ЛЕчение менее эффективное, не туда нацеленное и так далее.
А вот когда эффект был, но недолго - это ведь означает, что наступает рецидив, так?
И _необходимо_ искать его причины.
ЧТо именно провоцирует новые и новые обострения..
В книжке есть немало мыслей и вариантов для поиска причин подобного..

Много разных лекарств таких как простатилен,аденопросин,Витапрост,простатекс,простакор,Лонгидаза уколы и свечи,разные антибиотики левофлакцацин,вильпрофен,тованик и всякие уколы,пил спеман,тамсулозин, разные НПВС ихтиол,метеурацил,диклофенак,дикловит, индометацин даже мази пробовал Нурофен,амелотекс и многое другое.
...ну - названия понятные, но _цель_ назначений должна быть обоснованной и эффективной, верно?

Разные БАДы пробовал,спеман,чинч,тестогенон и тд.Проходил много раз лечение у урологов пробовал по 10 сеансов массажа простаты несколько раз,Ходил к урологу с 45 летним стажем он занимался лечением у себя дома 10 сеансов массажа простаты,потом лазерный аппарат простомаг,потом вакуумный аппарат союз Апполон прошел все сеансы и никаких улучшений.
..или же было , на условную неделю, после или в процессе этого курса?
Потом лечился у другого уролога там чисто массаж простаты,и прописал лекарства Вильпрафен Солютаб,укол Лонгидаза,простакор укол,спеман, тестогенон, экстракт Алои,Потом ещё Фурамаг прописал.Крч куда только не ходил,пропил почти все лекарства от простаты и ничего не помогло даже на месяц не утихает болезнь.
...я скажу иначе - "не позже , чем через месяц начинается обострение", верно?
А для обострений - задача другая совсем.
Не искать всё новые лечения.
А искать причины обострений, и убирать их.
Это и есть задача врача, я напомню!
В книжке это есть тоже, подробно!

Я уже устал и в отчаянии хочу умереть просто!!! не знаю что делать помогите пожалуйста!!!
ПОмочь умереть?
Или помочь другому?
Это ведь важно...смотря чего хотеть...на самом деле.

алкоголь не употребляю,могу изредка покурить,на физио процедуру отдельно не ходил и даже не знаю куда,
В смысле - не ходили на физиопроцедуру?
А то ,что описано чуть выше?
преследуют постоянные ноющие боли,струя мочи нормальная, эрекции хорошая,ну либидо снизилось,боль при эякуляции и очень слабый оргазм или вообще нет,
Коротко - боли постоянные, плюс слабый выброс и ощущения, так?
ВОт для начала боли и опишите _подробно_, от чего зависят, когда больше, когда меньше,..Сидя, стоя, лёжа больше, в какое время суток, в связи с каким занятием, как на них влияет эякуляция и её качество ,..
На массаже, грубо - в течение курса, в начале , середине и в конце его - как окликались ощущения на процедуре, и просто по жизни?
Без разницы было, или же как-то что-то менялось,.?
снижена чувствительность,в принципе в остальном себя чувствую хорошо,только постоянные ноющие боли внизу живота и отдает в спину!что делать как быть не знаю!
Найти причину и убирать её ,логично.

сдавал много раз анализы секрет простаты,андрофлора,общий анализ крови и мочи говорят все нормально,при пальцевом осмотре уролог сказал есть рубцевание,и отечность
...то есть - есть воспаление, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху