Здраствуйте.мне 42 года.уже и не помню когда я заметил что у меня левое яйцо ...

User305822

New Member
Здраствуйте.мне 42 года.уже и не помню когда я заметил что у меня левое яйцо больше др 2раза.в девстве были аперации паховые с лев и пр стороны в 7 лет и 14.4 дня назад поднял акумулятор и мне схватило то ли яйцо или спина.когда двигуюсь еще норм когда лежу от спины отдает боль в лев яйцо.часто раньшк было не успевал кон ичить член падал.поши а
Пишу на пряге
Сп зарание.подскажите куда обратиться
 
Добрый день!
Здраствуйте.мне 42 года.уже и не помню когда я заметил что у меня левое яйцо больше др 2раза.
Три варианта, минимум.
Левое нормальное, а правое "уменьшилось",
Правое нормальное, а левое распухло
Увеличение - не за счёт самого яичка, а за счёт грыжи паховой, например ,или ещё чего.
в девстве были аперации паховые с лев и пр стороны в 7 лет и 14.4 дня назад поднял акумулятор и мне схватило то ли яйцо или спина.когда двигуюсь еще норм когда лежу от спины отдает боль в лев яйцо.
Четвёртый вариант - "от спины", верно.
Или грыжа (от подъёма тяжёлого), или спина.


часто раньшк было не успевал кон ичить член падал.
МАло информации.
поши а

Пишу на пряге
Не понял, прошу прощения!

Сп зарание.подскажите куда обратиться
Хирург и невролог, это срочное.
Если грыжа вылезла - хирург и речь об операции, возможно. Минимум больничный.
Невролог - это понятно ,"радикулит", тоже больничный и лечение.
Вариант "урологии" - уже затем, потребует обращения к урологу и УЗИ мошонки, яичек - там всё будет понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху