• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте! Я мама 18 летнего парня. Вчера он мне сообщил, что его влекут м...

User3123197

New Member
Здравствуйте! Я мама 18 летнего парня. Вчера он мне сообщил, что его влекут мужчины. Опыта секса с ними или с женщинами у него не было, но он уверен что он гей*. Подскажите возможна ли терапия? Спасибо!
 
Здравствуйте! Я мама 18 летнего парня. Вчера он мне сообщил, что его влекут мужчины. Опыта секса с ними или с женщинами у него не было, но он уверен что он гей*. Подскажите возможна ли терапия? Спасибо!
Добрый день!
Я не ответил Вам с компьютера, извините. Ждал доп.информацию от Вас . Сейчас с телефона отвечу коротко . Чтобы ответить на Ваш вопрос - требуется довольно много информации и от Вас и от него. Но если совсем коротко, то прежде всего необходимо его желание разобраться в своей особенности. Этого пока, как я понимаю, нет?
 
Добрый день!
Я не ответил Вас к компьютера, извините. Ждал доп.информацию от Вас . Сейчас с телефона отвечу коротко . Чтобы ответить на Ваш вопрос - требуется довольно много информации и от Вас и от него. Но если совсем коротко, то прежде всего необходимо его желание разобраться в своей особенности. Этого пока, как я понимаю, нет?
Мы не разбирались в этой особенности. Только получила это признание.
 
Добрый день!
Я не ответил Вас к компьютера, извините. Ждал доп.информацию от Вас . Сейчас с телефона отвечу коротко . Чтобы ответить на Ваш вопрос - требуется довольно много информации и от Вас и от него. Но если совсем коротко, то прежде всего необходимо его желание разобраться в своей особенности. Этого пока, как я понимаю, нет?
Здравствуйте! Мы не разбирались в этой особенности. Узнала только как 3 дня обо всем. Пребываю в соответствующем состоянии ((( Как можно разобраться?
 
Посмотрите соседние темы, довольно много запросов от родителей. Можете подумать / ответить на вопросы, сформулированные там.
 
Здравствуйте! Мы не разбирались в этой особенности.
Да, я понял.
Узнала только как 3 дня обо всем.
Самое время разобраться 🙂
Пребываю в соответствующем состоянии ((( Как можно разобраться?
Как минимум - прочитать "психологические" и "парафильные" статьи на сайте и немножко тем здесь. Первое даст понимание механизма происходящего (по моему скромному мнению, конечно), второе - поможет понять мысли и желания сына как бы изнутри . От таких же, как Ваш сын , людей тут 🙂
Ну и пару тем мамочек можно прочитать, там причины местами явно просвечивают...и реакции родителей
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху