• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я не имел половых контактов ни с мужчинами и ни с ж...

Такие жертвы я понимаю, согласен.
Но эматию, добро и дружбу , развитие этого - не могу считать жертвой.
Так может считать человек, который часто, регулярно хочет быть злым, агрессивным, способным на причинение боли виновнику - но старается сдерживать себя и это сдерживание воспринимает как жертву.
А на самом деле это некий аналог Кракенов Данте. Грубо - человек в прошлом или настоящем находит возможность для выражения себя, морально обосновывая свои права на это. В одном случае - право на ругань, ворчание...в другом - право на жертвы или ещё что.
Не принципиально.
Мой подход - норма это наличие эмпатии, добра, любви и так далее. Люди это существа социальные. Грубо, эти функции - как слух, нюх, зрение и прочее.
Есть и те, у кого с этим особенности имеются. Не принципиально для принципа - наличие и развитие зрения со слухом вряд ли считается жертвой.
Всё правильно. Доброту и эмпатию жертвой нельзя назвать, просто мало ли, у человека мб слабо развито добро и терпение. Он жертвует чем-то, чтобы сменить это поведение. Я об этом.
 
Всё правильно. Доброту и эмпатию жертвой нельзя назвать,
Ок согласен, спасибо!
просто мало ли, у человека мб слабо развито добро и терпение.
Бывает.
Он жертвует чем-то, чтобы сменить это поведение. Я об этом.
Так разве это жертва?🙂
Если я отдаю условное дерьмо и получаю за это золото с бриллиантами - жертва ли это?🙂
 
Ок согласен, спасибо!

Бывает.

Так разве это жертва?🙂
Если я отдаю условное дерьмо и получаю за это золото с бриллиантами - жертва ли это?🙂
Ну жертва потому, что это сложно для человека, развить добро допустим. Наступание себе на горло, грубо. На свой гнев. Это как бы моральная жертва. Человеку мб этот гнев что-то давал, тонус например, а любовь к ближнему требует другого. Я об этом 🙂
 
Я поверить не могу, что тут это на серьёзных щщах пишется 😀
Дык.
Я пожалуй попрошу всех притормозить и пока тут не писать. Ибо сами видите что получается, вылезает.
Так что не тут, если можно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху