• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Я Даврон из Узбекистана . Мне 42 лет. В настоящее время у меня ...

User0120757

New Member
Здравствуйте.
Я Даврон из Узбекистана . Мне 42 лет. В настоящее время у меня диагностирован хронический простатит, фиброз предстательной железы в размере 1,5×1,0 см.

В 1999 году я попал в холодную воду и из-за отсутствия своевременного лечения заболел хроническим простатитом.
Я тогда был студентом, денег на лечение не хватало, не знал что делать.
Bсе чаще у меня были мучительные боли в нижней части живота и яичках.
B то время, когда я мочился, была слизь, и мне тело часто было жарко и холодно.
Я вообще не знал об этой болезни, даже к врачу не ходил, думал, что само пройдет.
Я начал работать в 2001 году и только к 2002 году начал лечение этого болезни.
Меня лечили более 10 врачей у нас. Каждый раз при обследовании на аппарате УЗИ наблюдалось увеличение размеров предстательной железы. Исследование жидкости предстательной железы обычно выявляет стафилококковые бактерии. В ходе дальнейших исследований в 2002 г. была обнаружена азооспермия.
За это время я несколько раз получал комплексное лечение, то есть массаж простаты, антибактериальную терапию, физиотерапию (электрофарез с лидазой), иммуностимулирующие препараты.
До 2017 года при УЗИ выявлялся хронический простатит, размер простаты уменшилос, но с 2018 года выявлен рубец на предстательной железе.
Много лечилась у врачей, лечилась в меру своих знаний, иногда не долечивала, в общем результата почти нет. Кроме того, я голодал с водой 3 дня, 7 дней и 10 дней, но результата не было.

После короновируса в 2020 году потенция снизилась. При обследовании было установлено, что количество тестостерона снизилось от положенного уровня.
В 2021 году появилась паховая грыжа и мне сделали операцию по Лихтенштейну (поставили сетка), в ходе операции также удалили кисту из яичка и варикоз вен.
Сейчас постоянная пульсирующая боль слева в ягодице. Также после полового акта возникает сильная боль в течение 3-4 дней в яичке и семявыносящих каналах, ещё общее состояние ухудшается, чувствую боль во всем теле.
Я смотрел ваши выступлении на You Tube канале, я узнал вас, пожалуйста, помогите мне вылечиться от этой болезни.
Сначала я буду диагностироваться и лечиться в своей стране под вашим контролем, а затем я хотел бы поехать к вам на 1 месяц во время моего отпуска в августе.
И ещё у меня сидячая работа, я работаю в банке.
Исходя из вышеизложенного, пожалуйста, дайте консултация по лечение, и я готов произвести оплату в пределах своих возможностей.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте.
Я Д из Узбекистана . Мне 42 лет. В настоящее время у меня диагностирован хронический простатит, фиброз предстательной железы в размере 1,5×1,0 см.
Ок, как есть. Не очень маленький, не очень большой.
В 1999 году я попал в холодную воду и из-за отсутствия своевременного лечения заболел хроническим простатитом.
Я тогда был студентом, денег на лечение не хватало, не знал что делать.
Понял, сочувствую Вам!
Bсе чаще у меня были мучительные боли в нижней части живота и яичках.
B то время, когда я мочился, была слизь, и мне тело часто было жарко и холодно.
То есть - вероятно и температура была тогда, судя по таким ощущениям.
Я вообще не знал об этой болезни, даже к врачу не ходил, думал, что само пройдет.
Я начал работать в 2001 году и только к 2002 году начал лечение этого болезни.
Меня лечили более 10 врачей у нас. Каждый раз при обследовании на аппарате УЗИ наблюдалось увеличение размеров предстательной железы. Исследование жидкости предстательной железы обычно выявляет стафилококковые бактерии.
Сколько?
Это имеет значение!
У нас обычно 10в5 считается границей, когда это имеет значение...а если меньше - возможно, что не имеет значения!

В ходе дальнейших исследований в 2002 г. была обнаружена азооспермия.
ПОнял.

За это время я несколько раз получал комплексное лечение, то есть массаж простаты, антибактериальную терапию, физиотерапию (электрофарез с лидазой), иммуностимулирующие препараты.
Так, понял!
ВОпрос - за время этих курсов хоть на время - изменялось ли ВАше состояние?
Это очень важно, понять - что помогало, и может помочь.
Это первое.
ВТорое - во время курсов массажа - было ли так, что первые процедуры очень больные, а затем боли меньше, и совсем проходят?
Если да - то подробнее опишите, примерно, на каой процедуре становилось легче, обычно, как дальше было!
Ну и - после чего обычно ухудшается состояние?
Переохлаждение, или?
До 2017 года при УЗИ выявлялся хронический простатит, размер простаты уменшилос, но с 2018 года выявлен рубец на предстательной железе.
Много лечилась у врачей, лечилась в меру своих знаний, иногда не долечивала, в общем результата почти нет. Кроме того, я голодал с водой 3 дня, 7 дней и 10 дней, но результата не было.
Вас понял.
После короновируса в 2020 году потенция снизилась. При обследовании было установлено, что количество тестостерона снизилось от положенного уровня.
В 2021 году появилась паховая грыжа и мне сделали операцию по Лихтенштейну (поставили сетка), в ходе операции также удалили кисту из яичка и варикоз вен.
Ок. Это пусть будет, грыжа - так и лечится.

Сейчас постоянная пульсирующая боль слева в ягодице. Также после полового акта возникает сильная боль в течение 3-4 дней в яичке и семявыносящих каналах, ещё общее состояние ухудшается, чувствую боль во всем теле.
Понял. Температуры нет, не бывает при этом?
Как в это время с мочеиспусканием в это время, после полового акта, при обострении?
Я смотрел ваши выступлении на You Tube канале, я узнал вас, пожалуйста, помогите мне вылечиться от этой болезни.
Ок.
Сначала я буду диагностироваться и лечиться в своей стране под вашим контролем, а затем я хотел бы поехать к вам на 1 месяц во время моего отпуска в августе.
Да, это разумно!

И ещё у меня сидячая работа, я работаю в банке.
Не способствует здоровью, но и не слишком критично.
Сейчас важно понять две вещи..
Первая - что происходило с ВАми после курсов лечения, было "недолечивание", или же обострение на фоне уже хорошего состояния.
Вторая - что вызывает обострение, кроме полового акта. какие ещё факторы влияют.

Исходя из вышеизложенного, пожалуйста, дайте консултация по лечение, и я готов произвести оплату в пределах своих возможностей.
Ок, ВАс понял.
ПРинимаю ВАш запрос, переходим в почту для дальнейшей работы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху