dok34.ru
Moderator
...а изучить немного?🙂Но, если даже я не могу понять себя, как я буду другим помогать
Да, этот путь кажется дольше...но он быстрее получается🙂
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
...а изучить немного?🙂Но, если даже я не могу понять себя, как я буду другим помогать
...так я не против 🙂
Леви тот же начинал примерно с кто такой Леви?
Ктр такой Леви?...а изучить немного?🙂
Да, этот путь кажется дольше...но он быстрее получается🙂
...автор такой, форумный 🙂Ктр такой Леви?
Но я не хрчу принимать себя, если я педофил, я не смогу каждый день просыпаться с мыслями " я педофил"...автор такой, форумный 🙂
Чьи книжки ВАм были это...рекомендованы с начала 🙂
Как он начинал осваивать это, как у кого учился, и так далее.
Вперемешку с практическими занятиями по освоению Искусства быть СОбой, например 🙂
...хм, а это тут при чём? 🙂Но я не хрчу принимать себя, если я педофил, я не смогу каждый день просыпаться с мыслями " я педофил"
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.