• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Здраствуйте! Мне полных 36 лет, у меня диагностировали хронический простатит,...

Здраствуйте! Мне полных 36 лет, у меня диагностировали хронический простатит, у меня свелись к минимуму спонтанные, утренние эрекции, при обращении к специалистам они не понимают из-за чего и в голос говорят что из-за хрон. простатита такого не может быть, обращаюсь к вам, может вы сможете что подсказать, порекомендовать.
P.S. результаты всех возможных в нашем городе есть, могу прикрепить.
 
Добрый вечер!
Здраствуйте! Мне полных 36 лет, у меня диагностировали хронический простатит, у меня свелись к минимуму спонтанные, утренние эрекции,
...а что кроме этого, пусть иногда и в минимально заметном проявлении?
Сила струи мочи, сила выброса при эякуляции, дискомфорт,..?
при обращении к специалистам они не понимают из-за чего и в голос говорят что из-за хрон. простатита такого не может быть,
МОжет, очевидно :)
ПО моему скромному мнению, ИМХО :)
обращаюсь к вам, может вы сможете что подсказать, порекомендовать.
P.S. результаты всех возможных в нашем городе есть, могу прикрепить.
Так пролечить и понаблюдать.
Если мои слова и ВАши подозрения верны - будет результат, в том числе и в эрекции..
Практика - критерий истины..это не я сказал :)
ПРимерно так. если коротко.
 
дополнительно бывает кратковременное покалывания в паху(головке), струя снизилась, иногда чувствую дискомфорт при мочеиспускание как-будто что то передавливает канал, ночные пробуждения даже когда не очень сильно хочется в туалет, бывало пробуждения до 2-3 раз за ночь.
Мне не назначают адекватного лечения, видимо на фоне недуга падал тестостерон назначали (небидо) 6 уколов, крайне назначение было таким: тестогенон 1т. 1раз в сутки и йхамбин 1т. 2раза в сутки.
 
Добрый вечер!

...а что кроме этого, пусть иногда и в минимально заметном проявлении?
Сила струи мочи, сила выброса при эякуляции, дискомфорт,..?

МОжет, очевидно :)
ПО моему скромному мнению, ИМХО :)

Так пролечить и понаблюдать.
Если мои слова и ВАши подозрения верны - будет результат, в том числе и в эрекции..
Практика - критерий истины..это не я сказал :)
ПРимерно так. если коротко.
дополнительно бывает кратковременное покалывания в паху(головке), струя снизилась, иногда чувствую дискомфорт при мочеиспускание как-будто что то передавливает канал, ночные пробуждения даже когда не очень сильно хочется в туалет, бывало пробуждения до 2-3 раз за ночь.
Мне не назначают адекватного лечения, видимо на фоне недуга падал тестостерон назначали (небидо) 6 уколов, крайне назначение было таким: тестогенон 1т. 1раз в сутки и йхамбин 1т. 2раза в сутки 30 дней.
 
дополнительно бывает кратковременное покалывания в паху(головке), струя снизилась, иногда чувствую дискомфорт при мочеиспускание как-будто что то передавливает канал, ночные пробуждения даже когда не очень сильно хочется в туалет, бывало пробуждения до 2-3 раз за ночь.
Так, простатит ( хронический, понятно, и в стадии явно не спокойной!) в наличии?
Грубо, как дырка в зубе.
Она может лишь иногда давать о себе знать, логично? При холодной либо горячей пище, к примеру.
Что не запрещает лечить/ вылечить эту _ болезнь_.

Мне не назначают адекватного лечения, видимо на фоне недуга падал тестостерон назначали (небидо) 6 уколов, крайне назначение было таким: тестогенон 1т. 1раз в сутки и йхамбин 1т. 2раза в сутки.
Это типа назначения при описанной выше дырке в зубе...пить только теплую воду, вместо горячей/холодной еды, питья...
Имхо, на мой скромный взгляд.
 
Так, простатит ( хронический, понятно, и в стадии явно не спокойной!) в наличии?
Грубо, как дырка в зубе.
Она может лишь иногда давать о себе знать, логично? При холодной либо горячей пище, к примеру.
Что не запрещает лечить/ вылечить эту _ болезнь_.


Это типа назначения при описанной выше дырке в зубе...пить только теплую воду, вместо горячей/холодной еды, питья...
Имхо, на мой скромный взгляд.
Абсолютно верно, андролог и урологов в нашем городе можно по пальцам одной руки пересчитать, поэтому решил обратиться к вам за адекватным назначением.
 
Абсолютно верно, андролог и урологов в нашем городе можно по пальцам одной руки пересчитать, поэтому решил обратиться к вам за адекватным назначением.
Ну, это пожалуйста, давайте список физиоаппаратов, процедур, которые есть в городе. Да, включая массаж, как в книжке Просто про простатит, есть на всех основных торрентах.
Она специально написана для " самодельщиков", я напомню. Кто не имеет возможности пока либо вообще приехать за помощью, и намерен организовать такую помощь у себя в городе.
 
Ну, это пожалуйста, давайте список физиоаппаратов, процедур, которые есть в городе. Да, включая массаж, как в книжке Просто про простатит, есть на всех основных торрентах.
Она специально написана для " самодельщиков", я напомню. Кто не имеет возможности пока либо вообще приехать за помощью, и намерен организовать такую помощь у себя в городе.
к сожалению только медикаментозное лечение, все вами перечисленное отсутствует!
 
к сожалению только медикаментозное лечение, все вами перечисленное отсутствует!
Тогда выбирать возможность, ехать в санаторий, ко мне, ещё куда.
Спешки боюсь что нет уже...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху